Spiele am Sonntag, 19. Juni 2022 So., 19.06.22 • Salzburg

F-U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 10 12:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - USK Piesendorf Team - UFC Radstadt  SG Ennspongau U14
Runde 10 12:00 ASV Salzburg A U14  Team - ASV Salzburg Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
F-U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 10 10:00 Bürmoos/Nußdorf U16  Team - SV Bürmoos Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif B U16
F-U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 10 10:00 Wals-Siezenheim B U16  Team - UFC Siezenheim Team - USK St. Michael  USK St. Michael U16
Runde 10 14:00 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - SV St. Wolfgang  Wolfgangsee U16
F-U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 10 10:00 Kuchl/St. Koloman U16  Team - SV Kuchl Team - SV Grödig  SV Grödig U16
Runde 10 10:00 USK Anif A U16  Team - USK Maximarkt Anif Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U16
Runde 10 10:00 SV Seekirchen A U16  Team - SV Seekirchen Team - UFC Siezenheim  Wals-Siezenheim A U16
F-U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 10 10:00 Hallein/Oberalm U16  Team - UFC Hallein Team - SC Tamsweg  SG Lungau U16
Runde 10 10:00 Austria Salzburg U16  Team - SV Austria Salzburg Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U16
Runde 10 13:00 Thalgau/Koppl U16  Team - UFV Thalgau Team - USK Gneis  USK Gneis U16
F-U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 10 12:00 SV Seekirchen U14  Team - SV Seekirchen Team - UFC Siezenheim  Wals-Siezenheim A U14
F-U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 10 12:00 Mattsee/Seeham/Paltin…  Team - USC Mattsee Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U14
F-U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 10 12:00 Oberalm/Hallein U14  Team - 1. Oberalmer SV Team - FC Ober-Grafendorf  SG Lungau U14
Runde 10 15:00 Elsbethen/Gneis U14  Team - USK Elsbethen Team - UFC Bad Vigaun  Bad Vigaun/Adnet U14
Runde 10 17:15 Fortuna Salzburg U14  Team - FC Fortuna Salzburg Team - USK Piesendorf  Schmitten-Kitz B U14
F-U16 - Gruppe A
Runde 9 17:30 SSC Großgmain U16  Team - SSC Großgmain Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U16
F-U14 - Gruppe A
Runde 9 15:30 Thalgau/Eugendorf U14  Team - UFV Thalgau Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U14
F-U14 - Gruppe B
Runde 9 10:00 SK Bischofshofen U14  Team - SK Bischofshofen Team - FC Hüttau  Hüttau/Filzmoos/St. M…
U-13 - Gruppe A
Runde 18 10:30 USK Anif U13  Team - USK Maximarkt Anif Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U13
Runde 18 12:30 SAK 1914 U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U13
U-13 - Gruppe B
Runde 22 11:00 UFV Thalgau U13  Team - UFV Thalgau Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U13
U-12 - Gruppe A
Runde 18 10:00 SAK 1914 U12  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U12
Runde 18 18:00 ASV Taxham U12  Team - ASV Taxham Team - USK Gneis  SG Gneis/Anif B U12
U-12 - Gruppe B
Runde 18 10:30 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U12
U-12 - Gruppe C
Runde 18 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U12
Runde 18 16:00 USC Abersee U12  Team - USC Abersee Team - USK Obertrum  Obertrum/Berndorf U12
U-12 - Gruppe E
Runde 18 10:00 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - UFC Wagrain  Wagrain/Flachau/Klein…
U-12 - Gruppe G
Runde 18 10:00 Pinzgau Saalfelden U1…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SC Leogang  SC Leogang A U12