Spiele am Freitag, 19. April 2019 Fr, 19.04.19 • Burgenland

2. Liga
Runde 23 19:10 FC BW Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 23 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 23 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 23 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 23 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 23 20:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Regionalliga Ost
Runde 23 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 23 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 23 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 23 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 23 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Burgenlandliga
Runde 23 19:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Runde 23 19:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 23 19:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf II
Runde 23 19:30 SV Oberwart  Team - SV Oberwart Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
II. Liga Mitte
Runde 23 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 23 19:30 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 23 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
Runde 23 19:30 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Sigleß  SV Sigleß
II. Liga Nord
Runde 19 19:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 19 19:30 FC Winden  Team - FC Winden Team - USC Wallern  USC Wallern
II. Liga Süd
Runde 23 19:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
1. Klasse Mitte
Runde 19 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 19 19:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
1. Klasse Nord
Runde 19 19:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - SV Gols  Gols
Runde 19 19:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - UFC Tadten  Tadten
2. Klasse Mitte
Runde 19 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 19 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SC Wiesen  SC Wiesen
2. Klasse Nord
Runde 19 19:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 19 19:30 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 19 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.