Spiele am Samstag, 19. Oktober 2019 Sa, 19.10.19 • Kärnten

Unter 17 B
Runde 8 15:00 SG Ledenitzen/Faakers…  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Töp…
Unter 17 C
Runde 7 10:00 St. Stefan B U17  Team - SC St. Stefan/Austria Team - ATUS Ferlach  Ferlach/Zell/Ferlach/…
Unter 17 Eliteliga Ost
Runde 11 11:30 Völkermarkt U17  Team - VST Völkermarkt Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/WAC U17
Runde 11 13:00 ATSV Wolfsberg U17  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Unter 17 Eliteliga West
Runde 11 10:30 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - SK Treibach  Treibach U17
Runde 11 17:00 St. Veit SC A U17  Team - SC St. Veit Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Gmünd U17
Unter 15 A
Runde 7 12:00 Dellach/Gail/Kötschac…  Team - SV Dellach/Gail Team - TSU Virgen  SPG Virgental/Virgen…
Runde 7 15:00 Lienz U15  Team - Rapid Lienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U15
Unter 15 B
Runde 8 13:00 Seeboden U13  Team - SV Seeboden Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Töp…
Unter 15 C
Runde 8 11:00 SG Kappel/Launsdorf U…  Team - SC RAIKA Kappel Team - WSG Wietersdorf  Wietersdorf U15
Runde 8 11:30 SG Liebenfels/Kraig U…  Team - GSC Liebenfels Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen/Steuerber…
Unter 15 Eliteliga
Runde 11 11:00 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - RZ Pellets WAC  WAC U15
Runde 11 13:30 SG Ebental/Gurnitz U1…  Team - SC Ebental Team - Villacher SV  VSV U15
Unter 14 A
Runde 8 11:00 Radenthein/Reichenau/…  Team - WSG Radenthein Team - SV HPV Penk/Reisseck  SG Penk/Mölltal U14
Unter 14 B
Runde 7 11:00 SC Landskron U14  Team - SC Landskron Team - Eberndorfer AC  Eberndorf U12
Unter 13 D
Runde 8 11:30 Wernberg U13  Team - SV Wernberg Team - SV Straßburg  SG Gurktal/Straßburg…
Unter 13 E
Runde 8 11:00 SV Donau U13  Team - SV Donau Wien Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U13
Runde 8 15:00 SG Viktring/Köttmanns…  Team - SV Viktoria Viktring Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U13
Unter 13 F
Runde 8 11:00 SG St. Paul/Lavamünd…  Team - ASC St. Paul Team - FC Poggersdorf  SG Poggersdorf/Magdal…
Runde 8 11:30 SG Eisenkappel/Sitter…  Team - FC Eisenkappel Team - FC St. Michael/L. U13  St. Michael/L. U13
Unter 12 A
Runde 8 11:00 TSU Matrei U12  Team - TSU Matrei Team - Rapid Lienz  SG Lienz/Nußdorf A U1…
Runde 8 11:00 SPG Virgental/TSU Vir…  Team - TSU Virgen Team - URC Thal/Assling  SG Union Anras/URC Th…
Runde 8 13:15 St. Jakob/Def. U12  Team - SG Defereggental Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U12
Unter 12 D
Runde 7 13:30 SG Landskron/Villach…  Team - SC Landskron Team - SV Wernberg  SV Wernberg U12
Unter 12 F
Runde 7 11:30 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth  Keutschach-MW/Schiefl…
Runde 7 14:00 SAK U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U12
Unter 11 G
Runde 8 14:30 St. Michael/L. U11  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Eitweg  SV Eitweg U11
Runde 8 17:30 ATSV Wolfsberg U11  Team - ATSV Wolfsberg Team - RZ Pellets WAC  WAC U11
Unter 11 A
Runde 8 11:30 SG Greifenburg/Berg U…  Team - SV Raika Greifenburg Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
Runde 8 11:30 SV Penk U11  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SV Malta  SG Gmünd/Malta U11
Unter 11 B
Runde 8 12:15 Magdalen U11  Team - Magdalener SC Team - SV Treffen  Treffen U11
