Spiele am Sonntag, 19. Mai 2019 So, 19.05.19 • Burgenland

U16 LL "F"
Runde 6 13:00 St. Georgen U16  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U16
U16 Mitte "F"
Runde 5 15:30 2000 Horitschon U16  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Piringsdorf  Rabnitztal U16
U14 Leistungsliga
Runde 6 10:30 St. Georgen U14 B  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U14
U14 Mitte B "F"
Runde 6 15:00 Waldquelle Juniors B…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Piringsdorf  Rabnitztal U14
U14 Nord A "F"
Runde 8 14:00 SPG Siegendorf U14  Team - ASV Siegendorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  SPG Mönchhof/Gols U14
U12 Mitte A "F"
Runde 6 13:30 Waldquelle Juniors B…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U12
 
Runde 6 17:30 2000 NECKENMARKT U12  Team - UFC Neckenmarkt Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein U12
 
U12 Mitte B "F"
Runde 6 12:15 FFZ Juniors B U12  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Mattersburg  Mattersburg U12
U12 Nord C "F"
Runde 6 16:00 Seewinkel B U12  Team - SC Apleton Team - SC Kittsee  Kittsee B U12
 
U12 Nord D "F"
Runde 6 11:00 Wimpassing U12  Team - SV Wimpassing Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U12
 
U12 Süd A "F"
Runde 6 11:00 Oberwart U12  Team - SV Oberwart Team - SC Mariasdorf  AVITA Therme A U12
 
U10 Mitte B "F"
Runde 6 11:00 FFZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
Runde 6 14:30 2000 Horitschon U10 A  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASV Draßburg  Wulkatal-Draßburg B U…
 
U10 Nord A "F"
Runde 6 14:30 Mönchhof/Gols U10  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SV Gols  Gols U10
 
U10 Nord D "F"
Runde 6 13:45 SPG Siegendorf U10  Team - ASV Siegendorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing U10
 
U10 Nord D "F"
Runde 6 13:45 SPG Siegendorf U10  Team - ASV Siegendorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing U10
 
U10 Mitte C
Runde 6 10:00 FFZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U10
 
U9 Nord A "F"
Runde 6 09:30 Wimpassing A U9  Team - SV Wimpassing Team - SC Kittsee  Kittsee/SK Pama U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 6 09:30 Wimpassing A U9  Team - SV Wimpassing Team - SC Kittsee  Kittsee/SK Pama U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 6 11:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U9 Nord A "F"
Runde 6 11:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…