Spiele am Samstag, 20. April 2019 Sa, 20.04.19 • Salzburg

F-U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 4 10:45 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm U14
Runde 4 11:45 SK Maishofen U14  Team - SK Maishofen Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U14
Runde 4 13:30 SC Mittersill U14  Team - SC Mittersill Team - UFC Radstadt  Ennspongau B U14
Runde 4 14:45 Bramberg/Mühlbach U14  Team - TSU Bramberg Team - USV Großarl  Großarl/Schwarzach/St…
F-U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 10:30 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - FC Zell am See Team - SC Tamsweg  SG Lungau U16
Runde 4 16:00 SC Bad Hofgastein U16  Team - SC Bad Hofgastein Team - USC Abersee  USC Abersee U16
Runde 4 16:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - SV Schwarzach  Schwarzach/St. Veit/G…
F-U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 10:00 SV Kuchl U16  Team - SV Kuchl Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif B U16
Runde 4 15:30 TSV St. Johann U16  Team - TSV St. Johann Team - 1. Oberalmer SV  SG Oberalm/Puch U16
F-U16 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 10:30 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - FC Zell am See Team - SC Tamsweg  SG Lungau U16
Runde 4 16:00 SC Bad Hofgastein U16  Team - SC Bad Hofgastein Team - USC Abersee  USC Abersee U16
Runde 4 16:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - SV Schwarzach  Schwarzach/St. Veit/G…
F-U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 10:00 SV Seekirchen A U14  Team - SV Seekirchen Team - USK Piesendorf  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 4 11:45 SV Kuchl U14  Team - SV Kuchl Team - Union Henndorf  Union Henndorf U14
Runde 4 12:00 SV Bürmoos U14  Team - SV Bürmoos Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Runde 4 12:15 SV Grödig B U14  Team - SV Grödig Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
F-U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 11:45 USK St. Michael U14  Team - USK St. Michael Team - FC Ober-Grafendorf  SG Lungau U14
Runde 4 14:00 SAK 1914 B U14  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - USC Eugendorf  Eugendorf/Koppl B U14
Runde 4 16:00 FC Bergheim U14  Team - FC Bergheim Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U14
U-17 - Sparkassenliga
Runde 11 13:00 ASV Salzburg U17  Team - ASV Salzburg Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U17
Runde 11 13:00 SV Wals-Grünau U17  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U17
Runde 11 13:00 Lieferinger SV U17  Team - Lieferinger SV Team - USK Maximarkt Anif  SG Salzburg Süd U17
Runde 11 13:00 SV Seekirchen U17  Team - SV Seekirchen Team - USK Gneis  USK Gneis U17
Runde 11 13:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Kuchl  SV Kuchl U17
F-U-16 - Gruppe B
Runde 2 12:15 SU Abtenau U16  Team - SU Abtenau Team - USK St. Michael  USK St. Michael U16
F-U-16 - Gruppe C
Runde 2 11:00 SK Bischofshofen U16  Team - SK Bischofshofen Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
Runde 2 13:00 SG Taxenbach/Rauris U…  Team - SK Taxenbach Team - SK Lenzing  Lenzing/Maria Alm/Pin…
Runde 2 13:45 Bramberg/Mühlbach A U…  Team - TSU Bramberg Team - SC Pfarrwerfen  Konkordiahütte-Tennec…
F-U14 - Gruppe A
Runde 2 12:00 USK Obertrum U14  Team - USK Obertrum Team - SV Anthering  Anthering U14
Runde 2 12:45 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - Union Henndorf  Union Henndorf B U14
Runde 2 16:00 USC Eugendorf U14  Team - USC Eugendorf Team - USC Abersee  SG Abersee U14
F-U14 - Gruppe B
Runde 2 10:00 SU Abtenau U14  Team - SU Abtenau Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U14
Runde 2 12:15 Austria Salzburg B U1…  Team - SV Austria Salzburg Team - UFC Hallein  Hallein/Oberalm U14
F-U14 - Gruppe C
Runde 3 10:00 SK Bruck U14  Team - SK Bruck Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein U14
Runde 3 11:45 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U14
U-12 - Gruppe A
Runde 15 10:00 SV Wals-Grünau A U12  Team - SV Wals-Grünau Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U-12
U-12 - Gruppe B
Runde 15 10:00 SK Strobl U12  Team - SK Strobl Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U12
Runde 15 10:00 USK Obertrum U12  Team - USK Obertrum Team - USC Mattsee  USC Mattsee U12
U-12 - Gruppe C
Runde 15 10:00 USV Plainfeld U12  Team - USV Plainfeld Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U12
Runde 15 10:00 SV Nußdorf/H. U12  Team - SV Nußdorf/H. Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U12
Runde 15 10:30 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U12
Runde 15 11:30 FC Bergheim U12  Team - FC Bergheim Team - USV Fuschl  USV Fuschl U-12
Runde 15 12:00 Wals-Grünau U-12  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
U-12 - Gruppe D
Runde 15 10:00 SG St. Koloman/Bad Vi…  Team - USK St. Koloman Team - SV Grödig  SV Grödig U12
Runde 15 10:30 USK Anif A U12  Team - USK Maximarkt Anif Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U12
Runde 15 11:30 SK Adnet U12  Team - SK Adnet Team - SU Abtenau  SU Abtenau U12
U-12 - Gruppe E
Runde 15 09:45 UFC Radstadt U12  Team - UFC Radstadt Team - USK St. Michael  USK St. Michael U12
Runde 15 10:00 USC Flachau U12  Team - USC Flachau Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U12
Runde 15 10:30 SG Filzmoos/St. Marti…  Team - USK Filzmoos Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U12
Runde 15 10:45 FC St. Veit U12  Team - FC St. Veit Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U12
Runde 15 14:00 SC Bad Hofgastein U12  Team - SC Bad Hofgastein Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U12
U-12 - Gruppe F
Runde 11 10:00 Piesendorf/Kaprun U12  Team - USK Piesendorf Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill…
Runde 11 11:15 SK Taxenbach U12  Team - SK Taxenbach Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
Runde 11 13:15 TSU Bramberg U12  Team - TSU Bramberg Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U12
U-12 - Gruppe G
Runde 11 10:00 SK Maishofen U12  Team - SK Maishofen Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
Runde 11 10:00 SC Mittersill U12  Team - SC Mittersill Team - SC Leogang  SC Leogang A U12
Runde 11 11:30 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm U12
U-11 - Gruppe A
Runde 11 10:00 SAK 1914 U11  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - FC Red Bull Salzburg  FC Red Bull Salzburg…
U-11 - Gruppe B
Runde 11 10:00 FC Bergheim U11  Team - FC Bergheim Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen U11
Runde 11 11:00 Union Henndorf B U11  Team - Union Henndorf Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
Runde 11 12:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - SV Straßwalchen  SG Straßwalchen/Oberh…
U-11 - Gruppe C
Runde 11 10:00 Bad Vigaun/St. Koloma…  Team - UFC Bad Vigaun Team - SU Abtenau  SU Abtenau U11
Runde 11 10:30 SG Lungau U11  Team - SC Tamsweg Team - SV Grödig  SV Grödig U11
U-11 - Gruppe D
Runde 11 10:00 USV Großarl U11  Team - USV Großarl Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U11
Runde 11 11:30 UFC Radstadt U11  Team - UFC Radstadt Team - SG Uttendorf/Niedernsill  SG Niedernsill/Uttend…
Runde 11 13:00 UFC Eben U11  Team - UFC Eben Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U11