Spiele am Freitag, 19. Oktober 2018 Fr, 19.10.18 • Burgenland

2. Liga
Runde 11 19:10 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 11 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 11 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Horn  SV Horn
Runde 11 19:10 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 11 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 11 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 12 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 12 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 12 19:00 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 12 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 12 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 12 19:30 SV Schwechat  Team - SV Schwechat Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Burgenlandliga
Runde 12 17:00 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 12 19:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 12 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
II. Liga Mitte
Runde 12 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 12 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 12 19:30 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Schattendorf  Schattendorf
II. Liga Nord
Runde 10 15:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SK Pama  SK Pama
Runde 10 19:30 FC Andau  Team - FC Andau Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Runde 10 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - FC Winden  FC Winden
II. Liga Süd
Runde 12 15:00 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 12 15:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 12 15:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
1. Klasse Mitte
Runde 12 18:00 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SG HRVATI  HRVATI
Runde 11 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 11 19:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 11 19:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
1. Klasse Nord
Runde 10 15:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SV Gols  Gols
Runde 10 17:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - USV Halbturn  Halbturn
1. Klasse Süd
Runde 10 15:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
2. Klasse Mitte
Runde 11 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin