Spiele am Samstag, 20. März 2021 Sa, 20.03.21 • Salzburg

Salzburger Liga
Runde 14 13:30 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos 13:30 Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 14 15:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt 15:00 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 14 15:00 FC Puch  Team - FC Puch 15:00 Team - UFC Hallein  UFC Hallein
Runde 14 15:00 SC Golling  Team - SC Golling 15:00 Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 14 15:00 TSU Bramberg  Team - TSU Bramberg 15:00 Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 14 15:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau 15:00 Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
Runde 14 16:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen 16:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
1. Landesliga
Runde 17 15:00 SC Leogang  Team - SC Leogang 15:00 Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 17 15:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf 15:00 Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 17 15:00 SK Strobl  Team - SK Strobl 15:00 Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 17 15:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg 15:00 Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 17 15:00 SV Anthering  Team - SV Anthering 15:00 Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 17 15:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig 15:00 Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 17 15:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen 15:00 Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
2. Landesliga Nord
Runde 14 15:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis 15:00 Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 14 15:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals 15:00 Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 14 15:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg 15:00 Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 14 15:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen 15:00 Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 14 15:00 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b 15:00 Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 14 15:00 USK Obertrum  Team - USK Obertrum 15:00 Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 14 15:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf 15:00 Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
2. Landesliga Süd
Runde 12 15:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus 15:00 Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 12 15:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck 15:00 Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 12 15:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen 15:00 Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 12 15:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit 15:00 Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 12 15:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. 15:00 Team - UFC Eben  UFC Eben
Runde 12 15:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun 15:00 Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm
Runde 12 15:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge 15:00 Team - TSV Unken  TSV Unken
1. Klasse Nord
Runde 16 15:00 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b 15:00 Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 16 15:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. 15:00 Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 16 15:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern 15:00 Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 16 15:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV 15:00 Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
Runde 16 15:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen 15:00 Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 16 15:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b 15:00 Team - USV Ebenau  USV Ebenau
Runde 16 15:00 USK Hof  Team - USK Hof 15:00 Team - USV Scheffau  USV Scheffau
1. Klasse Süd
Runde 14 15:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos 15:00 Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 14 15:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein 15:00 Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 14 15:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt 15:00 Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 14 15:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach 15:00 Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 14 15:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden 15:00 Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 14 15:00 USK Rauris  Team - USK Rauris 15:00 Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 14 15:00 SK Bruck  Team - SK Bruck 15:00 Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
2. Klasse Nord A
Runde 10 15:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b 15:00 Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
Runde 10 15:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos 15:00 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Runde 10 15:00 FC Bergheim 1b  Team - FC Bergheim 1b 15:00 Team - ASV Taxham  ASV Taxham
Runde 10 15:00 Straßwalchen 1b  Team - SV Straßwalchen 1b 15:00 Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 10 16:00 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos 16:00 Team - UFC SV Hallwang 1b  SV Hallwang 1b
2. Klasse Nord B
Runde 5 15:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet 15:00 Team - UFC Hallein  UFC Hallein 1b
Runde 5 15:00 UFC Siezenheim 1b  Team - UFC Siezenheim 15:00 Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
2. Klasse Süd
Runde 2 15:00 USK Muhr  Team - USK Muhr 15:00 Team - FC Hüttau  FC Hüttau
Runde 5 15:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf 15:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 9 15:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg 15:00 Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain