Spiele am Samstag, 19. September 2020 Sa, 19.09.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 6 13:45 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Runde 6 13:45 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun Team - SK Admira Linz  Admira Res
Landesliga West Reserve
Runde 6 13:45 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething R…
Runde 6 14:00 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 6 13:45 Union Julbach Res  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt Res
Runde 6 13:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 6 14:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Runde 6 14:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Nur Ergebnis
Runde 6 15:30 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 6 13:45 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Runde 6 13:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Runde 6 14:00 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 6 14:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 6 14:00 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 6 15:45 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 6 12:15 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 6 13:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 6 13:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 6 13:45 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 13:45 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 6 13:45 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 6 13:45 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
Runde 6 13:45 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 6 14:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 14:00 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
Nur Ergebnis
Runde 6 14:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 6 14:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 6 14:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 6 17:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 14:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 6 14:00 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 14:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 6 14:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 6 13:45 SV Spital/Pyhrn Res  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
Runde 6 13:45 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 6 13:00 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
Runde 6 14:00 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
Runde 6 14:00 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 6 14:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 6 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 6 14:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
Runde 6 14:00 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 13:45 Kirchberg-Th. Res  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 14:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
Runde 6 14:00 Union Steinhaus Res  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 6 14:00 Union Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Nur Ergebnis
Runde 6 14:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
Runde 6 14:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 16:30 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Arbing  Union Arbing Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 6 14:00 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 6 14:00 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 6 13:45 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 6 14:00 TSV Aurolzmünster Res  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
2. Südwest Reserve
Runde 6 14:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
Runde 6 14:00 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res