Spiele am Samstag, 19. Oktober 2019 Sa, 19.10.19 • Tirol

U18 Gruppe 2
Runde 9 13:30 Oberhofen/Telfs U18  Team - FC Fritz Oberofen Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West U18
U18 Gruppe 3
Runde 9 13:30 Rietz/Stams U18  Team - Rietzer SK Team - FC Paznaun  Paznaun U18
U16 Gruppe 4
Runde 9 10:00 Wilten U16  Team - SK Wilten Team - SK Rum  Rum U16
Runde 9 13:00 IAC U16  Team - Innsbrucker AC Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U16
Runde 9 16:00 SV Absam U16  Team - Sportverein Absam Team - Völser SV  Völs U16
U16 Gruppe 5
Runde 9 16:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SV Aldrans  Aldrans U16
U16 Gruppe 6
Runde 9 10:00 Inzing U16  Team - SU Inzing Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
Runde 9 15:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U16
U16 Gruppe 7
Runde 9 15:00 Umhausen U16  Team - SV Umhausen Team - SK Sautens  SPG Vorderes Ötztal U…
Runde 9 16:30 Längenfeld/Sölden U16  Team - SV Raika Längenfeld Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U16
U16 Gruppe 8
Runde 9 12:45 SPG Pitztal/St.Leonha…  Team - SPG Pitztal Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U16
Runde 9 17:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Landeck  Landeck U16
U16 Gruppe 1
Runde 9 13:30 Fieberbrunn U16  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Wörgl  Wörgl U16
Runde 9 14:00 Brixental U16  Team - SV Moskito Westendorf Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U16
U16 Gruppe 2
Runde 9 15:00 SPG Vomp/Stans U16  Team - FC Vomp Team - FC Kufstein  Kufstein U16
Runde 9 18:30 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Buch  Buch/Jenbach U16
U15 Gruppe 1
Runde 9 11:00 Niederndorf/Erl U15  Team - SV Niederndorf Team - SV Wörgl  Wörgl U15
Runde 9 15:45 Fieberbrunn U15  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Thiersee  SPG Pendling U15
U15 Gruppe 2
Runde 9 16:00 Kundl/Breitenbach U15  Team - SC Kundl Team - FC Volders  SPG 1963 U15
U15 Gruppe 3
Runde 9 12:45 SV Thaur U15  Team - SV Thaur Team - Sportverein Absam  SPG Absam/Thaur U15
Runde 9 15:15 Sistrans U15  Team - SV Sistrans Team - SC Mils 05  Mils U15
U15 Gruppe 4
Runde 9 12:15 Telfs/Oberhofen U15  Team - SV Telfs Team - SV basecamp Matrei  Matrei/Navis U15
U14 Gruppe 9
Runde 9 14:45 FC Lechaschau U14  Team - FC Lechaschau Team - SV Landeck  Landeck U14
U14 Gruppe 1
Runde 9 11:30 SPG Wilder Kaiser U14  Team - FC Ager Söll Team - SK St. Johann  SPG Koasa A U14
Runde 9 12:00 SPG Koasa B U14  Team - SV Kirchdorf Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U14
U14 Gruppe 2
Runde 9 12:30 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - FC Wacker Alpbach  Alpbachtal A U14
Runde 9 13:00 Ebbs U14  Team - SK Ebbs Team - FC Kufstein  Kufstein U14
U14 Gruppe 3
Runde 9 12:15 SPG Vomp/Stans U14  Team - FC Vomp Team - SV Thiersee  SPG Thiersee/Ebbs U14
U14 Gruppe 4
Runde 9 13:45 Stumm U14  Team - SVG Stumm Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U14
U14 Gruppe 5
Runde 9 14:00 SV Absam U14  Team - Sportverein Absam Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U14
Runde 9 15:15 Reichenau SVG U14  Team - SVG Reichenau Team - SK Rum  Rum U14
U14 Gruppe 7
Runde 9 13:15 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Axams  Westl. Mittelgebirge…
Runde 9 15:45 SV Völs U14  Team - Völser SV Team - SV Telfs  SV Telfs U14
U14 Gruppe 8
Runde 9 13:00 SV Umhausen U14  Team - SV Umhausen Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
Runde 9 16:00 SPG Mötz/Silz U14  Team - SPG Silz/Mötz Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U13 Gruppe 1
Runde 9 17:00 SPG Pillerseetal U13  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U13
Runde 9 18:30 SPG Koasa U13  Team - SK Raiba Waidring Team - SV Walchsee  Walchsee U13
U13 Gruppe 2
Runde 9 12:45 SPG Alpbachtal U13  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U13 Gruppe 3
Runde 9 13:15 SVG Mayrhofen U13  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
U13 Gruppe 5
Runde 9 10:45 SV Thaur A U13  Team - SV Thaur Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
U13 Gruppe 6
Runde 9 16:00 SV Innsbruck U13  Team - Sportverein Innsbruck Team - SC Raiba Steinach  SC Steinach U13
U13 Gruppe 7
Runde 9 10:30 Telfs/Oberhofen U13  Team - SV Telfs Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
U13 Gruppe 9
Runde 9 11:30 SPG Stams/Rietz U13  Team - TS Raika Stams Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U12 Gruppe 1
Runde 8 10:00 Söll U12  Team - FC Ager Söll Team - SC Dschupf Ellmau  SPG Wilder Kaiser B U…
 
