Spiele am Sonntag, 20. März 2022 So., 20.03.22 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 24 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - LASK  LASK
SLT Runde 24 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 24 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 24 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Admiral 2. Liga
SLT Runde 21 10:30 FAC  Team - FAC Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Mitte
Runde 20 17:30 Sturm Graz II  Team - Sturm Graz II Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Landesliga Ost
Runde 14 12:00 Blau-Weiß Linz Amateu…  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Bezirksliga Nord
Runde 14 15:30 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Bezirksliga Ost
Runde 14 15:30 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Bezirksliga Süd
Runde 14 15:30 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 14 15:30 SV Pichl  Team - SV Spar Hochhauser Pichl Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Bezirksliga West
Runde 14 15:30 Union Gilgenberg  Team - Union Gilgenberg Team - SV Waizenauer Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
Runde 14 15:30 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
1. Klasse Mitte
Runde 14 15:30 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
Runde 14 15:30 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Haid  Union Haid
Runde 14 15:30 Union Puchenau  Team - Union Puchenau Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking
1. Klasse Mitte-West
Runde 14 15:30 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 14 15:30 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
Runde 14 15:30 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
Runde 14 15:30 ESV Wels  Team - ESV Wels Team - SV Europlan Pram  SV Pram
1. Klasse Nord
Runde 14 15:30 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - Sareno Union Klaffer  Union Klaffer
Runde 14 15:30 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 14 15:30 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 14 15:30 Steinprofis Oepping  Team - Steinprofis Oepping Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden
Runde 14 15:30 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
1. Klasse Nord-West
Runde 14 15:30 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 14 15:30 Union Raab  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis  TSV Ort/I.
Runde 14 15:30 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union St. Roman  Union St. Roman
Runde 14 15:30 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
Runde 14 15:30 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 14 15:30 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
1. Klasse Ost
Runde 14 15:30 Kematen-Pib./Rohr  Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr Team - Union St. Marien  Union St. Marien
1. Klasse Süd
Runde 14 15:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Altmünster  FC Altmünster
1. Klasse Süd-West
Runde 14 15:30 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV Hargassner Weng  SV Weng
Runde 14 15:30 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Wiesinger Bau Obernberg  SV Obernberg
Runde 14 15:30 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 14 15:30 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
2. Klasse Mitte
Runde 14 15:30 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - Union Edelweiss Linz Juniors  Edelweiss Juniors
Runde 14 15:30 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
Runde 14 15:30 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
2. Klasse Mitte-West
Runde 14 15:30 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 14 15:30 Bad Schallerbach 1b  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
Runde 14 15:30 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
Runde 14 15:30 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
Runde 14 15:30 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 14 15:30 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 14 15:30 ASV Hagenberg  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
2. Klasse Nord-West
Runde 14 15:30 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 14 15:30 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
Runde 14 15:30 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  SU Herzogsdorf/N.
Runde 14 15:30 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen
Runde 14 15:30 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 14 15:30 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
2. Klasse Ost
Runde 14 15:30 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg/Steinbach
Runde 14 15:30 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 14 15:30 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 14 15:30 SV Reichraming  Team - SV Reichraming Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
2. Klasse Süd
Runde 14 15:30 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach
Runde 14 15:30 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - UFC Grünau  UFC Grünau
Runde 14 15:30 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - Union Gampern  Union Gampern
Runde 14 15:30 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
Runde 14 15:30 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
2. Klasse Süd-West
Runde 14 15:30 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
Runde 14 15:30 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - Union Schwand  Schwand
Runde 14 15:30 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
2. Klasse West
Runde 14 15:30 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
Runde 14 15:30 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W.
Runde 14 15:30 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
Runde 14 15:30 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
Runde 14 15:30 USV Pattigham/Pramet  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - Union Polling  Union Polling
Runde 14 15:30 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 14 15:30 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
2. Klasse West-Nord
Runde 14 15:30 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen
Nur Ergebnis
Runde 14 15:30 Union Suben  Team - Union Suben Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha
Runde 14 15:30 TSV Aurolzmünster  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
Runde 14 15:30 Michaelnbach  Team - Union Michaelnbach Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding
Runde 14 15:30 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg