Spiele am Sonntag, 20. März 2022 So., 20.03.22 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 14 13:30 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union M-TEC Arnreit  Union Arnreit Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 14 13:15 SV Pichl Res  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 14 13:15 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 14 13:15 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 14 13:30 Union Gilgenberg Res  Team - Union Gilgenberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:15 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Haid  Union Haid Res
Runde 14 13:15 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking Res
Runde 14 13:15 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 14 13:30 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Runde 14 13:30 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 14 13:30 ESV Wels Res  Team - ESV Wels Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Nur Ergebnis
Runde 14 13:30 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 13:30 Steinprofis Oepping R…  Team - Steinprofis Oepping Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 14 13:30 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Sareno Union Klaffer  Union Klaffer Res
Runde 14 13:30 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 14 13:30 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
Runde 14 13:30 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 14 13:30 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 14 13:30 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 14 13:30 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
Runde 14 13:30 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 14 13:30 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 14 13:30 Union Raab Res  Team - Union Kogler Dach Raab Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis  TSV Ort/I. Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 14 13:15 Kematen-Piberb./Rohr…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:30 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 14 13:30 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - ATSV Promotech Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 14 13:30 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 14 13:30 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 14 13:30 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:15 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 14 13:30 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
Runde 14 13:30 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
Runde 14 13:30 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 14 13:30 ASV Hagenberg Res  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 14 13:15 Niederwaldkirchen Res  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan R…
Runde 14 13:15 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
Runde 14 13:15 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsd./Neuß. Res
Runde 14 13:15 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 14 15:00 Union Neufelden Res  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 14 13:15 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 14 13:15 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 14 13:15 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg/SteinbachRes
2. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:30 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
Runde 14 13:30 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
Runde 14 13:30 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 14 13:30 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
Runde 14 13:30 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach Res
2. Klasse West Reserve
Runde 14 13:15 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 14 13:15 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 14 13:15 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
Runde 14 13:15 Pattigh./Pramet Res  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 14 13:15 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 14 13:30 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 14 13:30 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 14 13:30 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
2. Südwest Reserve
Runde 14 13:30 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 14 13:30 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - Union Schwand  Schwand Res