Spiele am Samstag, 19. September 2020 Sa, 19.09.20 • Salzburg

Junior-League U18
Runde 3 11:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Grödig  SV Grödig U18
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 3 10:00 SV Bürmoos U16  Team - SV Bürmoos Team - USK Gneis  USK Gneis U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 3 15:00 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - USK Maximarkt Anif  USK Maximarkt Anif U1…
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 3 10:00 SG St. Veit/Großarl/S…  Team - FC St. Veit Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach A U…
Runde 3 13:30 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - SC Mittersill  SC Mittersill U16
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 3 12:00 SG St. Veit/Großarl U…  Team - FC St. Veit Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
Runde 3 12:30 SV Bürmoos U14  Team - SV Bürmoos Team - FC Puch  FC Puch U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 3 13:00 UFC Altenmarkt U14  Team - UFC Altenmarkt Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach U14
U-16 - Gruppe D
Runde 3 10:00 Konkordiahütte-Tennec…  Team - SC Pfarrwerfen Team - UFC Maria Alm  Maria Alm/Lenzing U16
Runde 3 10:30 SK Bruck U16  Team - SK Bruck Team - UFC Radstadt  SG Ennspongau U16
Runde 3 11:40 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - SK Maishofen  SK Maishofen U16
U-16 - Gruppe C
Runde 3 10:30 USK St. Michael U16  Team - USK St. Michael Team - SK Adnet  SK Adnet U16
U-13 - Gruppe A
Runde 4 10:00 Austria Salzburg U13  Team - SV Austria Salzburg Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U13
Runde 4 10:30 Mattsee/Seeham/Paltin…  Team - USC Mattsee Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U13
Runde 4 12:00 SV Seekirchen U13  Team - SV Seekirchen Team - SV Wals-Grünau  Wals-Grünau B U13
U-13 - Gruppe B
Runde 4 15:00 SV Straßwalchen U13  Team - SV Straßwalchen Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U13
U-13 - Gruppe C
Runde 2 11:00 SG Hüttau/Filzmoos U1…  Team - FC Hüttau Team - USV Großarl  SG Großarl/St. Veit U…
Runde 2 12:00 SG Pfarrwerfen/Konkor…  Team - SC Pfarrwerfen Team - UFC Eben  UFC Eben U13
Runde 2 14:45 UFC Radstadt U13  Team - UFC Radstadt Team - 1. Oberalmer SV  SG Oberalm/Hallein U1…
U-14 - Gruppe A
Runde 2 16:30 Anthering U14  Team - SV Anthering Team - SV St. Wolfgang  SG Wolfgangsee U14
U-14 - Gruppe B
Runde 2 10:00 Ennspongau B U14  Team - UFC Radstadt Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U14
U-14 - Gruppe C
Runde 2 10:00 SC Leogang U14  Team - SC Leogang Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U14
Runde 2 10:00 Neukirchen/Grv. U14  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - SK Maishofen  SK Maishofen U14
Runde 2 12:45 SK Lenzing U14  Team - SK Lenzing Team - USK Piesendorf  SG Schmitten-Kitz A U…
U-12 - Gruppe A
Runde 2 10:00 USK Anif A U12  Team - USK Maximarkt Anif Team - ATSV Salzburg United  ATSV Salzburg U12
Runde 2 11:45 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SV Wals-Grünau  Wals-Grünau U-12
U-12 - Gruppe B
Runde 3 09:30 SSC Großgmain U12  Team - SSC Großgmain Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U12
Runde 3 15:00 Anthering U12  Team - SV Anthering Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
U-12 - Gruppe C
Runde 4 10:00 SK Strobl U12  Team - SK Strobl Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau A U12
Runde 4 13:30 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - FC Bergheim  FC Bergheim U12
U-12 - Gruppe D
Runde 2 13:00 SV Schwarzach U12  Team - SV Schwarzach Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U12
U-12 - Gruppe E
Runde 2 11:30 SC Bad Hofgastein U12  Team - SC Bad Hofgastein Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U12
Runde 2 13:30 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - SK Bruck  SK Bruck U12
Runde 2 16:00 TSV St. Johann U12  Team - TSV St. Johann Team - SC Tamsweg  SG Lungau A U12
U-12 - Gruppe F
Runde 4 11:00 SK Lenzing U12  Team - SK Lenzing Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 4 11:45 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - FC Zell am See  FC Zell am See U12
Runde 4 12:15 SC Leogang A U12  Team - SC Leogang Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
U-11 - Gruppe E
Runde 4 09:00 Wagrain/Flachau/Klein…  Team - UFC Wagrain Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U11
Runde 4 10:30 Filzmoos/Hüttau/St. M…  Team - USK Filzmoos Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt U11
Runde 4 10:30 SV Forstau U11  Team - SV Forstau Team - USV Großarl  USV Großarl U11
Runde 4 13:00 SC Bad Hofgastein U11  Team - SC Bad Hofgastein Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm U11
Runde 4 14:30 TSV St. Johann U11  Team - TSV St. Johann Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U11
U-11 - Gruppe A
Runde 2 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U11
U-11 - Gruppe B
Runde 2 11:00 ASV Taxham U11  Team - ASV Taxham Team - FC Bergheim  FC Bergheim U11
Runde 2 14:30 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg B U11
U-11 - Gruppe C
Runde 2 09:00 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - USC Mattsee  USC Mattsee U11
Runde 2 10:00 USK Obertrum U11  Team - USK Obertrum Team - USC Abersee  USC Abersee U11
Runde 2 10:30 1. Oberndorfer SK U11  Team - 1. Oberndorfer SK Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen U11
U-11 - Gruppe D
Runde 2 10:00 SV Kuchl U11  Team - SV Kuchl Team - SU Abtenau  SU Abtenau U11
Nur Ergebnis