Spiele am Sonntag, 19. April 2020 So, 19.04.20 • Tirol

U18 Unteres-Play-Off Ost
Runde 2 12:00 Schwaz U18  Team - SC Schwaz Team - SK Ebbs  Ebbs U18
Runde 2 15:00 Hall U18  Team - SV Hall Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U18
U18 Meister-Play-Off
Runde 2 13:30 St.Johann U18  Team - SK St. Johann Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U18
Runde 2 14:00 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - Rietzer SK  Rietz/Stams U18
U16 Meister-Play-Off A
Runde 2 15:30 Längenfeld/Sölden U16  Team - SV Raika Längenfeld Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U16
U16 Meister-Play-Off B
Runde 2 11:00 SV Innsbruck U13  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U13
U16 Unteres-Play-Off 2
Runde 2 14:00 Fügen U16  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  Hinteres Zillertal B…
U16 Unteres-Play-Off 3
Runde 2 12:30 Völs U16  Team - Völser SV Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
U16 Unteres-Play-Off 4
Runde 2 17:00 Aldrans U16  Team - SV Aldrans Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 2 17:00 Rum U16  Team - SK Rum Team - SK Wilten  Wilten U16
U16 Unteres-Play-Off 6
Runde 2 14:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - FC Schretter Vils  FC Vils U14
U15 Meister-Play-Off A
Runde 2 15:30 SPG Unterland U15  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SV Haiming  Haiming/Roppen/Karres…
U15 Meister-Play-Off B
Runde 2 11:15 Mils U15  Team - SC Mils 05 Team - SC Münster  Münster U15
Runde 2 14:00 Steinach U15  Team - SC Raiba Steinach Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U15
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 2 10:00 Schwaz U15  Team - SC Schwaz Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U15
U15 Unteres-Play-Off 3
Runde 2 17:00 FC Paznaun U15  Team - FC Paznaun Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
Runde 2 17:30 SV Reutte U15  Team - SV Reutte Team - SPG Sölden  Sölden/Längenfeld U15
U14 Unteres-Play-Off 5
Runde 2 10:30 SV Völs U14  Team - Völser SV Team - SK Wilten  Wilten U14
U14 Meister-Play-Off B
Runde 2 16:00 SV Telfs U14  Team - SV Telfs Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau U14
U14 Unteres-Play-Off 1
Runde 2 16:30 JSG Kirchberg/Reith U…  Team - SC Kirchberg Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U14
U14 Unteres Play Off D
Runde 3 14:00 SPG Brederis/Meininge…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - SC Stahl-Metallbau Rudigier St. Gallenkirch  SPG Hochmontafon U14
U13 Bezirk Mittleres Unterland
Runde 2 13:30 SV Hall U13  Team - SV Hall Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch B U13
U13 Bezirksmeister Mittleres Unterland
Runde 2 15:15 Jenbach/Buch A U13  Team - SK Jenbach Team - SC Schwaz  SC Schwaz U13
U12 Gruppe 6 - Frühjahr
Runde 2 10:30 SV Völs U10  Team - Völser SV Team - FC Fritz Oberofen  Oberhofen U10
U12 Gruppe 8 - Frühjahr
Runde 2 10:30 SPG Vils/Lechaschau U…  Team - FC Schretter Vils Team - Rietzer SK  SPG Rietz/Stams U12
Runde 2 13:00 FC Zugspitze U12  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Lechaschau  Lechaschau U12
Runde 2 14:15 SV Telfs U12  Team - SV Telfs Team - SV Reutte  Reutte U12
U12 Gruppe 1
Runde 10 11:30 SPG Koasa A U12  Team - SK St. Johann Team - SC Dschupf Ellmau  SPG Wilder Kaiser B U…
Runde 10 15:00 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa B U12
U12 Gruppe 4
Runde 10 11:30 Reichenau SVG B U12  Team - SVG Reichenau Team - SC Schwaz  Schwaz A U12
Runde 10 13:30 SPG Rinn/Tulfes U12  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SC Mils 05  Mils U12
U12 Gruppe 5
Runde 10 10:00 Wacker Innsbruck U12  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U12 Gruppe 7
Runde 10 15:30 FC Paznaun U12  Team - FC Paznaun Team - FC Tarrenz  FC Tarrenz U12
U11 Gruppe 6
Runde 10 12:30 SV Telfs U11  Team - SV Telfs Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen U11
U10 Gruppe 4
Runde 10 13:15 Jenbach/Buch U10  Team - SK Jenbach Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U10
U10 Gruppe 6
Runde 10 14:00 Wacker Innsbruck U10  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach A U10
U10 Gruppe 7
Runde 10 11:00 Telfs U10  Team - SV Telfs Team - Völser SV  SV Völs U10
U10 Gruppe 8
Runde 10 14:00 USV Oetz U10  Team - USV Oetz Team - FC Grins  Grins U10
Runde 10 14:15 Paznaun A U10  Team - FC Paznaun Team - SPG Sölden  SPG Sölden U10
U10 Gruppe 9 - Frühjahr
Runde 2 15:00 Vils B U10  Team - FC Schretter Vils Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal B U10
U09 Gruppe 10
Runde 10 13:00 Paznaun A U09  Team - FC Paznaun Team - FC Grins  FC Grins U09
U09 Gruppe 1
Runde 10 10:00 St.Johann/Oberndorf B…  Team - FC Oberndorf Team - SC Going  SPG Wilder Kaiser U9
Runde 10 15:00 Kirchberg U9  Team - SC Kirchberg Team - SV Kirchdorf  SPG Kirchdorf/Waidrin…
U09 Gruppe 2
Runde 10 11:30 SPG Unterland A U09  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf U09
U09 Gruppe 4
Runde 10 12:00 Jenbach/Buch A U09  Team - SK Jenbach Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U09