Spiele am Samstag, 19. September 2020 Sa, 19.09.20 • Vorarlberg

U18 Gruppe 3
Runde 3 13:30 Göfis/Satteins/Schlin…  Team - IPA SC Göfis Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U18
U18 Gruppe 1 (LST1)
Runde 2 14:00 SPG Bregenz U18  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - SCR Altach  SCR Altach U18 B
U18 Gruppe 2 (LST1)
Runde 3 17:00 SPG Blumenegg U18  Team - SV frigo Ludesch Team - SC Röfix Röthis  SPG Röthis/Sulz U18
U16 Gruppe 1 (LS1)
Runde 2 16:30 SW Bregenz U16  Team - SW Bregenz Team - MEVO Fc Schwarzenberg  FZM Mittelwald U16 A
U16 Gruppe 2 (LS1)
Runde 2 12:00 SPG Kumma U16 A  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SC Röfix Röthis  SPG Röthis/Sulz U16 A
Runde 2 12:00 FC BW Feldkirch U16 A  Team - BW Feldkirch Team - SC Austria Lustenau  SC Austria Lustenau U…
Runde 2 15:00 Altenstadt U16  Team - TSV Altenstadt Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U16
U16 Gruppe 3
Runde 2 13:30 FC Alberschwende U16  Team - FC Sohm Alberschwende Team - FC Brauerei Egg  FZM Mittelwald U16 B
U16 Gruppe 4
Runde 2 12:15 Brederis/Meiningen U1…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - Schnitzelhaus SC Tisis  SC Tisis U16
U16 Gruppe 5
Runde 2 12:00 FC Au U16  Team - FC Raiffeisen Au Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U16 B
U14 Gruppe 5
Runde 3 12:00 FNZ Hinterwald U14  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U14
Nur Ergebnis
U14 Gruppe 1 (LS1)
Runde 2 14:00 SPG Kumma U14 A  Team - Peter Dach FC Koblach Team - FC Brauerei Egg  FZM Mittelwald U14
Runde 2 15:30 SG Hofsteig U14 A  Team - FC Wolfurt Team - FC Hard  FC Hard U14
U14 Gruppe 2 (LS1)
Runde 2 12:15 FC BW Feldkirch U14 A  Team - BW Feldkirch Team - Schnitzelhaus SC Tisis  SC Tisis U14
U14 Gruppe 3
Runde 3 12:00 FC Nenzing U14  Team - FC Nenzing Team - Unterberger Automation FC Nüziders  FC Nüziders U14
Runde 3 15:00 SPG Blumenegg U14  Team - SV frigo Ludesch Team - SV Satteins  Satteins/Schlins/Fras…
U14 Gruppe 4
Runde 3 13:00 SK Bürs U14  Team - SK Bürs Team - Schertler-Alge FC Lauterach  Lauterach U14
Runde 3 16:00 FC Hörbranz U14  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U14
U13 Gruppe 1
Runde 2 12:30 FNZ Vorderwald U13  Team - holzig FC Krumbach Team - Peter Dach FC Koblach  FC Koblach U13
Runde 2 12:30 SW Bregenz U13  Team - SW Bregenz Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U13 A
Runde 2 14:45 SCR Altach U13 A  Team - SCR Altach Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U13
U13 Gruppe 2
Runde 2 10:45 SPG Hochmontafon U13  Team - SV Gaschurn/Partenen Team - FC Sohm Alberschwende  FC Alberschwende U13
Runde 2 12:45 SCR Altach U13 B  Team - SCR Altach Team - Simma Electronic FC Andelsbuch  Andelsbuch U13
U12 Gruppe 6
Runde 2 13:30 Bregenzerwald U14 Mäd…  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - SV frigo Ludesch  SPG Blumenegg U12 B
Runde 2 13:30 Altenstadt U12  Team - TSV Altenstadt Team - BW Feldkirch  Feldkirch B U12
Runde 2 14:00 SG Hofsteig U12 C  Team - FC Zenit St Petersburg Team - RW Rankweil  RW Rankweil U12 B
U12 Gruppe 1
Runde 2 09:45 FC Lauterach U12 A  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - FC Hard  Hard U12
Runde 2 11:00 SCR Altach U12  Team - SCR Altach Team - RW Rankweil  RW Rankweil U12 A
Runde 2 11:00 Admira Dornbirn U12 A  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch A U12
Runde 2 14:30 FC Dornbirn U12  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - Hella Dornbirner SV  Dornbirner SV U12 A
U12 Gruppe 2
Runde 3 09:00 FNZ Vorderwald U12  Team - holzig FC Krumbach Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira Dornbirn U1…
Runde 3 12:30 SG Hofsteig A U12  Team - FC Wolfurt Team - SV Gaissau  SV Gaissau U12
U12 Gruppe 3
Runde 3 13:15 SC Tisis U12  Team - Schnitzelhaus SC Tisis Team - FC Rätia Bludenz  Bludenz U12
Runde 3 15:00 SK Bürs U12  Team - SK Bürs Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U12 A
U12 Gruppe 4
Runde 2 13:30 FC Lauterach U12 B  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U12
