Spiele am Samstag, 19. September 2020 Sa, 19.09.20 • Tirol

U18 Gruppe 3
Runde 4 19:30 Flaurling/Polling/Obe…  Team - FC Flaurling/Polling Team - SU Inzing  Inzing U18
U16 Gruppe 4
Runde 4 15:00 IAC/Union U16  Team - Innsbrucker AC Team - FC Stubai  FC Stubai U16
U16 Gruppe 5
Runde 4 14:00 Reutte U16  Team - SV Reutte Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
Runde 4 15:30 Telfs/Oberhofen U16  Team - SV Telfs Team - Rietzer SK  Rietz/Stams U16
Runde 4 16:00 SPG Melach U16  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U16
U16 Gruppe 6
Runde 4 18:00 Längenfeld/Sölden U16  Team - SV Raika Längenfeld Team - SV Umhausen  Umhausen U16
U16 Gruppe 1
Runde 4 12:45 Jenbach/Buch U16  Team - SK Jenbach Team - SV Angerberg  SPG Unterland U16
Runde 4 13:00 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U16
Runde 4 14:30 Brixental U16  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U16
U16 Gruppe 3
Runde 4 17:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SV Sistrans  SV Sistrans U16
U15 Gruppe 1
Runde 4 15:45 SPG Wilder Kaiser U15  Team - SC Dschupf Ellmau Team - SV Thiersee  SPG Pendling U15
U15 Gruppe 2
Runde 4 12:30 Kolsass/Weer/Weerberg…  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Darbo Stans  SPG Stans/Vomp U15
U15 Gruppe 3
Runde 4 15:00 SPG Unterland B U15  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal A U15
Runde 4 16:00 SPG Koasa A U15  Team - SK St. Johann Team - FC Raiffeisen Wildschönau  Wildschönau/Hopfgarte…
U15 Gruppe 4
Runde 4 12:15 Navis U15  Team - SV Navis Team - Sportverein Absam  SPG Absam/Thaur U15
Runde 4 19:30 SK Rum U15  Team - SK Rum Team - WSG Swarovski Tirol  WSwarovski Tirol U15
U15 Gruppe 6
Runde 4 16:15 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U15
Runde 4 18:00 FC Zugspitze U15  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Schretter Vils  Vils U15
U15 Gruppe 7
Runde 4 18:00 Grins U15  Team - FC Grins Team - SV Landeck  SV Landeck U15
U14 Gruppe 5
Runde 4 12:00 Natters U14  Team - FC Natters Team - SK Wilten  Wilten U14
Runde 4 13:30 Flaurling/Polling/Obe…  Team - FC Flaurling/Polling Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
Runde 4 14:15 Wacker Innsbruck U14  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach B U14
U14 Gruppe 1
Runde 4 11:00 Kufstein U14  Team - FC Kufstein Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U14
U14 Gruppe 2
Runde 4 12:00 Untere Schranne U14  Team - SK Ebbs Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch A U14
Runde 4 14:00 SC Schwaz U14  Team - SC Schwaz Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
U14 Gruppe 4
Runde 4 10:45 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U14
Runde 4 16:30 Wipptal U14  Team - FC Wipptal Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U14
U14 Gruppe 6
Runde 4 16:45 Sölden B U14  Team - SPG Sölden Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U14
U14 Gruppe 7
Runde 4 10:45 FC Paznaun U14  Team - FC Paznaun Team - Rietzer SK  SPG Rietz/Stams U14
U13 Gruppe 1
Runde 4 10:30 Koasa B U13  Team - SV Kirchdorf Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
Runde 4 15:45 SV Radfeld U13  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Kufstein  Kufstein A U13
U13 Gruppe 10
Runde 4 16:00 SC Imst U13  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Schretter Vils  FC Vils U13
U13 Gruppe 2
Runde 4 12:00 Untere Schranne U13  Team - SV Walchsee Team - SV Wörgl  Wörgl U13
U13 Gruppe 3
Runde 4 13:50 Söll U13  Team - FC Ager Söll Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
U13 Gruppe 4
Runde 4 11:45 Weerberg U13  Team - SV Weerberg Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U13 Gruppe 6
Runde 4 16:00 SK Rum U13  Team - SK Rum Team - SV Hall  SV Hall U13
Runde 4 16:00 Mils U13  Team - SC Mils 05 Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau B U…
U13 Gruppe 7
Runde 4 11:00 Völs U13  Team - Völser SV Team - SV Sistrans  Sistrans U13
U13 Gruppe 8
Runde 4 13:00 Innsbrucker AC U13  Team - Innsbrucker AC Team - FC Stubai  FC Stubai A U13
Runde 4 15:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Götzens Team - FC Fritz Oberofen  Oberhofen/Flaurling/P…
U12 Gruppe 1
Runde 3 13:00 SPG Unterland A U12  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
 
Runde 3 16:15 Thiersee U12  Team - SV Thiersee Team - SK Ebbs  SK Ebbs U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 3 12:15 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa B U12
 
Runde 3 13:15 SPG Unterland B U12  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Skihütte Kössen  SPG Kaiserwinkl U12
 
