Spiele am Freitag, 20. März 2020 Fr, 20.03.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 18 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 18 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Ortmann  SC Ortmann Res
Runde 18 17:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
Runde 18 17:30 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 18 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 14 17:30 SC Wolkersdorf Res  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
Runde 14 17:30 1. FC Bisamberg Res  Team - Bisamberg 1. FC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 14 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 14 17:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Runde 14 17:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
2. Landesliga West Reserve
Runde 14 17:30 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Runde 14 17:30 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 14 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 14 17:30 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Runde 14 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - SC Gmünd  SC Gmünd Res
Runde 14 18:00 USV Langenlois Res  Team - Langenlois USV Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 14 17:30 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 14 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf Res
Runde 14 17:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 18 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 14 17:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 18 17:30 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 18 17:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf Res
Runde 18 17:30 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Runde 14 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
1. Klasse West Reserve
Runde 14 17:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 14 17:30 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 14 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 14 17:45 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
2. Klasse Ost Reserve
Runde 14 17:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 18 17:30 SC Mödling Res  Team - VfB Mödling Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
Runde 18 17:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SV Zwölfaxing  SV ZwölfaxingRes
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 14 18:00 USV KühnringRes  Team - USV Kühnring Team - SU Grabern  SU Grabern Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 14 17:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 12 17:30 SV Neulengbach Res  Team - SV Neulengbach Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra Reserve
Runde 12 18:00 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - Harland SC  SC Harland Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 14 17:30 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 14 18:00 SV Waldhausen Res  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 14 18:00 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 14 18:00 USC Fallbach Res  Team - Fallbach USC Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res