Spiele am Samstag, 19. Oktober 2019 Sa, 19.10.19 • Burgenland

U16 Süd "H"
Runde 8 11:00 SPG KIKOBA U16  Team - SK Unterschützen Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U16
Runde 8 11:00 SPG AVITA Therme U16  Team - SV EFM Stuben Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U16
Runde 8 11:00 Raabtal Juniors U16  Team - UFC Jennersdorf Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld U16
Runde 8 12:00 SV Oberwart U16  Team - SV Oberwart Team - SC Kemeten  SPG ABS Süd U16
U16 Mitte B
Runde 8 12:30 Der Club/BW Süd U16  Team - SV Draßmarkt Team - SV Lackenbach  FFZ Waldquelle Junior…
Runde 8 14:00 Mattersburg B U16  Team - SV Mattersburg Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors/Mitte…
U14 Nord "PLUS"
Runde 8 17:30 Neusiedl/Heideboden U…  Team - SC Neusiedl am See Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen U14 A
U14 Nord
Runde 8 13:15 Seewinkel U14  Team - FC Andau Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen U14
U14 Süd
Runde 8 10:00 SV Oberwart U14  Team - SV Oberwart Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U14
Runde 8 10:30 Pinkafeld U14  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Wolfau  SPG ABS Süd U14
U13 Mitte
Runde 8 11:30 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U13
Runde 8 15:00 SPG Mitte U13  Team - Union Mitterkirchen Team - SC Neudörfl  Neudörfl U13
U13 Nord A
Runde 8 11:00 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SK Unterschützen  Schützen U13
Runde 8 13:00 SPG Zurndorf U13  Team - ASV Nickelsdorf Team - SC Gattendorf  Gattendorf U13
U13 Nord B
Runde 8 09:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U13 Süd
Runde 8 10:30 NLZ Lafnitztal U13  Team - SV Eltendorf Team - SC Kemeten  SPG ABS Süd U13
Runde 8 17:00 Sportfreunde Jabing/R…  Team - ASK Jabing Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld U13
U12 Nord/Mitte Mädchen
Runde 8 11:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U12
 
U12 Mitte A
Runde 8 11:30 Waldquelle Juniors B…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  SPG Wetterkreuz U12 A
U12 Mitte B
Runde 8 13:00 FFZ Juniors B U12  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  SPG Wetterkreuz U12 B
Runde 8 15:30 Der Club U12  Team - SV Draßmarkt Team - SV Mattersburg  Mattersburg U12
 
U12 Nord A
Runde 8 13:00 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  SPG Zurndorf U12
 
U12 Nord B
Runde 8 11:45 Seewinkel A U12  Team - SC Apleton Team - USC Wallern  Vila Vita Pannonia A…
 
U12 Nord E
Runde 8 16:00 Hügelland Rust B U12  Team - SV Rust Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf U12
 
U12 Süd A
Runde 8 10:00 SPG Neuberg U12  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Güssing  SPG Güssing Juniors U…
 
Runde 8 10:00 AVITA Therme A U12  Team - SC Mariasdorf Team - SK Unterschützen  KIKOBA A U12
 
U10 Mitte A
Runde 8 10:00 Marz U10  Team - ASK Marz Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U10
 
Runde 8 11:00 Forchtenstein/Zilling…  Team - SV Forchtenstein Team - SV Mewaldtore Rohrbach  SPG Juniors A U10
 
U10 Mitte C
Runde 8 10:00 Deutschkreutz U10  Team - FC Deutschkreutz Team - Sportclub Dörfl  SPG Rabnitztal U10
 
Runde 8 14:00 SPG Der Club U10  Team - SV Draßmarkt Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U10
 
U10 Nord A
Runde 8 10:30 Seewinkel U10  Team - SC Apleton Team - USC Wallern  Vila Vita Pannonia U1…
 
U10 Nord B
Runde 8 09:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U10
 
U10 Nord C
Runde 8 11:00 SC Eisenstadt U10  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
Runde 8 14:30 SPG Hügelland-Rust B…  Team - SC Freistadt Rust Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U10 Nord D
Runde 8 10:30 UFC Stotzing U10  Team - UFC Stotzing Team - SV Wimpassing  Wimpassing U10
 
Runde 8 10:30 Leithaprodersdorf U10  Team - SV Leithaprodersdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
U10 Süd B
Runde 8 17:00 Geschriebenstein U10  Team - SV Rechnitz Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U10
 
U9 Mitte
Runde 8 10:30 FFZ WALDQUELLE JUNIOR…  Team - SV Lackenbach Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U9
Runde 8 14:00 Mannersdorf U9  Team - UFC Mannersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn U9
U9 Nord A
Runde 8 11:45 SPG Seewinkel U9  Team - FC Illmitz Team - SC Kittsee  Kittsee/SK Pama U9
 
U9 Nord C
Runde 8 09:30 Leithaprodersdorf U9  Team - SV Leithaprodersdorf Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn U9
 
Runde 8 11:00 ASV Hornstein U9  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
U9 Süd B
Runde 8 17:00 SPG RAABTAL Juniors U…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Marsch Neuberg  SPG Neuberg U9