Spiele am Sonntag, 19. Juni 2022 So., 19.06.22 • Niederösterreich

F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 MPO
Runde 9 11:00 Wieselburg A U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U14
Runde 9 13:00 SPG Ottenschlag U14  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
Runde 9 16:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OPO
Runde 9 11:00 SKN St. Pölten A U14  Team - SKN St. Pölten Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 UPO
Runde 9 14:00 Melk U14  Team - SC Melk Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 9 17:00 SKN St. Pölten U16  Team - SKN St. Pölten Team - Brunn/Geb. SC  NSG Brunn/Geb. U16
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 9 16:00 Hagenbrunn FK U15  Team - FC Hagenbrunn Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 9 15:00 SKN St. Pölten U15  Team - SKN St. Pölten Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 15:00 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U17
Runde 9 17:00 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 9 17:30 Sierndorf U17  Team - Sierndorf SV Team - SC Lassee  SPG Lassee Marchfeld…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 10 16:30 Wr. Neustadt SC U18  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FCU SOP Winklarn  SPG Winklarn U18
Nur Ergebnis
Runde 10 16:30 Leobendorf U18  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U18
Nur Ergebnis
Runde 10 23:00 SPG Bruck/L. U18  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U18
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 9 14:00 Markersdorf A U16  Team - USC Markersdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U16
EVN Girls`Day
Runde 7 11:00 JHG West/Mitte  Team - JHG Team - JHG  JHG Waldviertel
Runde 7 11:00 JHG Nord  Team - JHG Team - JHG  JHG West
Runde 7 13:00 JHG Nordwest/Mitte  Team - JHG Team - JHG  JHG Süd
Runde 7 13:00 JHG Nordwest  Team - JHG Team - JHG  JHG Südost
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe A
Runde 3 11:00 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - SC Mibag Retz  SC Retz U10
 
F-JHG Nordwest U14 UPO
Runde 6 11:00 SV Stetten U14  Team - SV Stetten Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach SV U14
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 10 17:00 Atzenbrugg/H. U16  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Kremser SC  Krems SC U16
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 10 14:00 Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U16
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe D
Runde 6 11:00 Straning U10  Team - SV Straning Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 10 11:00 Langenlois B U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - USV Furth  USV Furth U10
 
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 10 17:00 Atzenbrugg/H. U16  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Kremser SC  Krems SC U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 10 14:00 Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U16
Runde 9 16:00 Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 10 11:00 SitzenbergR. U15  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U15
Runde 10 17:30 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U15
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO A
Runde 10 11:00 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U12
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO B
Runde 10 10:00 Atzenbrugg/H. U12  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Rust  Rust U12
F-JHG Süd U09 A
Runde 10 12:30 Tribuswinkel U9  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Blumau ASK  Blumau Steinfeld U9
 
F-JHG Süd U09 B
Runde 12 10:00 Ternitz U9  Team - Ternitz ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
F-JHG Süd U09 D
Runde 12 09:00 Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
F-JHG Süd U09 E
Runde 10 16:30 Kirchschlag/BW U9  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
F-JHG Süd U09 F
Runde 10 14:45 SPG Bad Fischau Stein…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U9
 
F-JHG Süd U10 A
Runde 10 10:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U10
 
F-JHG Süd U10 B
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
F-JHG Süd U10 C
Runde 10 10:00 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U10
 
F-JHG Süd U10 D
Runde 10 11:00 Hirschwang Schwarzata…  Team - Hirschwang SC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U10
 
F-JHG Süd U10 F
Runde 10 10:00 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
Runde 10 16:15 Bad Fischau Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U10
 
