Spiele am Montag, 19. Oktober 2020 Mo, 19.10.20 • Oberösterreich

H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 8 17:00 Aigen-Schlägl U10  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 7 18:00 Pabneukirchen U13  Team - Union Pabneukirchen Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 5 19:00 WTJ Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt/Hagenberg/…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 7 18:30 Lembach/Kirchberg a.D…  Team - Union Lembach Team - Union Oepping  SPG Oepping/Rohrbach/…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 7 18:00 Peilstein/Oepping/Aig…  Team - Union Peilstein Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen/Her…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 7 17:30 Union Arbing U11  Team - Union Arbing Team - Union Saxen  SPG Machland B U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 SPG Unterweit./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
Runde 8 18:00 SV Freistadt A U11  Team - SV Freistädter Bier Team - USV St. Oswald bei Freistadt  SPG St.Oswald b.Fr./S…
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 6 17:30 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 4 17:30 St. Veit i.M. U10  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 7 17:30 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf-N./Nieder…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 6 17:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
Runde 7 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 8 17:30 SV Grieskirchen U10  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg U10
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 8 17:30 SV Pichl U10  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SC Hörsching  Hörsching U10
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 8 18:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U15
Runde 8 18:30 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/Prambac…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 10 18:00 Prambachkirch./Strohe…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U13
Runde 8 18:30 SV Oftering U13  Team - SV Oftering Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 9 16:30 Union Raab U12  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK B U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 7 17:00 Münzkirchen U11  Team - FC Münzkirchen Team - Union Josko Kopfing  SPG Kopfing/St. Roman…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 8 17:30 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
Runde 7 17:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U10
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 5 18:00 Union Peuerbach U10  Team - Union Peuerbach Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 6 17:30 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 Neuzeug U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U11
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 7 19:00 Neuhofen/Krems U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 7 18:30 Leonding ASKÖ U14  Team - ASKÖ Leonding Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U14
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 10 17:30 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 8 17:00 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 10 18:00 Hohenzell U15  Team - SV Hohenzell Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 10 18:30 SPG Gilgenberg/Handen…  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U14
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 4 17:00 Braunau FC U10  Team - SPG Braunau/Ranshofen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  SPG Geretsberg/Gilgen…
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 8 17:30 SPG Waldzell/Lohnsbur…  Team - SV Waldzell Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10