Spiele am Samstag, 20. April 2019 Sa, 20.04.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 23 13:00 SV Stegersbach Res  Team - SV Stegersbach Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen Res
Runde 23 14:30 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
Runde 23 15:00 ASV Draßburg Res  Team - ASV Draßburg Team - ASV Siegendorf  Siegendorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 23 14:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
Runde 23 15:00 Rohrbach Res  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
Runde 23 15:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 19 14:00 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
Runde 19 14:30 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
Runde 19 15:00 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - UFC Pama  UFC Pama Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 23 14:30 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
Runde 23 14:30 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 23 14:30 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 23 14:30 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 23 14:30 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - SV Güssing  SV Güssing Res
Runde 23 14:30 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Rudersdorf Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
Runde 23 15:00 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 19 14:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn Res
Runde 19 14:30 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 19 14:30 Weiden am See Res  Team - UFC Weiden am See Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 19 14:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 19 14:30 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf Res
Runde 19 15:00 ASK Stoob Res  Team - ASK Stoob Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 19 14:30 Sankt Michael Res  Team - SV Sankt Michael Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 19 14:30 Bad Tatzmannsdorf Res  Team - SC Bad Tatzmannsdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 19 14:30 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
Runde 19 14:30 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn Res
Runde 19 14:30 SC Wiesfleck Res  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SC Kemeten  Kemeten Res
Runde 19 15:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 19 14:30 Lutzmannsburg Res  Team - SV Lutzmannsburg Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
Runde 19 14:30 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
Runde 19 14:30 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 19 14:30 SC Piringsdorf Res  Team - SC Piringsdorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 19 14:30 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein Res
Runde 19 14:30 SV Mörbisch Res  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing Res
Runde 19 14:30 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 19 14:00 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag Res
Runde 19 14:30 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res
Runde 19 14:30 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Nur Ergebnis
Runde 19 15:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - UFC Oberschützen  Oberschützen Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 15 14:30 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf Res
Runde 15 14:30 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Wallendorf  Wallendorf Res
Runde 15 15:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res