Spiele am Samstag, 19. Juni 2021 Sa, 19.06.21 • Steiermark

Unterliga Nord A
Runde 26 17:00 ESV Mürzzuschlag  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - WSV Liezen  WSV Liezen
Runde 26 17:00 FC Ausseerland  Team - FC Ausseerland Team - Tus Admont  Tus Admont
Runde 26 17:00 Stainach-Grimming  Team - SV Stainach-Grimming Team - SV Union Haus/E.  SV Union Haus/E.
Runde 26 17:00 SV Thörl  Team - SV Thörl Team - SC   SC Pernegg
Runde 26 17:00 SV Lassing  Team - SV Lassing Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SV Pruggern
Unterliga Nord B
Runde 16 17:00 FC St. Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg  Tus St. Peter/Kbg.
Runde 16 17:00 SV Fohnsdorf  Team - SV Therme Aqualux Fohnsdorf Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg
Runde 16 17:00 FSC Pöls  Team - FSC Pöls Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SV Oberwölz
Runde 16 17:00 SC St.Peter-Freienste…  Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr. Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Runde 16 17:00 SC Bruck/Mur II  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II Team - TSV Raiffeisen Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 16 17:00 SV Union Kobenz  Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn. Team - TUS Kraubath  TUS Kraubath
Unterliga Ost
Runde 16 17:00 Union Birkfeld  Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach  SV Rohrbach
Runde 16 17:00 Gross Steinbach  Team - Union Gross Steinbach Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  UFC Strallegg
Runde 16 17:00 SC Profi Max Burgau  Team - SC Profi Max Burgau Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Runde 16 17:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - FC Union Passail  FC Union Passail
Runde 16 17:00 SC Weiz II  Team - SC ELIN Weiz Team - USV Pöllauberg  USV Pöllauberg
Runde 16 17:00 Tus Greinbach  Team - Tus Greinbach Team - USC Rogner Bad Blumau  USC Bad Blumau
Unterliga West
Runde 16 17:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Runde 16 17:00 SV Lannach  Team - SV Grapos Lannach Team - USV Hengsberg  USV Hengsberg
Runde 16 17:00 USV Ragnitz  Team - USV Ragnitz Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist
Runde 16 17:00 GASV Pölfing-Brunn  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Runde 16 17:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - SV Bad Schwanberg  SV Bad Schwanberg
Runde 16 17:00 Groß St. Florian  Team - TuS Groß St. Florian Team - SV Dobl  SV Dobl
Runde 16 17:00 SV Tillmitsch  Team - SV Tillmitsch Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz
Gebietsliga Mitte
Runde 16 17:00 SV Übelbach  Team - SV Übelbach Team - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach  FC Fernitz-Mellach
Runde 16 17:00 SV Gratwein-Straßenge…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - ASV Gösting   ASV Gösting
Runde 16 17:00 SV Edelstauden  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden Team - SV Union Liebenau  SVU Liebenau
Runde 16 17:00 FC Gratkorn II  Team - FC Styria Print Gratkorn II Team - USV Wundschuh  USV Wundschuh
Runde 16 17:00 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 16 17:00 USV St. Marein/Graz  Team - USV St. Marein bei Graz Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost
Gebietsliga Mürz
Runde 13 17:00 FC Proleb  Team - FC Rohrer Proleb Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SV Oberaich
Runde 13 17:00 SV Breitenau  Team - SV Breitenau Team - SC Gußwerk  SC Gußwerk
Runde 13 17:00 SC Parschlug  Team - SC Parschlug Team - SV Union Mautern  SVU Mautern
Runde 13 17:00 UFC Mariazell  Team - UFC HöZe Mariazell Team - SV Turnau  SV Turnau
Runde 13 17:00 ESV St. Michael II  Team - ESV St. Michael Team - SV St. Marein/St. Lorenzen  St. Marein-Lorenzen
Runde 13 17:00 DSV Juniors  Team - DSV Leoben Juniors Team - SC Tragöß-St. Katharein  Tragöß-St. Katharein
Gebietsliga Süd
Runde 12 17:00 SC Breitenfeld  Team - SC Breitenfeld an der Rittschein Team - SV RB Mühldorf  SV Mühldorf
Runde 12 17:00 SVU Wolfsberg  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Runde 12 17:00 USV Gnas II  Team - USV Gnas II Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II  Pertlstein/Fehring II
