Spiele am Sonntag, 20. März 2016 So, 20.03.16 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 28 16:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Regionalliga Ost
Runde 19 15:30 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Burgenlandliga
Runde 20 16:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
II. Liga Mitte
Runde 18 15:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 18 16:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
II. Liga Nord
Runde 14 15:00 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Winden  FC Winden
II. Liga Süd
Runde 18 15:00 SV Güttenbach  Team - SV Güttenbach Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 18 15:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 18 15:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 18 15:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 18 15:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV EFM Stuben  SV Stuben
1. Klasse Mitte
Runde 18 15:00 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Nur Ergebnis
Runde 18 15:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
Runde 18 15:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
1. Klasse Nord
Runde 14 15:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 14 15:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - UFC Weiden am See  Weiden am See
Runde 14 15:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
Runde 14 15:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
1. Klasse Süd
Runde 20 15:00 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 20 15:00 Mischendorf  Team - SV Mischendorf/Neuhaus Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Runde 20 15:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 20 15:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 20 15:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 20 15:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 14 15:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - SC Frankenau  SC Frankenau
Runde 14 15:00 SV Lutzmannsburg  Team - SV Lutzmannsburg Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
Runde 14 15:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 14 15:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
Runde 14 15:00 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - ASK Raiding  ASK Raiding
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord
Runde 14 15:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 14 15:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Runde 14 15:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - UFC Golden Eagle Donnerskirchen  Donnerskirchen
2. Klasse Süd A
Runde 14 15:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 14 15:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 14 15:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 14 15:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Nur Ergebnis
Runde 14 15:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Bernstein  SV Bernstein
2. Klasse Süd B
Runde 14 15:00 SV Bocksdorf  Team - SV Bocksdorf Team - ASV Deutsch Tschantschendorf  Deutsch Tschantsch.
Nur Ergebnis
Runde 14 15:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 14 15:00 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem