Spiele am Samstag, 19. März 2016 Sa, 19.03.16 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 28 16:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
SLT Runde 28 18:30 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Grödig  SV Grödig
SLT Runde 28 18:30 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 28 18:30 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SV Mattersburg  Mattersburg
Regionalliga Ost
Runde 19 16:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 19 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Burgenlandliga
Runde 20 15:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf II
Runde 20 15:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 20 16:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 20 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC Pinkafeld Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 20 18:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Neudörfl  Neudörfl
II. Liga Mitte
Runde 18 17:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 18 18:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
II. Liga Nord
Runde 14 15:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 14 16:00 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 14 16:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - SV Gols  Gols
Runde 14 18:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Nur Ergebnis
II. Liga Süd
Runde 18 15:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Güssing  SV Güssing
Runde 18 15:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
Runde 18 16:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
1. Klasse Mitte
Runde 18 15:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 18 17:00 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 18 17:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Nur Ergebnis
1. Klasse Nord
Runde 14 15:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 14 15:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 14 19:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
1. Klasse Süd
Runde 20 15:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - ASKÖ Stinatz  ASKÖ Stinatz
Runde 20 16:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck
2. Klasse Mitte
Runde 14 15:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
2. Klasse Nord
Runde 14 14:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Nur Ergebnis
Runde 14 15:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
2. Klasse Süd A
Runde 14 15:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 14 15:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
2. Klasse Süd B
Runde 14 15:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf
Runde 14 15:00 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 14 15:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 14 17:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Nur Ergebnis