Spiele am Freitag, 19. August 2022 Fr., 19.08.22 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 5 18:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 5 18:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 5 18:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FAC  FAC
Runde 5 18:10 SKN St. Pölten  Team - SKN St. Pölten Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 5 20:30 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Regionalliga Ost
Runde 4 19:00 Scheiblingkirchen-War…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SV Stripfing  SV Stripfing
Runde 4 19:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 4 19:00 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 4 19:30 1. MAV Wr. Neustädter…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld
Runde 4 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 4 20:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 4 20:00 Kremser SC  Team - Kremser SC Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Burgenlandliga
Runde 5 19:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FC Deutschkreutz  FC Deutschkreutz
Runde 5 19:30 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
II. Liga Mitte
Runde 5 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 5 19:30 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 5 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 5 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - ASK Marz  ASK Marz
II. Liga Nord
Runde 3 19:30 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - Gattendorf  Gattendorf
II. Liga Süd
Runde 5 19:30 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 5 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - ASKÖ Korkisch Rotenturm  ASKÖ Rotenturm
1. Klasse Mitte
Runde 3 19:30 HRVATI  Team - SPG HRVATI Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 3 18:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Frauenkirchen  SC Frauenkirchen
1. Klasse Süd
Runde 4 19:30 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
2. Klasse Mitte
Runde 2 19:00 Deutschkreutz/Unterfr…  Team - FC Deutschkreutz Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 2 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
Runde 2 19:30 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 2 20:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
2. Klasse Nord
Runde 2 19:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip