Live-Ticker am Samstag, 19. Oktober 2019 Sa, 19.10.19 • Tirol

U18 Gruppe 2
Runde 9 13:30 Oberhofen/Telfs U18  Team - FC Fritz Oberofen Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West/Völs U…
U18 Gruppe 3
Runde 9 13:30 Rietz/Stams U18  Team - Rietzer SK Team - FC Paznaun  Paznaun U18
U16 Gruppe 4
Runde 9 10:00 Wilten U16  Team - SK Wilten Team - SK Rum  Rum U16
Runde 9 13:00 IAC/Union U16  Team - Innsbrucker AC Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U16
Runde 9 16:00 SV Absam U16  Team - Sportverein Absam Team - Völser SV  Völs U16
U16 Gruppe 5
Runde 9 16:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SV Aldrans  Aldrans U16
U16 Gruppe 6
Runde 9 10:00 Inzing U16  Team - SU Inzing Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
Runde 9 15:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U16
U16 Gruppe 7
Runde 9 15:00 Umhausen U16  Team - SV Umhausen Team - SK Sautens  SPG Vorderes Ötztal U…
U16 Gruppe 8
Runde 9 12:45 SPG Pitztal/St.Leonha…  Team - SPG Pitztal Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U16
Runde 9 17:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Landeck  Landeck U16
U16 Gruppe 1
Runde 9 13:30 Fieberbrunn U16  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Wörgl  Wörgl U16
Runde 9 14:00 Brixental U16  Team - SV Moskito Westendorf Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U16
U16 Gruppe 2
Runde 9 15:00 SPG Vomp/Stans U16  Team - FC Vomp Team - FC Kufstein  Kufstein U16
Runde 9 18:30 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Buch  Buch/Jenbach U16
U15 Gruppe 1
Runde 9 11:00 Niederndorf/Erl U15  Team - SV Niederndorf Team - SV Wörgl  Wörgl U15
Runde 9 15:45 Fieberbrunn U15  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Thiersee  SPG Pendling U15
U15 Gruppe 2
Runde 9 16:00 Kundl/Breitenbach U15  Team - SC Kundl Team - FC Volders  SPG 1963 U15
U15 Gruppe 3
Runde 9 12:45 SV Thaur U15  Team - SV Thaur Team - Sportverein Absam  SPG Absam/Thaur U15
Runde 9 15:15 Sistrans U15  Team - SV Sistrans Team - SC Mils 05  Mils U15
U15 Gruppe 4
Runde 9 12:15 Telfs U15  Team - SV Telfs Team - SV basecamp Matrei  Matrei/Navis U15
U14 Gruppe 5
Runde 9 14:45 FC Lechaschau U14  Team - FC Lechaschau Team - SV Landeck  Landeck U14
U14 Gruppe 1
Runde 9 11:30 SPG Wilder Kaiser U14  Team - FC Ager Söll Team - SK St. Johann  SPG Koasa A U14
Runde 9 12:00 Koasa U14  Team - SV Kirchdorf Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U14
U14 Gruppe 2
Runde 9 12:30 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - FC Wacker Alpbach  Alpbachtal A U14
Runde 9 13:00 Untere Schranne U14  Team - SK Ebbs Team - FC Kufstein  Kufstein U14
U14 Gruppe 3
Runde 9 12:15 SPG Vomp/Stans U14  Team - FC Vomp Team - SV Thiersee  SPG Thiersee/Ebbs U14
U14 Gruppe 4
Runde 9 13:45 Stumm U14  Team - SVG Stumm Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U14
U14 Gruppe 7
Runde 9 13:15 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Axams  Westl. Mittelgebirge…
Runde 9 15:45 SV Völs U14  Team - Völser SV Team - SV Telfs  SV Telfs U14
U14 Gruppe 8
Runde 9 13:00 SV Umhausen U14  Team - SV Umhausen Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
Runde 9 16:00 SPG Mötz/Silz U14  Team - SPG Silz/Mötz Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U13 Gruppe 1
Runde 9 17:00 SPG Pillerseetal U13  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U13
Runde 9 18:30 SPG Koasa U13  Team - SK Raiba Waidring Team - SV Walchsee  Untere Schranne U13
U13 Gruppe 2
Runde 9 12:45 SPG Alpbachtal U13  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U13 Gruppe 3
Runde 9 13:15 SVG Mayrhofen U13  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
U13 Gruppe 5
Runde 9 10:45 Thaur U13  Team - SV Thaur Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
U13 Gruppe 6
Runde 9 16:00 SV Innsbruck U13  Team - Sportverein Innsbruck Team - SC Raiba Steinach  SC Steinach U13
U13 Gruppe 7
Runde 9 10:30 Telfs U13  Team - SV Telfs Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
U13 Gruppe 9
Runde 9 11:30 SPG Stams/Rietz U13  Team - TS Raika Stams Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U11 Gruppe 4
Runde 8 14:00 Hall U11  Team - Sportverein Hall Team - FC Volders  1963 A U11
U09 Gruppe 5
Runde 8 10:00 WSG Swarovski U9  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Volders  SPG 1963 A U9