Spiele am Samstag, 19. September 2020 Sa, 19.09.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 3 18:30 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
AK Landesliga U14 Mostviertel
Runde 3 10:00 Lunz/See U14  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U14
Runde 3 10:30 NSG Pyhra U14  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 3 11:30 NSG Tulln U16  Team - FC Tulln Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 3 11:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U16
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 3 11:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U15
ERIMA Landesliga U17 UPO
Runde 3 16:00 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
Nur Ergebnis
Erima NWLL U17 UPO
Runde 3 16:00 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
ERIMA Landesliga U18
Runde 3 15:00 Klosterneuburg FC U18  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Nur Ergebnis
AK Landesliga U16 MPO
Runde 3 12:00 Breitenau/Schw. U16  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U16
Runde 3 16:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U16
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 3 16:00 Hagenbrunn FK U15  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Horn  NSG Horn A U15
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 3 16:30 FC Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
JHG Süd U13 MPO
Runde 3 12:00 NSG Gloggnitz SV U15  Team - Gloggnitz SV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U15
Runde 3 15:00 Breitenau/Schw. U15  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U13 UPO A
Runde 3 12:00 Winzendorf Stfd. U13  Team - Winzendorf SV Team - SC Piesting  NSG Piesting PIESTING…
JHG Süd U16
Runde 4 09:30 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U16
Runde 4 15:00 SC Ortmann U16  Team - SC Ortmann Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 4 17:00 NSG Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath Team - Berndorf SC  Berndorf U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 3 13:00 Baden Casino U15  Team - Casino Baden AC Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 3 14:00 USV Scheiblingk. U15  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U14 MPO
Runde 3 09:30 Enzesfeld/H. U14  Team - Enzesfeld/H. U14 Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
JHG Süd U14 OPO
Runde 3 14:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen U14
Runde 3 15:00 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 3 12:00 NSG Felixdorf A U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U13
JHG Süd U12 MPO B
Runde 3 10:30 SC Neunkirchen U12  Team - Neunkirchen SC Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  NSG Hochwolkersdorf/B…
JHG Süd U12 OPO
Runde 3 10:30 USV Scheiblingk. U12  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
Runde 3 11:00 Pfaffstätten U12  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 3 09:30 Wöllersdorf U12  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  NSG Tribuswinkel U12
Runde 3 12:30 SV Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U11 MPO A
Runde 3 10:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - Trumau ASK  Trumau U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 3 16:30 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  SC Wr. Neustadt U11
Runde 3 17:30 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
JHG Süd U11 UPO B
Runde 3 10:00 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - Grünbach SV  NSG Grünbach SCHNEEBE…
Runde 3 10:00 Bad Erlach U11  Team - SV Bad Erlach Team - SC Piesting  Piesting PIESTINGTAL…
JHG Süd U10 A
Runde 3 10:00 Weikersdorf STEINFELD…  Team - Weikersdorf SV Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 3 10:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
Runde 3 14:45 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 3 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Piesting  Oed Waldegg Pistingta…
 
JHG Süd U10 D
Runde 3 10:00 SV Sooss U10  Team - Sooss SV Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf U10
 
Runde 3 12:30 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Alland SC  SC Alland U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 3 12:00 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 3 12:00 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 3 10:00 Matzendorf-Hölles U9  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - SC Ortmann  SC Ortmann U09
 
Runde 3 14:45 NSG Bad Fischau U09  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Piesting  SC Piesting U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 3 10:00 Oberwaltersdorf U09  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Trumau ASK  ASK Trumau U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 3 16:00 Winzendorf Steinfeld…  Team - Winzendorf SV Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 3 10:00 Felixdorf U09  Team - 1.SC Felixdorf Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 3 10:00 Breitenau/Schw. U9  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 3 15:00 SK Wiesmath U09  Team - SK Raika Wiesmath Team - USC Krumbach  Krumbach U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 3 11:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
Runde 3 11:00 ASK Schwadorf U10  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U09 D
Runde 3 11:00 Mannersdorf U09  Team - ASK Mannersdorf Team - Münchendorf SC  Münchendorf U09
 
Runde 3 11:00 SC Hof/L. U09  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Pottendorf SVg.  NSG Pottendorf U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 3 10:00 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 3 16:30 Achau U10  Team - Achau SC Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 3 10:00 SC Ebergassing U10  Team - Ebergassing SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 3 12:00 NSG Maria Lanzendorf…  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 3 10:30 NSG Hundsheim U11  Team - SV Hundsheim Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
Nur Ergebnis
Runde 3 13:00 Mannersdorf U11  Team - ASK Mannersdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 3 10:00 Moosbrunn U11  Team - Moosbrunn SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U11
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 3 11:30 NSG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U11
JHG Südost U12 MPO
Runde 3 12:30 ASK Schwadorf U12  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U12
JHG Südost U13 MPO
Runde 3 13:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - ATSV Fischamend  Fischamend U13
Runde 3 15:00 Mannersdorf U13  Team - ASK Mannersdorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
JHG Südost U16
Runde 3 13:00 Laxenburg UFC U16  Team - Laxenburg FC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U16
Runde 3 17:00 Göttlesbrunn U16  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SC Himberg  Himberg U16
JHG Südost U17
Runde 3 16:00 Mödling VfB U17  Team - VfB Mödling Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17
JHG Südost U15 OPO
Runde 3 18:00 NSG Achau SC U15  Team - Achau SC Team - SC Himberg  NSG SC Himberg U15
JHG Südost U15 UPO
Runde 3 12:00 NSG Sarasdorf/T. SC U…  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U15
Runde 3 13:00 Bruck/L. U15  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 3 11:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 3 15:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wienerwald SV  NSG Wienerwald U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 3 13:30 NSG Götzendorf Oranje…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 OPO
Runde 3 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO
Runde 3 11:00 SPG Himberg U13  Team - SC Himberg Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
Runde 3 12:00 Marienthal U13  Team - ASK Marienthal Team - SC Höflein  NSG Höflein U13
JHG Südost U12 OPO
Runde 3 17:00 SC Wilfleinsdorf U12  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 3 11:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 OPO
Runde 3 11:00 Kaltenleutgeben U11  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
JHG Südost U10 A
Runde 3 12:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
 
JHG Südost U10 B
Runde 3 10:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 3 09:00 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U10
 
Runde 3 15:30 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 3 10:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 3 10:00 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U09
 
Runde 3 10:00 Biedermannsdorf U9  Team - Biedermannsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
JHG West U11 A
Runde 5 10:00 SV Scheibbs U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - Leonhofen FC  Leonhofen U11
JHG West U11 B
Runde 5 10:00 USC Biberbach U11  Team - USC Biberbach Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
JHG West U11 C
Runde 5 10:00 Wolfsbach U11  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger U11
JHG West U13 MPO
Runde 4 10:00 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf/M./P. U…
JHG West U15 MPO
Runde 4 10:30 NSG Ybbs U15  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen U15
JHG West U9 C
Runde 5 10:00 TSV Grein U9  Team - TSV Meisl Grein Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 4 10:00 NSG Allhartsberg U15  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U15
Runde 4 10:30 NSG Leiben U15  Team - Leiben SV Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U15
Runde 4 11:30 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U15
JHG West U14 OPO
Runde 4 10:30 St. Peter/Au U14  Team - UFC St. Peter/Au Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U14
JHG West U14 UPO
Runde 4 10:30 NSG Hollenstein U14  Team - FC Hollenstein Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  NSG Pöchlarn-Golling…
JHG West U12 MPO B
Runde 4 10:00 Sonntagberg U12  Team - FC Sonntagberg Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U12
JHG West U12 OPO
Runde 4 13:00 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
JHG West U12 UPO A
Runde 4 11:00 NSG Kematen U12  Team - Kematen ASK Team - SU Raika Aschbach  NSG Aschbach U12
JHG West U10 A
Runde 5 12:00 Ybbsitz U10  Team - SCU-Ybbsitz Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
JHG West U10 C
Runde 5 10:00 NSG Oberndorf U10  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U10
 
