Spiele am Samstag, 19. September 2020 Sa, 19.09.20 • Burgenland

U16 Mitte "H"
Runde 3 14:45 Waldquelle Juniors/Mi…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Neudörfl  SPG Wetterkreuz U16
U16 Nord A
Runde 3 11:00 SPG Seewinkel U16  Team - FC Andau Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach/Breitenbrunn…
U16 Süd A "H"
Runde 3 10:00 SC Pinkafeld U16  Team - SC Pinkafeld Team - SV Oberwart  SV Oberwart U16
U16 Süd B "H"
Runde 3 10:30 SPG KIKOBA U16  Team - SK Unterschützen Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U16
U14 Süd "H"
Runde 3 10:00 SPG Olbendorf/ABS Süd…  Team - SV Olbendorf Team - ASK Jabing  SPG Geschriebenstein-…
Runde 3 11:00 AVITA Therme U14  Team - SV EFM Stuben Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U14
U14 Mitte A
Runde 3 13:00 Wulkatal U14  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - Kein Bild vorhanden  Mattersburger Sportve…
U14 Nord B "H"
Runde 3 13:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Breitenbrunn  SPG Breitenbrunn/Purb…
U14 Nord C "H"
Runde 3 11:30 St. Georgen U14  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U14
U13 Mädchen "H"
Runde 3 17:30 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Sigleß  Sigleß U13
U13 Mitte "H"
Runde 3 09:30 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Union Mitterkirchen  SPG Mitte U13
Runde 3 14:00 Marz U13  Team - ASK Marz Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
U13 Süd "H"
Runde 3 10:00 SPG KIKOBA U13  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Sonnenresidenz Eberau  PINKATAL U13
Runde 3 11:00 Markt Allhau U13  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  NLZ Lafnitztal/DUSV B…
U12 Mitte A "H"
Runde 3 10:30 Wulkaprodersdorf U12  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
Runde 3 11:00 Draßburg U12  Team - ASV Draßburg Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U12
 
U12 Mitte B "H"
Runde 3 11:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Neudörfl  Wetterkreuz U12
 
Runde 3 12:00 FZZ Waldquelle Junior…  Team - ASK Weppersdorf Team - SV Draßmarkt  Der Club U12
U12 Nord B "H"
Runde 3 16:30 Heideboden U12  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SV Gols  Gols/Mönchhof U12
 
U11 Mädchen "H"
Runde 3 09:30 Draßburg U11  Team - ASV Draßburg Team - SV Mewaldtore Rohrbach  SPG Juniors U11
U11 Mitte B "H"
Runde 3 10:45 FZZ Waldquelle Junior…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Draßmarkt  Der Club U11
Runde 3 14:00 SPG Deutschkreutz U11  Team - FC Deutschkreutz Team - ASK Neutal  SPG Mitte U11
U11 Nord A "H"
Runde 3 10:30 SPG youngVEGANIS U11  Team - USC Wallern Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U11
U10 Mitte A "H"
Runde 3 11:00 Wulkatal U10  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV Sigleß  Sigleß U10
 
Runde 3 14:00 Bad Sauerbrunn U10  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Neudörfl  Wetterkreuz U10
 
U10 Mitte B "H"
Runde 3 09:30 FZZ Waldquelle Junior…  Team - SV Lackenbach Team - SV Draßmarkt  Der Club/Kirchschlag…
 
U10 Nord B "H"
Runde 3 15:00 Heideboden U10  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U10
 
U10 Süd B "H"
Runde 3 10:30 Wiesfleck U10  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzladen…
 
Runde 3 10:30 SPG AVITA Therme U10  Team - SV EFM Stuben Team - SC Pinkafeld  SPG Pinkafeld U10
 
U10 Süd C "H"
Runde 3 18:00 SPG Raabtal Juniors U…  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing A U1…
 
U9 Mitte "H"
Runde 3 11:30 Juniors U9  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
 
Runde 3 12:45 SPG 2000 Raiding/Deut…  Team - ASK Raiding Team - ASV Draßburg  Wulkatal U9
 
U9 Nord A "H"
Runde 3 10:00 SK Pama U9  Team - SK Pama Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
U9 Süd A "H"
Runde 3 09:40 SPG Markt Allhau U9  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Rechnitz  Geschriebenstein U9
 
Runde 3 10:00 Wolfau U9  Team - SV Wolfau Team - SC Pinkafeld  SPG Pinkafeld U9
 
Runde 3 12:45 SPG AVITA Therme U9  Team - SV EFM Stuben Team - SV Oberwart  SV Oberwart U9