Spiele am Freitag, 20. Mai 2022 Fr., 20.05.22 • Vorarlberg

FJ - U19 Mädchen Liga
Runde 6 19:00 RW Rankweil U19 Mädch…  Team - RW Rankweil Team - FC Nenzing  Nenzing/Schlins U19 M…
U18 Unteres Play Off
Runde 7 19:00 vorderer Walgau U18 B  Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis Team - IPA SC Tisis  IPA SC Tisis U18
U16 Unteres Play Off D
Runde 7 19:15 FC Nüziders U16  Team - Autohaus Rudi Lins FC Nüziders Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  vorderer Walgau U16 B
U16 Unteres Play Off B
Runde 6 18:30 vorderer Walgau U16 A  Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U16
U16 Unteres Play Off C
Runde 7 19:00 FNZ Hinterwald U16  Team - SPG HAWO FC Mellau Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U16
U14 Oberes Play Off B
Runde 7 18:30 Höchst A U14  Team - blum FC Höchst 1921 Team - SCR Altach  Altach A U14
U14 Unteres Play Off A
Runde 7 18:30 SPG Montafon U14  Team - SCM Vandans Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U14 A
Runde 7 19:00 FC Lustenau 07 U14  Team - FC Lustenau 1907 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U14…
U14 Unteres Play Off B
Runde 6 18:00 FNZ Hinterwald U14  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - Peter Dach FC Koblach  Kumma U14
U14 Unteres Play Off C
Runde 7 19:00 FC Au U14  Team - FC Raiffeisen Au Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FNZ Rotachtal U14
FJ - U13 Gruppe 1
Runde 6 17:00 Hard A U13  Team - FC Hard Team - holzig FC Krumbach  FNZ Vorderwald U13
Runde 6 18:00 Viktoria Bregenz U13…  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - SCM Vandans  SPG Montafon U13
Runde 6 18:30 SC Admira U13  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U13
FJ - U12 Gruppe 1
Runde 6 17:30 SV Frastanz U12  Team - SV Frastanz Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U12
FJ - U12 Gruppe 2
Runde 6 17:45 FC Au U12  Team - FC Raiffeisen Au Team - FC Viktoria 62 Bregenz  FC Viktoria Bregenz U…
Runde 6 18:15 TSV Altenstadt U12 A  Team - TSV Altenstadt Team - FC O&S Bau Andelsbuch  FC Andelsbuch U12
FJ - U12 Gruppe 3
Runde 6 18:00 FC Nenzing U12  Team - FC Nenzing Team - FC Klostertal  FC Klostertal U12
FJ - U12 Gruppe 5
Runde 7 17:00 TSV Altenstadt U12 B  Team - TSV Altenstadt Team - IPA SC Tisis  IPA SC Tisis U12
FJ - U11 Gruppe 2
Runde 6 17:45 FC Nüziders U11  Team - Autohaus Rudi Lins FC Nüziders Team - SCR Altach  SCR Altach U11
FJ - U11 Gruppe 4
Runde 6 17:00 FC Alberschwende U11  Team - FC Sohm Alberschwende Team - FC Lingenau  FNZ Vorderwald U11 B
Runde 6 18:00 Hörbranz/Hohenweiler…  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - SV Typico Lochau  SV Lochau U11
FJ - U10 Gruppe 2
Runde 7 18:00 SC Austria Lustenau U…  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U10
FJ - U10 Gruppe 3
Runde 6 16:15 SV Frastanz U10  Team - SV Frastanz Team - SK Bürs  SK Bürs U10
Runde 6 17:00 DSV U10 B  Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV Team - FC Hard  FC Hard U10
FJ - U10 Gruppe 5
Runde 6 18:30 IPA SC Göfis U10  Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis Team - Peter Dach FC Koblach  FC Koblach U10
FJ - U10 Gruppe 6
Runde 6 16:45 SV Gaissau U10  Team - SV Gaissau Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FNZ Rotachtal U10
FJ - U9 Gruppe 1
Runde 6 17:00 Viktoria Bregenz U9 A  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn U9
FJ - U9 Gruppe 2
Runde 6 17:00 SC Hatlerdorf U9  Team - SC Hatlerdorf Team - SV Typico Lochau  SV Lochau U09
FJ - U9 Gruppe 4
Runde 6 17:00 SV Satteins U9  Team - SV Satteins Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U9 B
Runde 6 18:00 Blumenegg U9  Team - Farbencenter FC Thüringen Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U9