U12 Gruppe 5
Runde 2 10:45 Koblach U12  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U12
Runde 2 11:45 IPA SC Göfis U12  Team - IPA SC Göfis Team - BayWaLamag Fc Thüringen  SPG Blumenegg U12 A
Runde 2 15:45 SPG Montafon U12  Team - Intersport FC Schruns Team - SC Röfix Röthis  Röthis/Sulz U12
U11 Gruppe 1
Runde 3 12:15 FC Lauterach U11  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U11 A
U11 Gruppe 2
Runde 2 10:30 SC Admira Dornbirn U1…  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - BW Feldkirch  BW Feldkirch U11
Runde 2 12:30 Viktoria Bregenz U11  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - Schnitzelhaus SC Tisis  SC Tisis U11
U11 Gruppe 3
Runde 2 13:00 FC Dornbirn U11 B  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Lingenau  FNZ Vorderwald U11 B
U11 Gruppe 4
Runde 3 10:00 IPA SC Göfis U11  Team - IPA SC Göfis Team - FC Klostertal  FC Klostertal U11
Runde 3 12:00 TSV Altenstadt U11  Team - TSV Altenstadt Team - FC Nenzing  FC Nenzing U11
Runde 3 13:00 FC Schlins U11  Team - ERNE FC Schlins Team - SC Röfix Röthis  SC Röthis U11
Runde 3 13:15 SPG Hochmontafon U11  Team - SV Gaschurn/Partenen Team - SK Bürs  SK Bürs U11
U11 Gruppe 5
Runde 2 11:00 FC Lustenau U11 B  Team - FC Lustenau 1907 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau B U1…
U10 Gruppe 6
Runde 2 10:30 Viktoria Bregenz U10…  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FNZ Rotachtal U10
Runde 2 13:00 FC Dornbirn U10 C  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Wolfurt  Wolfurt-Kennelbach U1…
U10 Gruppe 7
Runde 2 11:00 Brederis/Meiningen U1…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - SCM Vandans  SCM Vandans U10
Runde 2 12:15 SPG Hochmontafon U10  Team - SC Stahl-Metallbau Rudigier St. Gallenkirch Team - SC Röfix Röthis  Röthis/Sulz U10 B
Runde 2 15:00 SK Bürs U10  Team - SK Bürs Team - IPA SC Göfis  IPA SC Göfis U10 B
U10 Gruppe 1
Runde 3 11:00 Lauterach A U10  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U10 A
U10 Gruppe 3
Runde 3 11:00 Brederis/Meiningen U1…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - Peter Dach FC Koblach  FC Koblach U10
Runde 3 11:45 FC Alberschwende U10  Team - FC Sohm Alberschwende Team - SV Typico Lochau  SV Lochau U10
U10 Gruppe 4
Runde 2 11:00 SW Bregenz U10  Team - SW Bregenz Team - blum FC Höchst 1921  Höchst U10 B
Runde 2 11:30 Wolfurt-Kennelbach U1…  Team - FC Wolfurt Team - FC Schwarzach  FC Schwarzach U10
Runde 2 14:30 Hörbranz/Hohenweiler…  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U10 B
U10 Gruppe 5
Runde 2 13:30 FC Mäder U10  Team - FC Mäder Team - RW Rankweil  RW Rankweil U10
U09 Gruppe 1
Runde 2 10:00 SCR Altach U9  Team - SCR Altach Team - MEVO Fc Schwarzenberg  FC Schwarzenberg U9
Runde 2 13:30 Austria Lustenau U9 A  Team - SC Austria Lustenau Team - Schertler-Alge FC Lauterach  Lauterach A U09
Runde 2 14:30 FC Dornbirn U9 A  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - Hella Dornbirner SV  Dornbirner SV U9 A
U09 Gruppe 2
Runde 2 11:00 Koblach U09  Team - Peter Dach FC Koblach Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U9 A
Runde 2 12:00 Rätia Bludenz U9 A  Team - FC Rätia Bludenz Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U9
Runde 2 12:00 SC Tisis U09  Team - Schnitzelhaus SC Tisis Team - FC Hard  FC Hard U9
Runde 2 14:30 FC Dornbirn U9 B  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - BW Feldkirch  Feldkirch A U09
U09 Gruppe 3
Runde 2 10:45 Rätia Bludenz U9 B  Team - FC Rätia Bludenz Team - FC Nenzing  FC Nenzing U9
Runde 2 13:00 Blumenegg U9  Team - BayWaLamag Fc Thüringen Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U9
U09 Gruppe 4
Runde 2 14:00 SC Hohenweiler U9  Team - Sportclub Hohenweiler 72 Team - SW Bregenz  SW Bregenz U9
U09 Gruppe 5
Runde 2 11:30 Schlins/Satteins U9  Team - ERNE FC Schlins Team - FC Viktoria 62 Bregenz  Viktoria B U09
Runde 2 14:00 SPG Großwalsertal U9  Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal Team - FC Mäder  FC Mäder U9