Runde 3 14:15 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U12
 
Runde 3 14:30 SPG Koasa A U12  Team - SK St. Johann Team - SV Brixen  Brixen U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 3 10:00 Wacker Innsbruck U12  Team - FC Wacker Innsbruck Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U12
 
Runde 3 13:00 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Hippach Team - SC Schwaz  Schwaz A U12
 
Runde 3 13:00 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - FC Volders  1963 U12
 
Runde 3 14:00 SPG Stans/Vomp U12  Team - SV Darbo Stans Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 3 10:30 SPG Rinn/Tulfes U12  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SV Hall  SV Hall U12
 
Runde 3 10:30 FC Stubai B U12  Team - FC Stubai Team - SK Rum  SK Rum U12
 
Runde 3 13:30 Veldidena U12  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SV Navis  Navis U12
 
Runde 3 17:00 TSU Matrei U12  Team - TSU Matrei Team - SV Thaur  Thaur U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 3 13:30 SV Umhausen U12  Team - SV Umhausen Team - SK Wilten  SK Wilten U12
 
Runde 3 13:45 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - FC Stubai  FC Stubai A U12
 
Runde 3 14:30 SPG Stams/Rietz U12  Team - TS Raika Stams Team - FC Paznaun  FC Paznaun U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 3 10:30 SV Zams U12  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
 
Runde 3 14:30 Haiming U12  Team - SV Haiming Team - SV Landeck  SV Landeck U12
 
U11 Gruppe 8
Runde 3 11:00 Paznaun A U11  Team - FC Paznaun Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U11
 
Runde 3 14:45 SPG Lechtal U11  Team - SPG Lechtal Team - SPG Sölden  SPG Sölden U11
 
Runde 3 16:00 Grins U11  Team - FC Grins Team - USV Oetz  Oetz/Sautens U11
 
U11 Gruppe 1
Runde 3 10:30 Walchsee U11  Team - SV Walchsee Team - SC Dschupf Ellmau  SPG Wilder Kaiser U11
 
Runde 3 12:30 SPG Pillerseetal U11  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel B U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 3 10:30 SPG Ebbs/Niederndorf…  Team - SK Ebbs Team - FC Wacker Alpbach  Alpbach U11
 
Runde 3 13:45 Kramsach U11  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SVG Inn-Pack Erl  SVG Erl U11
 
Runde 3 14:00 SPG Brixlegg/Rat. U11  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 3 11:00 Kolsass/Weer U11  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Buch  Buch/Jenbach U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 3 10:30 SPG Fügen/Schlitters…  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal A…
 
Runde 3 11:00 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SC Schwaz  Schwaz U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 3 11:00 IAC A U11  Team - Innsbrucker AC Team - SV Thaur  Thaur U11
 
Runde 3 14:15 SC Mils 05 U11  Team - SC Mils 05 Team - SV Telfs  Telfs A U11
 
Runde 3 15:00 SV Matrei U11  Team - SV basecamp Matrei Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellbögen U…
U11 Gruppe 6
Runde 3 10:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Raika Grinzens Team - Völser SV  SV Völs U11
 
Runde 3 12:00 Wacker Innsbruck U11  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Stubai  FC Stubai U11
 
Runde 3 12:15 SPG Melach A U11  Team - SV Krone Oberperfuss Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
U11 Gruppe 7
Runde 3 10:30 FC Natters U11  Team - FC Natters Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
 
Runde 3 10:30 Flaurling/Polling/Obe…  Team - FC Flaurling/Polling Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U11
 
Runde 3 11:30 Veldidena U11  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SU Inzing  SU Inzing U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 3 11:00 SPG Pillerseetal U10  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - FC Raiffeisen Reith  Reith/Kitzbühel U10
 
Runde 3 15:30 Westendorf U10  Team - SV Moskito Westendorf Team - SK St. Johann  St.Johann U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 3 10:45 SPG Unterland B U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
 
U10 Gruppe 3
Runde 3 11:45 Kramsach/Brand. U10  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SV Wörgl  Wörgl A U10
 
Runde 3 12:00 SPG Brixlegg/Rat. U10  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland C U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 3 10:00 WSG Swarovski Tirol A…  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Volders  SPG 1963 A U10
U10 Gruppe 6
Runde 3 11:30 WSG Swarovski Tirol B…  Team - WSG Swarovski Tirol Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
 
U10 Gruppe 7
Runde 3 10:00 Veldidena U10  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SU Inzing  Inzing U10
 
Runde 3 10:30 SPG Melach B U10  Team - SV Krone Oberperfuss Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
Runde 3 14:00 Telfs U10  Team - SV Telfs Team - Völser SV  SV Völs U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 3 14:00 Imst U10  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U10
 
Runde 3 14:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 3 13:00 Paznaun A U10  Team - FC Paznaun Team - FC Paznaun  Paznaun B U10
 
Runde 3 14:30 Grins U10  Team - FC Grins Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West A U…
 
Runde 3 18:00 SPG Arlberg U10  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
Runde 3 18:00 Oberland West B U10  Team - FC Fliess Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld B U10