Runde 5 14:00 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West Mitte U09 C
Runde 2 09:30 NSG Hohenberg U9  Team - Hohenberg SV Team - Harland SC  SC Harland U09
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 3 11:00 NSG Lilienfeld U14  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
Runde 3 13:00 NSG NSG Spratzern St.…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  NSG Frankenfels U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 3 11:00 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U14
JHG West Mitte U16
Runde 3 10:00 Loosdorf U16  Team - Loosdorf ASK Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U16
Runde 3 10:30 NSG Traisen U16  Team - WSV Traisen Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U16
Runde 3 12:00 Pottenbrunn U16  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U16
Runde 3 15:00 NSG Kirchberg/P. U16  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
JHG West Mitte U15
Runde 3 10:30 NSG Harland St. Pölte…  Team - Harland SC Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 3 11:00 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U13
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 2 11:00 NSG Hohenberg U13  Team - Hohenberg SV Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U13
Runde 2 12:00 ASV Statzendorf U13  Team - Statzendorf ASV Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit/Gölsen U…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 3 11:00 NSG Wilhelmsburg U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 3 10:00 Kirchberg/P. U12  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 3 10:00 ASV Statzendorf U11  Team - Statzendorf ASV Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 3 09:30 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 3 10:30 NSG Kilb U11  Team - SCU-GLD Kilb Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 3 11:00 SPU Hofstetten-G. U10  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 3 10:00 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U10
 
Runde 3 10:30 SV Ratzersdorf U10  Team - Ratzersdorf SV Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern St. Pöl…
 
Runde 3 11:00 St. Pölten SC U10  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 3 13:30 SC Rabenstein U09  Team - SC Rabenstein Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 3 11:00 SKN St. Pölten B U09  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg U09
 
Runde 3 12:00 Böheimkirchen U09  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U09
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 3 13:30 NSG Lichtenau U12  Team - Lichtenau SV Team - USC Schweiggers  Schweiggers U12
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 3 10:00 NSG Ottenschlag U13  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - ASV EATON Schrems  SPG Schrems U13
Runde 3 11:00 NSG Arbesbach U13  Team - Arbesbach UFC Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
JHG Waldviertel U14
Runde 3 10:30 Langschlag U14  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U14
JHG Waldviertel U15
Runde 3 10:30 NSG Dobersberg U15  Team - USV Raika Dobersberg Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U15
Runde 3 14:00 NSG Gr.Siegharts U15  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - TSV Irnfritz  NSG Irnfritz U15
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 3 10:30 NSG Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USV Geras  NSG Geras U12
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 3 10:00 Rappottenstein U11  Team - USC Rappottenstein Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 3 18:00 Gr. Dietmanns U10  Team - SVU Groß Dietmanns Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau U10
JHG Waldviertel U10 B
Runde 3 16:30 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 3 16:00 NSG Japons U9  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U9
 
JHG Nord U15 UPO
Runde 3 12:00 NSG Rabensburg U15  Team - Rabensburg ESV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  NSG Leopoldsdorf U15
JHG Nord U16
Runde 3 17:00 NSG Obersdorf/P. U16  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U16
JHG Nord U14 UPO
Runde 3 14:00 NSG Hohenau U14  Team - ASV Hohenau Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U14
Runde 3 15:00 SCU Obersdorf/P. U14  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Sc Lassee  SC Lassee U14
JHG Nord U12 OPO
Runde 3 10:00 NSG Deutsch Wagram A…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - USV Hauskirchen  NSG Hauskirchen U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 3 15:00 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Ladendorf SC  Ladendorf U11
JHG Nord U11 OPO
Runde 3 10:30 USC Fallbach U11  Team - Fallbach USC Team - Prottes SC   Prottes U11
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 3 11:00 Korneuburg U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 3 10:00 Sitzendorf U10  Team - Sitzendorf SV Team - Heldenberg SV  Heldenberg U10
 
