Spiele am Dienstag, 19. Oktober 2021 Di., 19.10.21 • Niederösterreich

ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO Ost
Runde 6 19:00 Traiskirchen FCM U15  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U15
JHG Süd U12 OPO
Runde 6 18:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
Nur Ergebnis
JHG Süd U10 C
Runde 4 17:00 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt/Tr. U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 11 17:30 Haslau U10  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U10
 
Runde 11 18:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U10
 
JHG Südost U13 MPO
Runde 4 18:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wienerwald SV  Wienerwald U13
JHG Südost U14 OPO
Runde 4 18:00 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U14
JHG West U11 E
Runde 1 16:30 Göstling U11  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
Nur Ergebnis
JHG West U13 UPO
Runde 11 17:00 St. Georgen/Y. U13  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U13
JHG West U9 A
Runde 9 17:30 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U9
 
JHG West U9 B
Runde 10 17:30 Opponitz U9  Team - SV Opponitz Team - FC Hollenstein  Hollenstein U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 3 19:00 Gresten-Reinsberg U16  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  SPG Allhartsberg U16
Nur Ergebnis
JHG West U14 OPO
Runde 5 16:30 Blindenmarkt U14  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. U14
Nur Ergebnis
JHG West U14 UPO
Runde 6 18:30 Biberbach U14  Team - USC Biberbach Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U14
Nur Ergebnis
JHG West U13 MPO A
Runde 8 18:00 Seitenstetten U13  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - FC KFZ Zarl Ertl  SPG Ertl U13
JHG West U12 MPO A
Runde 8 17:00 Viehdorf U12  Team - Viehdorf USV Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U12
JHG West U12 MPO B
Runde 8 18:00 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U12
JHG West U10 A
Runde 6 17:00 SCU Euratsfeld U10  Team - SCU Euratsfeld Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 B
Runde 9 17:00 NSG Hausmening U10  Team - ASK SAR Hausmening Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U10
 
Runde 9 17:00 Amstetten A U10  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn U10
 
Runde 9 17:00 Ardagger U10  Team - SCU Ardagger Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U10
 
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 5 17:30 Kilb U12  Team - SCU-GLD Kilb Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 2 17:30 Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Schwarzenau ESV  Schwarzenau U12
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U11-A
Runde 7 17:00 Gmünd U11  Team - SC Gmünd Team - SV SPK Gr.Siegharts  Gr.Siegharts U11
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 5 18:00 Kleinengersdorf U12  Team - DFC Kleinengersdorf Team - USG Paasdorf   Paasdorf U12
JHG Nord U13 OPO
Runde 4 19:00 Deutsch-Wagram U13  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Weikendorf ATSV  Weikendorf U13
Nur Ergebnis
JHG Nord U10
Runde 2 17:00 Stripfing U10  Team - SV Stripfing Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 4 17:30 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing U10