Spiele am Samstag, 19. Oktober 2019 Sa, 19.10.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 12 13:00 SV Güssing Res  Team - SV Güssing Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
Runde 12 14:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach Res
Runde 12 14:00 Bad Sauerbrunn Res  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASV Siegendorf  Siegendorf Res
Runde 12 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch Res
Runde 12 16:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 12 14:30 Lackenbach Res  Team - SV Lackenbach Team - SV Schattendorf  Schattendorf Res
Runde 12 15:30 DraßmarktRes  Team - SV Draßmarkt Team - ASK Neutal  ASK Neutal Res
Runde 12 16:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 10 13:00 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
Runde 10 13:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - SK Pama  SK Pama Res
Runde 10 14:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 12 13:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 12 13:00 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 12 13:00 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
Runde 12 13:00 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
Runde 12 13:00 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
Runde 12 13:00 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
Runde 12 17:00 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:00 Nickelsdorf Res  Team - ASV Nickelsdorf Team - SV Gols  Gols Res
Runde 10 13:00 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
Runde 10 15:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - USV Halbturn  Halbturn Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 13:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch Res
Runde 12 16:00 ASK Weppersdorf Res  Team - ASK Weppersdorf Team - SG HRVATI  HRVATI Reserve
Nur Ergebnis
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:00 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 10 13:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 10 13:00 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 10 13:00 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 10 15:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 16:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:00 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 10 13:00 Neusiedl am See Res  Team - SC Neusiedl am See Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
Runde 10 13:00 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 10 14:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein Res
Runde 10 15:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
Runde 10 16:00 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC Weiden am See  Weiden am See Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 10 13:00 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res
Runde 10 13:00 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 10 15:00 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - FC Minihof-Liebau  Minihof-Liebau Res