Runde 3 10:00 Sierndorf U10  Team - Sierndorf SV Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 3 10:20 Großrußbach U11  Team - USVG Großrussbach Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U11
Runde 3 10:30 Gaubitsch U11  Team - Gaubitsch UFC Team - Spillern SV  Spillern U11
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 3 11:00 Weitersfeld U11  Team - Weitersfeld USV Team - Gars/Kamp SCU  Gars/Kamp U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 3 11:00 NSG Gaubitsch U12  Team - Gaubitsch UFC Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf B U1…
Runde 3 14:00 NSG Wiesendorf U12  Team - SV Wiesendorf Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 3 16:00 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg B U12
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 3 11:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - Spillern SV  SPG Spillern SV U13
Runde 3 14:30 NSG Leobendorf A U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 12:00 Großrußbach U13  Team - USVG Großrussbach Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SPG NSG SC Enzersfeld…
JHG Nordwest U15
Runde 3 10:30 Hollabrunn ATSV U15  Team - ATSV Hollabrunn Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U15
Runde 3 13:30 Großrussbach U15  Team - USVG Großrussbach Team - Spillern SV  NSG Spillern U15
JHG Nordwest U16
Runde 3 10:00 NSG Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U16
Runde 3 16:30 NSG Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - USC Ruppersthal  NSG Ruppersthal U16
Runde 3 16:30 NSG SV Stetten U16  Team - SV Stetten Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 3 13:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 3 16:00 Eggenburg U13  Team - Eggenburg SK Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U13
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 3 16:00 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg B U12
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 3 10:30 NSG Sigmundsherberg U…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 3 15:00 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 3 16:00 Weitersfeld U09  Team - Weitersfeld USV Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 3 09:30 Rehberg U11  Team - SV Cardea Rehberg Team - Langenlois USV  Langenlois U11
Runde 3 10:00 NSG Lengenfeld U11  Team - SC Lengenfeld Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 3 10:00 USC Fels U11  Team - USC Fels am Wagram Team - USV Furth  Furth U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 3 11:00 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 3 12:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - FC Tulln  Tulln A U11
Runde 3 14:15 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 3 17:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
Runde 3 17:30 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Runde 3 19:00 NSG Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U16
Jhg Nordwest Mitte U15 MPO
Runde 3 10:00 NSG Furth U15  Team - USV Furth Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U15
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 3 11:00 NSG Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/T. U15
Runde 3 15:30 NSG Atzenbrugg/H. U15  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SC Mautern  NSG Mautern U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 3 13:00 Gablitz U15  Team - SV Gablitz Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U15
Runde 3 16:00 NSG Altlengbach U15  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing SK U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 3 12:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 3 15:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - SV Würmla  NSG Würmla B U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 3 10:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Weißenkirchen SC  SPG Weißenkirchen U13
Runde 3 13:30 NSG Fels am Wagram U1…  Team - USC Fels am Wagram Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 3 11:00 Langenlois U13  Team - Langenlois USV Team - SC Mautern  NSG Mautern U13
Runde 3 13:00 Klosterneuburg A U13  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Langenrohr SV  Langenrohr U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 3 10:00 NSG Mautern U12  Team - SC Mautern Team - Hollenburg SV  NSG Hollenburg U12
Runde 3 11:00 NSG Neulengbach A U12  Team - SV Neulengbach Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC A U…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 3 12:15 Langenlebarn U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 3 11:00 Sieghartskirchen U12  Team - Sieghartskirchen SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U12
Runde 3 11:30 NSG Pressbaum U12  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 3 14:00 Kirchberg/Wagram U10  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - USV Furth  USV Furth U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 3 10:00 SV Droß U10  Team - SV  Droß Team - Langenlois USV  USV Langenlois U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 3 09:30 SV Neulengbach A U10  Team - SV Neulengbach Team - FC Tulln  Tulln U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 3 10:30 Langenlebarn U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Gablitz  SV Gablitz U10
 
Runde 3 10:30 SC Mauerbach U10  Team - Mauerbach SC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 3 09:00 Fels U09  Team - USC Fels am Wagram Team - USV Furth  USV Furth U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 3 10:00 Sieghartskirchen U09  Team - Sieghartskirchen SV Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 3 13:15 Atzenbrugg/H. U09  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09