Spiele am Freitag, 20. März 2020 Fr, 20.03.20 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 20 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 20 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 20 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 20 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
1. Landesliga
Runde 18 19:30 Waidhofen/Thaya  Team - SV Waidhofen/Thaya Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern
Runde 18 19:30 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr
Runde 18 19:30 ASK Kottingbrunn  Team - ASK Kottingbrunn Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger
Runde 18 19:30 SC Krems  Team - SC Krems Team - USC INDAT Rohrbach  USC Rohrbach
Runde 18 19:30 SC Zwettl  Team - SC Zwettl Team - SC Ortmann  SC Ortmann
2. Landesliga Ost
Runde 14 19:30 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf
Runde 14 19:30 SC Brunn/Geb.  Team - Brunn/Geb. SC Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf
Runde 14 19:30 SC Wolkersdorf  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach
Runde 14 19:30 SV Stockerau  Team - SV Stockerau Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf
Runde 14 19:30 ASK Eggendorf  Team - Eggendorf ASK Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
2. Landesliga West
Runde 14 19:30 SVg Purgstall  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein
Runde 14 19:45 SC Melk  Team - SC Melk Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 14 19:00 SC Wr. Neustadt A.  Team - SC Wr. Neustadt Amateure Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf II
Runde 14 19:30 SC Felixdorf  Team - 1.SC Felixdorf Team - AC Casino Baden   AC Casino Baden
Runde 14 19:30 SVg Guntramsdorf  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf   1. SVg. Wr. Neudorf
Runde 14 19:30 ASK Trumau  Team - Trumau ASK Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 14 19:30 SCU Gars/Kamp  Team - Gars/Kamp SCU Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
Runde 14 20:00 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC Team - SC Gmünd   SC Gmünd
Runde 14 20:00 USV Langenlois  Team - Langenlois USV Team - Großweikersdorf SV  Großweikersdorf/Wiese…
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 14 19:30 FC Klosterneuburg  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Gablitz  SV Gablitz
Runde 14 20:00 SK Wullersdorf  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf
1. Klasse Nord
Runde 18 20:00 SK Spannberg  Team - SK Spannberg Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
1. Klasse Nordwest
Runde 14 19:30 SC Stronsdorf  Team - SC Stronsdorf Team - Obritz UFC  UFC Obritz
1. Klasse Ost
Runde 18 19:30 SC Sommerein  Team - SC Sommerein Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf
Runde 18 19:30 SC Göttl. - Arb.  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf
Runde 18 19:30 SC Himberg  Team - SC Himberg Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf
1. Klasse Süd
Runde 14 19:30 SC Hirschwang  Team - Hirschwang SC Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern
Runde 14 19:30 SK Wiesmath  Team - SK Raika Wiesmath Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten
1. Klasse West
Runde 14 19:30 FCU Neustadtl  Team - FCU Neustadtl Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen
1. Klasse West-Mitte
Runde 14 19:30 USC Mank  Team - USC Mank Team - SU St. Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen
Runde 14 19:30 SV Pressbaum  Team - Pressbaum SV Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf
2. Klasse Donau
Runde 14 20:00 SV Langenzersdorf  Team - SV Langenzersdorf Team - FC Würnitz  FC Würnitz
2. Klasse Ost
Runde 14 19:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 18 19:30 Gumpoldskirchen  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing
Runde 18 19:30 VfB Mödling  Team - VfB Mödling Team - ASK Eichkogel   ASK Eichkogel
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 14 20:00 USV Kühnring  Team - USV Kühnring Team - SU Grabern  SU Grabern
2. Klasse Steinfeld
Runde 14 19:00 ESV Wr. Neustadt  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld
2. Klasse Traisental
Runde 12 19:30 SV Neulengbach  Team - SV Neulengbach Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
Runde 12 20:00 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf Team - Harland SC  SC Harland
2. Klasse Triestingtal
Runde 14 19:30 ASC Leobersdorf  Team - Leobersdorf ASC Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsd.
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 14 20:00 SV Waldhausen  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - USC Sparkasse Ottenschlag  SG Ottenschlag/Sallin…
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 14 20:00 SV Union Japons  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 14 20:00 USC Fallbach  Team - Fallbach USC Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf