Spiele am Freitag, 19. Juli 2019 Fr, 19.07.19 • Tirol

ÖFB-Cup
1. Runde 17:30 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
1. Runde 18:30 SK Treibach  Team - SK Treibach Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
1. Runde 18:30 SPG FC Langenegg  Team - SPG FC Langenegg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
1. Runde 18:30 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
1. Runde 19:00 ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra
1. Runde 19:00 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
1. Runde 19:00 SV Hall  Team - SV Hall Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
1. Runde 19:00 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
1. Runde 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
1. Runde 19:30 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
1. Runde 19:30 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - FC Zell am See  FC Zell am See
1. Runde 19:30 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - SKU Amstetten  Amstetten
1. Runde 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
1. Runde 20:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
1. Runde 20:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Tirol-Cup
Vorrunde 18:30 Hatting-Pettnau  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Nur Ergebnis
Vorrunde 18:30 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 SK Waidring  Team - SK Raiba Waidring Team - SV Niederndorf  SV Niederndorf
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 SC Ellmau  Team - SC Dschupf Ellmau Team - SVG Inn-Pack Erl  SVG Erl
Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 SVG Uderns  Team - SVG Uderns Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat.
Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 SK Sautens  Team - SK Sautens Team - SV Aldrans  SV Aldrans
Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 FC Grins  Team - FC Grins Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres
Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 FC Nassereith  Team - FC Nassereith Team - SV Navis  SV Navis
Nur Ergebnis