Spiele am Sonntag, 20. März 2022 So., 20.03.22 • Steiermark

Admiral Bundesliga
Runde 24 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - LASK  LASK
SLT Runde 24 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 24 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 24 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Admiral 2. Liga
SLT Runde 21 10:30 FAC  Team - FAC Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Mitte
Runde 20 17:30 Sturm Graz II  Team - Sturm Graz II Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Oberliga Nord
Runde 14 11:00 KSV Amateure  Team - Kapfenberger SV Amateure Team - SV St. Lorenzen/Kn.  SV St. Lorenzen/Kn.
Oberliga Mitte
Runde 14 14:00 SU Rebenland  Team - SU Rebenland Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf
Unterliga Nord A
Runde 14 16:00 ESV Mürzzuschlag  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara
Unterliga Nord B
Runde 14 14:00 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg Team - TSV Raiffeisen Neumarkt  TSV Neumarkt
Unterliga Mitte
Runde 14 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - USV Kainbach-Hönigtal  USV Kainbach/H.
Unterliga Süd
Runde 14 14:00 USV Hof  Team - USV Raiffeisen Hof Team - Söchau/Fürstenfelder SK II  Söchau/Fürstenfeld II
Runde 14 15:00 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf  DUSV Loipersdorf
Unterliga West
Runde 14 15:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  SC Bad Gams
Gebietsliga Mitte
Runde 14 10:30 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - ASV Gösting   ASV Gösting
Runde 14 11:00 SV Edelstauden  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden Team - USV St. Marein bei Graz  USV St. Marein/Graz
Gebietsliga Ost
Runde 14 15:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Runde 14 15:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
1. Klasse Mitte A
Runde 14 14:00 Young Talents/Deutsch…  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - SV Andritz AG II  SV Andritz II
Runde 14 15:00 Gratwein-Straßengel I…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Sv Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten II
Runde 14 15:00 GSV St. Radegund  Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund Team - FK Austria ASV Puch Graz  Austria ASV Puch
Runde 14 15:00 USV Stiwoll  Team - USV Stiwoll Team - GAK 1902  GAK 1902 II/U19
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 14 14:00 FC Trofaiach II  Team - FC Trofaiach Team - Asc Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg II
1. Klasse Süd
Runde 14 15:00 USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf  USV Hatzendorf
Runde 14 15:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - FC Bad Radkersburg  FC Bad Radkersburg
1. Klasse West
Runde 14 10:30 SV St. Johann/S.  Team - SV Union St. Johann im Saggautal Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott  USV Edelschrott
Runde 14 14:00 SV Stallhofen II  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä/Höch
Runde 14 15:00 USV St. Josef  Team - USV St. Josef Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  FC St. Nikolai i.S.
Runde 14 15:00 WAZ Juniors/Köflach I…  Team - WAZ Juniors/Köflach II Team - USV Wies  USV Wies