Spiele am Dienstag, 19. Oktober 2021 Di., 19.10.21 • Oberösterreich

H-Regionsliga West U14
Runde 9 18:30 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau/Ran…
H-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 8 17:00 SPG Pregarten U9  Team - Union Kornspitz® Pregarten Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach U9
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 7 17:30 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Perg/Windhaag  SPG Perg/Windhaag U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 9 17:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U11
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 4 17:30 Feldkirchen/D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 9 18:00 Sternstein Juniors A…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 8 17:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
Runde 8 17:00 Rohrbach/Berg U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 9 17:00 Aigen-Schlägl U9  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 10 17:30 Aschach/D. U10  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
H-Region Mitte U13 Gruppenliga
Runde 7 18:00 SPG Marchtrenk A U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U13
Nur Ergebnis
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 5 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - LASK  LASK U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 17:30 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Sierning  Sierning U10
 
Runde 8 17:30 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 8 16:45 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 4 18:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U12
 
H-Region Ost U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 7 18:00 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U13
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 19:30 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U17
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 8 18:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - TSV Timelkam  Timelkam U16
H-Region Süd U13 Großfeld Unterliga
Runde 9 18:15 SV Molln U13  Team - SV Molln Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 7 17:00 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 9 16:30 Regau/Ampflwang U11  Team - Union Raika Regau Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 10 17:30 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 4 17:30 Windischgarsten U10  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 9 17:00 Zipf U09  Team - ATSV Zipf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
H-Region West U12 A
Runde 4 18:00 Altheim U12  Team - SK WIEHAG Altheim Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U12
 
H-Region West U12 C
Runde 7 18:00 Obernberg/Reichersber…  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV Europlan Pram  Pram U12
 
H-Region West U10 B
Runde 6 18:00 SPG Gurten/Geinberg U…  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U10