Spiele am Samstag, 19. September 2020 Sa, 19.09.20 • Wien

Wiener Stadtliga U23
Runde 5 14:00 SV Donau Res  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  Stadlau U23
Runde 5 16:15 SV Wienerberg U23  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR WGFM Donaufeld  SR WGFM Donaufeld U23
2. Landesliga U23
Runde 5 13:00 Hellas Kagran Res  Team - FC Hellas-Kagran Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter Res
Runde 5 13:30 Nußdorfer AC Res  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  Fortuna 05 U23
Nur Ergebnis
Runde 5 14:00 KSV Siemens Res  Team - KSV-Siemens Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside Res
Runde 5 17:45 1. Simmeringer SC U23  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U23
Runde 5 18:00 Red Star Penzing Res  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Dinamo Helfort 15  SV Dinamo Helfort Res
Oberliga A Reserve
Runde 3 16:00 S.V. Wienerfeld Res  Team - S.V. Wienerfeld Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg Res
Nur Ergebnis
Runde 3 16:00 Wiener Akademik Res  Team - FV Wiener Akademik Team - SU Wien United 05  Wien United 05 Res
Nur Ergebnis
Runde 3 19:00 ASK Ober St.Veit Res  Team - ASK Ober St.Veit Team - FC Union 12  FC Union 12 Res
Oberliga B Reserve
Runde 3 13:45 SC Elite Res  Team - SC Elite Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring Res
Runde 3 13:45 SV Hirschstetten Res  Team - SV Hirschstetten Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld Res
Runde 3 14:00 FC Royal Persia Res  Team - FC Royal Persia Team - FC United Devils  FC United Devils Res
Runde 3 15:00 SZ Marswiese Res  Team - SZ Marswiese Team - Rennweger SV  Rennweger SV Res
1. Klasse A Reserve
Runde 3 12:00 Bhf Favoriten Res  Team - FC Bhf. Favoriten Team - Margaretner AC  Margaretner AC Res
Nur Ergebnis
Runde 3 13:00 Yellow Star Res  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - Penzinger SV  Penzinger SV Res
Runde 3 14:00 FC Inzersdorf Res  Team - FC Inzersdorf Team - SC Gradisce  SC Gradisce Res
Nur Ergebnis
Runde 3 18:00 Wacker Wien Reserve  Team - SC Wacker Wien Team - SV Rojava  Rojava Reserve
Runde 3 18:30 FC Mariahilf Res  Team - FC Mariahilf Team - FC Polska  FC Polska Res
Nur Ergebnis
1. Klasse B Reserve
Runde 3 14:00 ASV Gartenstadt Res  Team - ASV Gartenstadt Team - ESV Ottakring  ESV Ottakring Res
Runde 3 14:00 FC Brigittenau Res  Team - FC Brigittenau Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016…