Spiele am Samstag, 20. April 2019 Sa, 20.04.19 • Salzburg

1. Klasse Nord - Reserve
Runde 19 13:45 USV St. Georgen Res  Team - USV St. Georgen Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen Res
Runde 19 13:45 SV Nußdorf/H. Res  Team - SV Nußdorf/H. Team - USV Scheffau  USV Scheffau Res
Runde 19 13:45 USK Hof Res  Team - USK Hof Team - USC Eugendorf Res  USC Eugendorf Res
1. Klasse Süd - Reserve
Runde 19 13:45 USK Rauris Res  Team - USK Energie Winkler Rauris Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach Res
1. Landesliga - Reserve
Runde 19 13:45 SC Mühlbach/Pzg. Res  Team - SC Mühlbach/Pzg. Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg Res
Runde 19 13:45 Union Henndorf Res  Team - Union Henndorf Team - FC Bergheim  FC Bergheim Res
Runde 19 13:45 USV Berndorf Res  Team - USV 1960 Berndorf Team - FC Hallein 04  FC Hallein 04 Res
Runde 19 13:45 SV Anthering Res  Team - SV Anthering Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein Res
Runde 19 15:00 UFC SV Hallwang Res  Team - UFC SV Hallwang Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim Res
2. Klassen Nord - Reserve
Runde 18 13:30 USK Elsbethen Res  Team - USK Elsbethen Team - USV Ebenau  USV Ebenau Res
Runde 18 13:45 USV Koppl Res  Team - USV Koppl Team - ASK Salzburg  ASK Salzburg Res
Runde 18 14:00 UFC Bad Vigaun Res  Team - UFC Bad Vigaun Team - SG Perwang/Michaelbeuern  USV Perwang Res
2. Landesliga Nord - Reserve
Runde 19 13:30 USK St. Koloman Res  Team - USK St. Koloman Team - USC Mattsee  USC Mattsee Res
Runde 19 13:45 ÖTSU Oberhofen Res  Team - ÖTSU Oberhofen Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals Res
Runde 19 13:45 USK Gneis Res  Team - USK Gneis Team - USK Obertrum  USK Obertrum Res
Runde 19 14:30 ASV Salzburg Res  Team - ASV Salzburg Team - USV Fuschl  USV Fuschl Res
Runde 19 16:00 USV Plainfeld Res  Team - USV Plainfeld Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf Res
Runde 19 17:00 1. Oberndorfer SK Res  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USC Abersee  USC Abersee Res
2. Landesliga Süd - Reserve
Runde 19 13:45 UFC Eben Res  Team - UFC Eben Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf Res
Runde 19 13:45 UFC Radstadt Res  Team - UFC Radstadt Team - UFC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen Res
Runde 19 13:45 UFC Maria Alm Res  Team - UFC Maria Alm Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte Res
Runde 19 13:45 FC St. Veit Res  Team - FC St. Veit Team - SC Leogang  SC Leogang Res
Runde 19 13:45 FC Kaprun Res  Team - FC Kaprun Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach Res