Runde 12 17:00 SV Sinabelkirchen  Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen Team - SVU Kapfenstein  SVU Kapfenstein
Runde 12 17:00 USV Murfeld Süd  Team - USV Weingerl & Co Bau GmbH Murfeld Süd Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
Runde 12 17:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - SV Union Weinburg  SV Weinburg
1. Klasse Mitte A
Runde 16 17:00 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II Team - GAK Juniors  GAK 1902 Juniors
Runde 16 17:00 Gratwein-Straßengel I…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - TUS Rein  Tus Rein II
Runde 16 17:00 FC Stattegg  Team - FC Stattegg Team - SV Tieber See Peggau II  SV Peggau II
Runde 16 17:00 SV Andritz II  Team - SV Andritz AG II Team - USV Raika Stiwoll  USV Stiwoll
Runde 16 17:00 JSV Mariatrost II  Team - JSV RB Mariatrost Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund  GSV St. Radegund
Runde 16 17:00 SV Frohnleiten II  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - FK Austria ASV Puch Graz  Austria ASV Puch
Runde 16 17:00 SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
1. Klasse Mitte B
Runde 14 17:00 SV SW Lieboch  Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch Team - SV Lassnitzhöhe  SV Lassnitzhöhe
Runde 14 17:00 SV Pirka-Windorf  Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz  SV Justiz Graz
Runde 14 17:00 SV Strassgang  Team - SV Raiba Strassgang Team - Eggenberger Sportklub Graz  ESK Graz
Runde 14 17:00 SV Gössendorf Juniors  Team - SV Gössendorf Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Runde 14 17:00 SV Feldkirchen II  Team - SV Feldkirchen II Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
Runde 14 17:00 SV Pachern II  Team - SV Pachern Team - Grazer Sportclub Strassenbahn  Grazer Sportclub
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 12 14:45 SVU Murau II  Team - SVU Murau Team - FC Zeltweg II  FC Zeltweg II
Runde 12 14:45 FC Judenburg II  Team - FC Judenburg II Team - USV PL Soundpark Seckau  USV Seckau
Runde 12 14:45 Unzmarkt/Scheifling-S…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - FC Pabst Alko RB Obdach II  FC Obdach II
Runde 12 14:45 St.Lorenzen/Kobenz/St…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II  SV Oberwölz II
Runde 12 14:45 FSC Pöls II  Team - FSC Pöls Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal II
Runde 12 14:45 TUS St. Stefan/L.  Team - TUS St. Stefan/L. Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt  TSV Neumarkt II
1. Klasse Süd
Runde 16 17:00 SU Riegersburg  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - TuS JR Company GmbH Mureck  TUS Mureck
Runde 16 17:00 Feldbacher Vulcanos I…  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg/R. II
Runde 16 17:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - USV Edelsbach RB mittleres Raabtal  USV Edelsbach
Runde 16 17:00 USV Hatzendorf  Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A. II
Runde 16 17:00 FC Bad Radkersburg  Team - FC Bad Radkersburg Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
Runde 16 17:00 SU Straden II  Team - SU Zidek Straden II Team - Union SV Raiba Ottendorf  Union SV Ottendorf
Runde 16 17:00 USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 Team - SVU RB Tieschen  SVU Tieschen
1. Klasse West
Runde 16 17:00 1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf Team - USV St. Josef  USV St. Josef
Runde 16 17:00 FV St. Andrä/Höch  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch Team - USV Donauversicherung Wies  USV Wies
Runde 16 17:00 SV Stallhofen II  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring  SG Hengist
Runde 16 17:00 FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - USV Draxler Mooskirchen  Mittleres Kainachtal…
Runde 16 17:00 Dobl/Werndorf/Lannach…  Team - SV Dobl Team - SV Pongritz Möbelmontage Kainach  SV Kainach
Runde 16 17:00 FC Großklein II  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - ASK mochart Köflach  WAZ Juniors/Köflach I…
Runde 16 17:00 USV Edelschrott  Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.