F-JHG Süd U11 OPO
Runde 10 17:45 Bad Fischau Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
F-JHG Süd U11 UPO A
Runde 10 13:00 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - SVSF Pottschach  Pottschach Schwarzata…
F-JHG Süd U11 UPO B
Runde 10 10:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Schauerberg  Schauerberg U11
F-JHG Süd U12 MPO A
Runde 10 17:30 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
F-JHG Süd U12 UPO A
Runde 10 12:00 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H. U12
F-JHG Süd U12 UPO B
Runde 10 18:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U12
F-JHG Süd U13 MPO
Runde 10 13:00 Hirschwang Schwarzata…  Team - Hirschwang SC Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
F-JHG Süd U13 OPO
Runde 10 17:00 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - Teesdorf ATSV  Teesdorf Stonefield U…
Runde 10 18:00 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
F-JHG Süd U13 UPO A
Runde 10 14:30 SVg Pitten U13  Team - Pitten SVg Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
F-JHG Süd U13 UPO B
Runde 10 15:00 SC Weissenbach U13  Team - Weissenbach SC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel A U13
F-JHG Süd U14 OPO
Runde 10 14:00 Wr. Neustadt SC B U14  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Aspang  Aspang U14
JHG Süd FJ U11 MPO A
Runde 10 16:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau B U11
JHG Süd FJ U14 UPO B
Runde 10 14:00 Sollenau U14  Team - 1. SC Sollenau Team - SC Pottenstein  Pottenstein U14
JHG Süd U16
Runde 12 23:00 SPG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Casino Baden AC  Casino Baden U16
JHG Süd U15
Runde 17 17:00 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U15
JHG Süd FJ U11 MPO B
Runde 10 16:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau B U11
Nur Ergebnis
F-JHG Südost U08 D
Runde 9 11:30 Petronell U8  Team - Petronell ASV Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U8
Runde 9 15:00 Hainburg U8  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U8
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 9 09:30 ASV Hinterbrühl U09  Team - Hinterbrühl ASV Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U9
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 9 09:30 Hainburg U09  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 9 09:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U9
 
Runde 9 23:00 Reisenberg U9  Team - SC Reisenberg Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf A U9
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 9 11:00 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
 
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 9 10:00 Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 9 11:30 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U11
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 9 13:00 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
Nur Ergebnis
F-JHG Südost U11 OPO
Runde 9 14:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U11
F-JHG Südost U12 MPO A
Runde 9 14:00 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
F-JHG SÜDOST U12 UPO
Runde 9 23:00 Reisenberg U12  Team - SC Reisenberg Team - ASK Erlaa  Erlaa B U12
Nur Ergebnis
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 9 15:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U13
F-JHG Südost U13 OPO
Runde 9 09:30 Laxenburg U13  Team - Laxenburg FC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 9 11:00 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
Nur Ergebnis
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 9 11:00 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U14
Nur Ergebnis
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 9 15:00 Siebenhirten/Wien U14  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 19 23:00 Hinterbrühl U16  Team - Hinterbrühl ASV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U16
JHG Südost U17
Runde 19 12:00 Eichkogel U17  Team - Eichkogel ASK Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U17
Runde 19 23:00 Laxenburg U17  Team - Laxenburg FC Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
F-JHG West U10 E
Runde 1 10:00 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U10
 
F-JHG West Mitte U09 A
Runde 10 10:00 SKN St. Pölten A U09  Team - SKN St. Pölten Team - USG Alpenvorland  USV Kirnberg U09
JHG West/Mitte FJ U14 OPO
Runde 10 10:00 SKN St. Pölten B U14  Team - SKN St. Pölten Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U14
JHG West/Mitte FJ U14 UPO
Runde 10 11:00 Ratzersdorf U14  Team - Ratzersdorf SV Team - USC Markersdorf  Markersdorf U14
JHG West/Mitte FJ U16
Runde 5 11:30 St. Pölten SC U16  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SC Fischer Hainfeld  Hainfeld U16
Runde 10 17:00 Getzersdorf U16  Team - SC Getzersdorf Team - Harland SC  SPG Harland U16
F-JHG Waldviertel U10 B
Runde 10 10:00 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau U10
 
F-JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 10 13:30 Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - SC Gmünd  Gmünd U11
F-JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 10 18:00 SPG Eibenstein U12  Team - SV Eibenstein Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U12
F-JHG Waldviertel U16
Runde 10 10:30 SPG Dobersberg U16  Team - USV Raika Dobersberg Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U16
JHG Waldviertel U14
Runde 21 14:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - UFC Arbesbach  Arbesbach U14
JHG Waldviertel U16
Runde 10 10:30 SPG Dobersberg U16  Team - USV Raika Dobersberg Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U16
Nur Ergebnis