Unter 11 C
Runde 8 10:30 Dellach/Gail/Nötsch/B…  Team - SV Dellach/Gail Team - ASKÖ St. Egyden  St.Egyden/Velden/Tech…
Runde 8 13:30 Ledenitzen U11  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - SV Wernberg  SV Wernberg U11
Runde 8 15:30 St.Egyden/Velden/Tech…  Team - ASKÖ St. Egyden Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U11
Unter 11 D
Runde 9 10:30 Feldkirchen SV U11  Team - SV Feldkirchen Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf U11
Unter 11 E
Runde 7 10:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 7 16:30 Kraig A U11  Team - SV-Hirter-Kraig Team - FC KAC  KAC 1909 A U11
Unter 10 B
Runde 9 10:00 Spittal/Drau A U10  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Seeboden  Seeboden B U10
Unter 10 G
Runde 8 11:00 ASC St. Paul U10  Team - ASC St. Paul Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/St. Stef…
Unter 10 A
Runde 9 12:45 Nußdorf A U10  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Rapid Lienz  Lienz A U10
Unter 10 B
Runde 9 10:00 Spittal/Drau A U10  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Seeboden  Seeboden B U10
Unter 10 C
Runde 9 11:30 Dellach/Gail/Kirchbac…  Team - SV Dellach/Gail Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U10
Unter 10 D
Runde 9 09:45 SG Kappel/Guttaring U…  Team - SC RAIKA Kappel Team - SK Treibach  SK Treibach U10
Unter 10 E
Runde 9 13:00 SG Grafenstein/Tainac…  Team - TSV Grafenstein Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg/St. Egyde…
Runde 9 14:30 NWZ Nord/Wölfnitz U10  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - FC KAC  KAC 1909 B U10
Unter 10 F
Runde 8 13:00 Rosental/St. Jakob B…  Team - SV St. Jakob/R. Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U10
Unter 10 G
Runde 8 11:00 ASC St. Paul U10  Team - ASC St. Paul Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/St. Stef…
Nur Ergebnis
Unter 10 H
Runde 7 10:00 SV Griffen U10  Team - SV Raika Griffen Rast Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern U10
Unter 9 A
Runde 8 10:30 ASKÖ Dellach/Dr. U9  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
Runde 8 15:00 TSU Matrei U09  Team - TSU Matrei Team - SV Berg  SG Berg/Greifenburg U…
Unter 9 B
Runde 7 10:30 Penk U9  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SV Malta  SG Gmünd/Malta U9
Runde 7 11:00 WSG Radenthein U9  Team - WSG Radenthein Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U9
Runde 7 15:15 SG Sachsenburg/Lurnfe…  Team - SV Sachsenburg Team - SV Seeboden  SV Seeboden U9
Unter 9 C
Runde 9 10:30 Wernberg B U9  Team - SV Wernberg Team - SV St. Jakob/R.  SG Rosental/St. Jakob…
Runde 9 11:00 Magdalener SC U9  Team - Magdalener SC Team - DSG Lorenz Ledenitzen  Ledenitzen U9
Runde 9 12:15 Villacher SV U9  Team - Villacher SV Team - ATUS Nötsch  SG ATUS Nötsch/BSV Fu…
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 SG St. Egyden/Velden…  Team - ASKÖ St. Egyden Team - SV Wernberg  SV Wernberg A U9
Unter 9 D
Runde 8 10:00 WSG Brückl U9  Team - WSG Brückl Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U9
Runde 8 11:00 Friesacher AC U9  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SK Treibach  SK Treibach U9
Unter 9 E
Runde 8 10:30 Feldkirchen SV B U9  Team - SV Feldkirchen Team - ASKÖ Bodensdorf  Bodensdorf U9
Runde 8 11:00 SG Moosburg/Oberglan…  Team - SV Moosburg Team - SV St. Urban  SV St. Urban U9