Runde 8 12:00 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U12
 
Runde 8 17:00 SPG Koasa B U12  Team - SV Kirchdorf Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 8 11:00 SPG Alpbachtal B U12  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U12
 
Runde 8 12:00 SPG Unterland U12  Team - SV Angerberg Team - SC Münster  SC Münster U12
 
Runde 8 13:00 Kirchbichl/OLKA U12  Team - SV Kirchbichl Team - SV Langkampfen  Langkampfen U12
 
Runde 8 15:00 SK Ebbs U12  Team - SK Ebbs Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal A U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 8 13:00 SPG Vomp/Stans U12  Team - FC Vomp Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
Runde 8 14:45 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Hippach Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U12
 
Runde 8 16:00 Mittleres Zillertal U…  Team - SVG Uderns Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 8 11:30 Sistrans U12  Team - SV Sistrans Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U12
 
Runde 8 13:00 FC Stubai U12  Team - FC Stubai Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 8 10:30 Innsbrucker AC U12  Team - Innsbrucker AC Team - FC Stubai  FC Stubai U12
 
Runde 8 14:30 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SK Rum  SK Rum U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 9 11:00 SV Umhausen U12  Team - SV Umhausen Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
 
Runde 9 11:45 FC Oberhofen U12  Team - FC Fritz Oberofen Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
U12 Gruppe 7
Runde 8 13:15 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SV Ried I.O.  SPG Oberland West U12
 
Runde 8 18:00 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - FC Paznaun  FC Paznaun U12
 
U12 Gruppe 8
Runde 9 12:30 Lechaschau U12  Team - FC Lechaschau Team - SV Telfs  SV Telfs U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 8 10:00 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - SK St. Johann  Koasa A U11
 
Runde 8 15:30 SPG Pillerseetal U11  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U11
 
Runde 8 15:30 SPG Kirchdorf/Waidrin…  Team - SV Kirchdorf Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 8 11:45 Kramsach U11  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SV Thiersee  SV Thiersee U11
 
Runde 8 13:00 Breitenbach/Kundl B U…  Team - SV Breitenbach Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U11
 
Runde 8 14:30 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SC Münster  SC Münster U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 8 11:30 Mayrhofen U11  Team - SVG Mayrhofen Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
Runde 8 11:30 SPG Stans/Vomp U11  Team - SV Darbo Stans Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
 
Runde 8 14:00 Schwaz U11  Team - SC Schwaz Team - SK Jenbach  SK Jenbach U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 8 10:35 SC Mils 05 U11  Team - SC Mils 05 Team - FC Stubai  FC Stubai U11
 
Runde 8 12:30 WSG Swarovski U11  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Thaur  Thaur B U11
 
Runde 8 14:00 Hall U11  Team - Sportverein Hall Team - FC Volders  SPG 1963 U11
U11 Gruppe 5
Runde 8 13:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Raika Grinzens Team - FC Stubai  FC Stubai U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 8 10:00 FC Oberhofen U11  Team - FC Fritz Oberofen Team - ESV Hatting-Pettnau  SPG Hatting-Pettnau/Z…
 
U11 Gruppe 7
Runde 8 16:30 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - SV Umhausen  Umhausen U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 8 15:15 SPG Unterland B U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 8 11:15 SK Ebbs U10  Team - SK Ebbs Team - SVG Inn-Pack Erl  Erl U10
 
Runde 8 11:30 SPG Kirchbichl/OLKA U…  Team - SV Kirchbichl Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U10
 
Runde 8 12:00 Kufstein U10  Team - FC Kufstein Team - FC Riederbau Schwoich  SPG Unterland B U10
 
Runde 8 12:00 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SV Walchsee  SV Walchsee U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 8 10:00 Fügen U10  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Sporer Finkenberg  Hippach/Finkenberg/Tu…
 
Runde 8 10:00 SVG Mayrhofen U10  Team - SVG Mayrhofen Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SPG Aschau/Zell U10
 
Runde 8 13:00 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SC Münster  SC Münster U10
 
Runde 8 14:45 SPG Brixlegg/Rat. U10  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 8 10:00 SPG Vomp/Stans A U10  Team - SV Darbo Stans Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U10
 
Runde 8 10:00 SPG 1963 A U10  Team - FC Volders Team - SV Weerberg  SV Weerberg U10
 
Runde 8 11:15 WSG Swarovski U10  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Volders  SPG 1963 B U10
 
Runde 8 12:00 SC Schwaz U10  Team - SC Schwaz Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 8 12:30 SV Hall U10  Team - SV Hall Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellb. U10
 
Runde 8 15:00 Reichenau SVG A U10  Team - SVG Reichenau Team - Sportverein Absam  SV Absam U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 8 11:45 SPG Melach A U10  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
U10 Gruppe 7
Runde 8 13:45 SPG Melach B U10  Team - SV Krone Oberperfuss Team - SV Telfs  Telfs U10
 
Runde 8 13:45 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
Runde 8 15:30 Flaurling/Polling U10  Team - FC Flaurling/Polling Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 8 11:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West A U…
 
Runde 8 15:00 SPG Sölden U10  Team - SPG Sölden Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U10
 
Runde 8 16:00 Grins U10  Team - FC Grins Team - SV Haiming  Haiming U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 9 10:30 FC Lechaschau U10  Team - FC Lechaschau Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal B U10
 
Runde 9 11:00 Reutte U10  Team - SV Reutte Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal A U10
 
Runde 9 12:30 FC Zugspitze U10  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Schretter Vils  Vils B U10
 
U09 Gruppe 10
Runde 8 12:00 SV Zams U09  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Pians/Strengen U0…
 
Runde 8 13:30 SPG Oberes Gericht U9  Team - FC Highlander Pfunds Team - SV Ried I.O.  Oberland West B U9
 
Runde 8 14:45 SPG Arlberg U9  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - SPG Prutz/Serfaus  Oberland West A U09
 
Runde 8 15:00 FC Grins U09  Team - FC Grins Team - SV Landeck  SV Landeck U09
 
U09 Gruppe 1
Runde 8 11:30 Kirchberg U9  Team - SC Kirchberg Team - FC Skihütte Kössen  FC Kössen U09
 
Runde 8 14:00 SPG St.Ulrich/Hochfil…  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - FC Oberndorf  St.Johann/Oberndorf B…
 
Runde 8 14:00 Kirchdorf/Waidring A…  Team - SV Kirchdorf Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U09
 
Runde 8 14:45 Reith/Kitzbühel U09  Team - FC Raiffeisen Reith Team - SC Going  SPG Wilder Kaiser U9
 
U09 Gruppe 2
Runde 8 10:00 SK Ebbs U09  Team - SK Ebbs Team - SV Kirchbichl  SPG Kirchbichl/OLKA A…
 
Runde 8 11:00 SPG Hopfgarten/Itter…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC Kufstein  Kufstein A U09
 
Runde 8 14:00 SPG Unterland A U09  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SV Wörgl  Wörgl B U09
 
U09 Gruppe 3
Runde 8 10:00 Kufstein B U09  Team - FC Kufstein Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U09
 
Runde 8 10:15 Kramsach U9  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U09
 
Runde 8 13:15 SPG Unterland C U09  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SC Münster  Münster A U09
 
U09 Gruppe 4
Runde 8 10:15 SVG Stumm A U09  Team - SVG Stumm Team - SVG Stumm  SVG Stumm B U9
 
Runde 8 11:30 SPG Aschau/Zell U09  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SV Achenkirch  SPG Region Achensee U…
 
Runde 8 14:00 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U9
 
U09 Gruppe 5
Runde 8 10:00 WSG Swarovski U9  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Volders  SPG 1963 A U9
Runde 8 10:30 SPG Vomp/Stans A U9  Team - SV Darbo Stans Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch B U9
 
U09 Gruppe 6
Runde 8 10:00 Sistrans U9  Team - SV Sistrans Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U9
 
Runde 8 10:30 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SK Rum  SK Rum U09
 
Runde 8 11:00 SVI U9  Team - Sportverein Innsbruck Team - Sportverein Absam  SV Absam U09
 
Runde 8 16:00 SV Hall U09  Team - SV Hall Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes U09
 
U09 Gruppe 7
Runde 8 11:30 FC Stubai U9  Team - FC Stubai Team - TSU Matrei  TSU Matrei U09
 
Runde 8 11:45 Völs U9  Team - Völser SV Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U9
 
U09 Gruppe 8
Runde 8 10:00 FC Vils U09  Team - FC Schretter Vils Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U09
 
Runde 8 12:15 SU Inzing U09  Team - SU Inzing Team - SV Krone Oberperfuss  SPG Melach A U9
 
U09 Gruppe 9
Runde 8 13:30 SPG Sölden U09  Team - SPG Sölden Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U09