Spiele am Mittwoch, 20. Mai 2020 Mi, 20.05.20 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 4 18:30 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Lembach  Lembach U14
F-OÖ Regionsliga Ost U16
Runde 8 19:00 Enns U16  Team - Ennser Sportklub Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
F-OÖ Regionsliga U18
Runde 7 19:30 St. Martin/St. Peter/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U18
Runde 8 19:30 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - Union Schlierbach  Schlierbach U18
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 10 18:30 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SC Rottenegg  SPG Rottenegg/Walding…
F-Regionsliga Süd U12
Runde 8 18:00 Micheldorf A U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 2 18:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 2 18:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-Region Nord U13 Großfeld Unterliga
Runde 1 18:30 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U13
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 7 18:00 St.Oswald b.Fr./Sandl…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Sandl  Sandl U13
F-Region Nord U15 Oberliga
Runde 9 19:00 Union Schweinbach U16  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Sportunion Walding  Union Walding U15
F-Region Nord U15 Unterliga A
Runde 8 19:00 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
Runde 8 19:00 SPG Sternstein Junior…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U15
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 18:30 SPG Haslach/St. Peter…  Team - SV Haslach Team - Union Niederwaldkirchen  SPG Herzogsdorf/Niede…
F-Region Mitte U11 Unterliga D
Runde 10 18:00 Buchkirchen U11  Team - Union Buchkirchen Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U11
F-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 5 19:15 Wallern/B. Schallerba…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
F-Region Mitte U15 Unterliga A
Runde 6 18:00 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 9 18:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 18:00 Neuhofen/Krems U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U10
Runde 8 17:00 FC Stahl Linz U10  Team - FC Stahl Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U10
Runde 8 17:00 Haid U10  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 St. Magdalena B U10  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
Runde 8 17:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Puchenau  Puchenau U10
Runde 8 17:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg A U10
F-Region Ost U15 Unterliga
Runde 11 19:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U15
F-Region Süd U09 Oberliga
Runde 8 16:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U9
Runde 8 16:00 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
F-Region Süd U09 Unterliga A
Runde 8 16:00 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
Runde 8 16:00 Vöcklamarkt U09  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Zipf  Zipf U09
Runde 8 16:00 Roitham U9  Team - SV Promot Roitham Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U9
F-Region Süd U09 Unterliga B
Runde 8 16:00 Union Eberstalzell U9  Team - Union Eberstalzell Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
Runde 8 16:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Lambach/Edt U09
Runde 8 17:00 Pettenbach U9  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U9
F-Region Süd U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 9 18:45 Lambach/Edt/Vorchdorf…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U13
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 7 19:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 7 19:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U15
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 8 18:00 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn U…
Runde 3 18:15 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U12
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 8 18:00 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U11
Runde 8 18:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U11
Runde 8 18:00 USC Attergau U11  Team - UFC Attergau Team - Union Raika Regau  Regau U11
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 8 17:30 ASKÖ Ohlsdorf A U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
Runde 8 18:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U11
Runde 8 18:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos U11
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
Runde 8 18:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U11
Runde 8 18:00 Union Pettenbach U11  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U11
Runde 8 18:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
Runde 8 18:00 Kirchdorf/Kr. U11  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 8 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U11
Runde 8 17:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SK Kammer  SK Kammer A U11
Runde 8 17:00 USC Attergau U11  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U11
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 8 17:00 Windischgarsten U10  Team - SV Windischgarsten Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf B U10
Runde 8 17:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
Runde 8 17:00 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 8 17:00 Steyrermühl U10  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U10
Runde 8 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg B U10
Runde 8 17:00 Timelkam TSV U10  Team - TSV Timelkam Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 8 17:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U10
Runde 8 17:00 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U10
Runde 8 17:00 Ebensee SV U10  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 8 17:00 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
Runde 8 17:00 Oberwang U10  Team - Union Oberwang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
Runde 8 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U10
F-Region Süd U10 Unterliga D
Runde 8 17:00 Roitham U10  Team - SV Promot Roitham Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
Runde 8 17:00 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
Runde 8 17:00 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - FC Gartner Edt  Edt/Vorchdorf/Lambach…
F-Region Süd U10 Unterliga E
Runde 8 17:00 Scharnstein U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Rohr  Rohr U10
Runde 8 17:00 Grünburg-Steinb U10  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
Runde 8 17:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
Runde 8 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U10
Runde 8 17:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
F-Region West U09
Runde 3 17:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SK Altheim  Altheim U9
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 9 17:00 SV Ried U10  Team - SV Guntamatic Ried Team - ATSV Laab  Laab U10
Runde 9 17:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
Runde 9 17:00 Lochen U10  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  SPG Geretsberg/Gilgen…
Runde 9 17:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - FC  Braunau  Braunau FC U10
Runde 9 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U10
F-Region West U15 Oberliga
Runde 8 18:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen/Braunau/St.…
Runde 10 18:15 St. Pantaleon U15  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U15