Spiele am Freitag, 20. Mai 2022 Fr., 20.05.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 26 17:30 ASK Mannersdorf Res  Team - ASK Mannersdorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 26 17:30 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 26 17:30 Rohrbach Res  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SC Mibag Retz  SC Retz Res
Runde 26 17:30 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
Runde 26 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 26 17:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 22 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 22 17:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg Res
Runde 22 18:00 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 22 17:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 22 17:30 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Runde 22 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Runde 22 18:00 SV Sieghartskirchen R…  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC PVT Neudorf  FC Neudorf Res
Runde 22 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 22 17:30 SV Absdorf Res  Team - SV Absdorf Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Runde 22 18:00 SC Traismauer Res  Team - SC Forstinger Traismauer Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Runde 22 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - SC Gmünd  SC Gmünd Res
Runde 22 18:00 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 22 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Runde 22 17:30 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 22 17:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf Reserve
Runde 22 17:30 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 22 17:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 26 17:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 26 17:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
Runde 26 18:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 22 18:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 22 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf USC Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 26 17:30 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
Runde 26 17:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 22 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - USC Krumbach  USC Krumbach Res
Runde 22 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 22 17:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 22 17:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
1. Klasse West Reserve
Runde 22 17:15 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn Res
Runde 22 17:30 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
Runde 22 20:00 ASK Hausmening Res  Team - ASK SAR Hausmening Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 22 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 22 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 22 17:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
Runde 22 17:30 SV Rust Reserve  Team - SV Rust Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 22 17:45 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 22 17:30 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ATSV Fischamend 1919  ATSV Fischamend Res
Runde 22 17:30 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 26 17:30 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 19 18:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
Runde 22 18:00 USV Kühnring Res  Team - USV Kühnring Team - Sportunion Grabern  SU Grabern Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 22 17:00 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
Runde 22 20:30 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 26 17:30 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
Runde 26 18:00 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
Runde 26 18:00 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - Harland SC  SC Harland Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 22 17:30 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - Sooss SV  SV Sooss Res
Runde 22 17:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 22 17:30 SV Paudorf Res  Team - Paudorf SV Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
Runde 22 18:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 18 18:00 Gr. Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
Runde 22 18:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SCU Koller Nondorf  SCU Nondorf Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 19 18:00 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
Runde 19 18:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 22 17:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 22 18:00 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 22 18:00 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 17 16:15 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
Runde 26 17:30 SCU Ybbsitz Res  Team - SCU-Ybbsitz Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
Runde 26 17:30 Gresten Reserve  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 21 16:30 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res