Spiele am Freitag, 20. Mai 2022 Fr., 20.05.22 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 13 19:00 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - Rapid Lienz  SG Rapid Lienz/Dölsac…
Unter 17+4 B
Runde 16 18:30 HSV Klagenfurt U17  Team - HSV Klagenfurt Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U17
F-Unter 15 B UPO
Runde 8 17:00 Wernberg B U15  Team - SV Wernberg Team - DSG Ledenitzen  Ledenitzen/St. Jakob/…
Runde 13 18:00 Malta U15  Team - SV Malta Team - SV Draschitz  Draschitz U15
F-Unter 15 C UPO1
Runde 7 18:30 BSZ St. Veit U15  Team - SC St. Veit Team - SV Dolomit Eberstein  SG Wietersdorf/Eberst…
F-Unter 15 D OPO
Runde 7 17:00 St. Michael/L. U15  Team - FC St. Michael/L. Team - ASKÖ Mittlern  SG Südkärnten/Mittler…
F-Unter 15 D UPO
Runde 7 18:00 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG ASKÖ Gurnitz/SC Eb…
F-Unter 10 B UPO
Runde 7 17:00 St. Jakob/Ros. U10  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
F-Unter 13 A UPO
Runde 7 17:30 Sillian U13  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - ASKÖ Irschen  SG Irschen/Dellach/Dr…
Runde 7 18:00 Lienz U13  Team - Rapid Lienz Team - TSU Nikolsdorf  SG Nikolsdorf/Nußdorf…
F-Unter 13 B UPO
Runde 8 17:00 Friesach U13  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - DSG Ledenitzen  DSG Ledenitzen U13
Runde 8 18:00 Landskron U13  Team - SC Landskron Team - ASKÖ St. Egyden  SG Wörthersee/St. Egy…
Runde 8 18:00 Gurktal Juniors/Weite…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Afritz 1975  SG SV Afritz/WSG Rade…
F-Unter 13 C OPO
Runde 7 16:30 Rückersdorf U13  Team - SF Rückersdorf Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U13
F-Unter 13 C UPO1
Runde 7 18:00 Ferlach/St. Margarete…  Team - DSG Ferlach Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U13
F-Unter 13 C UPO2
Runde 7 16:30 St. Paul U13  Team - ASC St. Paul Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U13
F-Unter 09 C UPO
Runde 1 17:00 Magdalensberg U9  Team - SV Magdalensberg Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  St. Urban B U9
F-Unter 12 Eliteliga B
Runde 9 17:00 WAC U12  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Maria Saal  SV Maria Saal/HSV A U…
Runde 9 18:00 VST Völkermarkt U12  Team - VST Völkermarkt Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein/Wietersd…
F-Unter 12 B
Runde 8 17:15 Mölltal U12  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal B U12
Runde 8 18:00 Feffernitz U12  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
F-Unter 12 E
Runde 7 16:30 BSZ St. Veit U12  Team - SC St. Veit Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U12
F-Unter 12 F
Runde 7 16:00 KAC 1909 B U12  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  ASV A U12
F-Unter 11 A OPO
Runde 7 16:30 Lendorf U11  Team - FC Lendorf Team - WSG Radenthein  Radenthein U11
Runde 7 17:00 Irschen/Dellach/Oberd…  Team - ASKÖ Irschen Team - SV Berg  SG Berg/Greifenburg U…
F-Unter 11 A UPO1
Runde 7 16:00 Sillian U11  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - Rapid Lienz  Lienz B U11
F-Unter 11 B OPO
Runde 7 16:00 Nötsch/Bad Bleiberg U…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Treffen  Treffen U11
F-Unter 11 B UPO
Runde 7 16:30 SV Feffernitz U11  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein U11
F-Unter 11 C UPO
Runde 2 17:30 Krumpendorf U11  Team - Krumpendorfer SK Team - SC Launsdorf  Launsdorf U11
F-Unter 11 D UPO1
Runde 7 17:15 SK Maria Saal/HSV B U…  Team - SK Maria Saal Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U11
F-Unter 11 D UPO2
Runde 7 17:15 SK Maria Saal/HSV B U…  Team - SK Maria Saal Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U11
 
F-Unter 10 A UPO 1
Runde 9 18:00 Oberes Mölltal B U10  Team - SPG Oberes Mölltal Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U10
F-Unter 10 A UPO 2
Runde 9 17:00 Rothenthurn U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U10
F-Unter 10 B OPO
Runde 7 16:45 Villacher SV U10  Team - Villacher SV Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden U10
Runde 7 18:00 Maria Gail U10  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen A U10
F-Unter 10 D UPO
Runde 7 16:30 Annabichler SV A U10  Team - Annabichler Sportverein Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U10
F-Unter 10 A OPO
Runde 8 16:00 Dellach/Gail/Grafendo…  Team - SV Dellach/Gail Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U10
Runde 8 16:30 Virgental/Virgen U10  Team - TSU Virgen Team - FC Lendorf  FC Lendorf U10
Runde 8 17:00 Kötschach-Mauthen U10  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U10
F-Unter 10 E OPO
Runde 7 16:15 Sittersdorf U10  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt A U10
Runde 7 16:30 ATSV Wolfsberg A U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  St. Michael /Bl./Glob…
Runde 7 17:00 Völkermarkt/Brückl B…  Team - VST Völkermarkt Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
F-Unter 09 A OPO
Runde 7 16:00 Rapid Lienz A U9  Team - Rapid Lienz Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U9
F-Unter 09 A UPO
Runde 7 17:00 Nußdorf U9  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - URC Thal/Assling  SG URC Thal/Assling/U…
Runde 7 17:00 Greifenburg U9  Team - SV Raika Greifenburg Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
Nur Ergebnis
F-Unter 09 B UPO 1
Runde 7 16:30 SG Malta/Gmünd A U9  Team - SV Malta Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt A U9
F-Unter 09 B UPO 2
Runde 7 17:00 Faakersee U9  Team - FC Faakersee Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn A U9
Runde 7 17:45 SV Töplitsch U9  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - VSV B U9  VSV B U9
F-Unter 09 C OPO
Runde 7 17:00 SG Gurktal Juniors/SV…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U9
F-Unter 09 E OPO
Runde 7 18:00 Rückersdorf U9  Team - SF Rückersdorf Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U9
F-Unter 09 E UPO1
Runde 7 17:00 Griffen U9  Team - SV Raika Griffen Rast Team - SVG Bleiburg  Bleiburg U9
F-Unter 09 E UPO2
Runde 7 15:15 ATSV Wolfsberg A U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U9 B
Runde 7 16:00 WAC U9  Team - RZ Pellets WAC Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Eitweg/Mari…
F-Unter 09 B OPO
Runde 7 15:30 VSV U9  Team - Villacher SV Team - SV Treffen  Treffen U9
F-Unter 09 D OPO
Runde 7 16:30 Köttmannsdorf U9  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U9