Spiele am Samstag, 19. März 2022 Sa., 19.03.22 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 24 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 24 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Admiral 2. Liga
Runde 21 14:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK Amateure OÖ  LASK Amateure OÖ
Runde 21 14:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Mitte
Runde 20 16:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Runde 20 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
OÖ-Liga
Runde 18 15:30 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - SPG St. Florian/Niederneukirchen  St. Florian/Niederneu…
Runde 18 15:30 SPG Friedburg/P.  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 18 15:30 ASK St. Valentin  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Landesliga Ost
Runde 14 15:30 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Runde 14 15:30 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 14 15:30 SC Marchtrenk  Team - SC Marchtrenk Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Runde 14 16:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Landesliga West
Runde 14 15:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 14 15:30 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 14 15:30 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer
Runde 14 15:30 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Runde 14 15:30 FC Braunau  Team - FC Braunau Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 14 15:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Runde 14 15:30 Andorf/Sigharting  Team - SPG Andorf/Sigharting Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Bezirksliga Nord
Runde 14 15:30 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist
Runde 14 16:00 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 14 16:30 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Bezirksliga Ost
Runde 14 15:30 Union Ansfelden  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 14 15:30 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Runde 14 18:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Bezirksliga Süd
Runde 14 15:30 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Runde 14 15:30 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 14 15:30 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 14 15:30 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Bezirksliga West
Runde 14 15:30 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
Runde 14 15:30 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
Runde 14 15:30 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 14 15:30 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim
1. Klasse Mitte
Runde 14 15:30 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 14 15:30 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
Runde 14 15:30 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 14 15:30 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling Team - SC Hörsching  SC Hörsching
1. Klasse Mitte-West
Runde 14 15:30 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
1. Klasse Nord
Runde 14 15:30 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 14 15:30 Neustift/Oberkappel  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Union Peilstein
1. Klasse Nord-Ost
Runde 14 15:30 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Runde 14 15:30 Union Lasberg  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
Runde 14 15:30 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 14 15:30 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
1. Klasse Nord-West
Runde 14 15:30 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
1. Klasse Ost
Runde 14 15:30 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - SV Molln  SV Molln
Runde 14 15:30 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg  ASV Haidershofen-Beha…
Runde 14 15:30 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Sportunion Hofkirchen…
Runde 14 15:30 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
Runde 14 15:30 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
1. Klasse Süd
Runde 14 15:30 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922  SV Ebensee 1922
Runde 14 15:30 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern
Runde 14 15:30 Stadl-Paura 1b  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
Runde 14 15:30 Frankenmarkt  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 14 15:30 SPG Lambach/Edt  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
1. Klasse Süd-West
Runde 14 15:30 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 14 18:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
2. Klasse Mitte
Runde 14 15:30 SV Pasching 16  Team - SV Pasching 16 Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
Runde 14 15:30 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SPG Walding/Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg
Runde 14 15:30 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
2. Klasse Mitte-West
Runde 14 15:30 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 14 15:30 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 14 15:30 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
Runde 14 15:30 Union Alberndorf  Team - Union Alberndorf Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
2. Klasse Ost
Runde 14 15:30 Micheldorf Juniors  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
2. Klasse Süd
Runde 14 15:30 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
Runde 14 15:30 Union Mondsee Juniors  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SK Polar Neukirchen/A.  SK Polar Neukirchen/A…
2. Klasse Süd-West
Runde 14 15:30 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 14 15:30 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 14 15:30 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf