Spiele am Freitag, 20. Mai 2022 Fr., 20.05.22 • Tirol

U16 Unteres-Play-Off 2
Runde 7 20:00 SPG Alpbachtal U16  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U16
U16 Unteres-Play-Off 3
Runde 7 19:00 Inzing/Zirl U16  Team - SU Inzing Team - FC Wipptal  Wipptal/Navis U16
U16 Unteres-Play-Off 4
Runde 7 19:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
U15 Meister-Play-Off B
Runde 7 18:00 Münster U15  Team - SC Münster Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U15
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 7 19:00 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer/Weerberg…
U14 Unteres-Play-Off 6
Runde 7 19:45 SPG Ötztal U14  Team - SPG Sölden Team - FC Grins  Grins U14
U14 Meister-Play-Off B
Runde 7 19:15 Söll U14  Team - FC Ager Söll Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U14
U13 Region Mittleres Unterland/Zillertal
Runde 7 19:00 Tux U13  Team - FC Sparkasse Tux Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U13
U13 Region Wattens/Innsbruck
Runde 7 18:00 SPG Rinn/Tulfes U13  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U13
U13 Regionsmeister Kitzbühel/Kufstein
Runde 7 17:15 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter/Wild…
U13 Regionsmeister Mittleres Oberland/Ausserfern
Runde 7 17:30 Längenfeld U13  Team - SV Raika Längenfeld Team - SV Haiming  SV Haiming U13
U12 Gruppe 1 - Frühjahr
Runde 7 17:30 Söll U12  Team - FC Ager Söll Team - SV Wörgl  SV Wörgl U12
 
Runde 7 18:00 Kitzbühel A U12  Team - FC Kitzbühel Team - SC Fabels Ellmau  SPG Wilder Kaiser B U…
 
Runde 7 18:05 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Walchsee  Walchsee/Erl U12
 
U12 Gruppe 7 - Frühjahr
Runde 7 17:30 Söll U12  Team - FC Ager Söll Team - SV Wörgl  SV Wörgl U12
 
Runde 7 18:00 Kitzbühel A U12  Team - FC Kitzbühel Team - SC Fabels Ellmau  SPG Wilder Kaiser B U…
 
Runde 7 18:05 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Walchsee  Walchsee/Erl U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 16 17:00 SPG Brixlegg/Rattenbe…  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Wacker Alpbach  Alpbach U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 16 17:45 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Hippach Team - FC Volders  1963 U12
 
Runde 16 18:30 Kolsass/Weer A U12  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Weerberg  Weerberg U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 16 19:30 Stubai U12  Team - FC Stubai Team - FC Patscherkofel  Patscherkofel U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 16 17:30 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
 
Runde 16 17:45 Funkenflug Melach U12  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach B U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 16 18:30 Imst A U12  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - SPG Sölden  Sölden U12
 
Runde 16 18:30 Oberland West A U12  Team - SV Ried I.O. Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
U11 Gruppe 1
Runde 16 17:00 Kirchdorf/Waidring U1…  Team - SV Kirchdorf Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U11
 
Runde 16 18:15 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC Oberndorf  Oberndorf/St.Johann B…
 
U11 Gruppe 3
Runde 16 17:00 Schwaz U11  Team - SC Schwaz Team - SV Angerberg  SPG Unterland A U11
 
Runde 16 17:00 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen U11
 
Runde 16 17:00 Breitenbach/Kundl B U…  Team - SV Breitenbach Team - SV Glas Siller Schlitters  SPG Region Brettfall…
 
Runde 16 18:30 SPG Brixlegg/Rat. U11  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Buch  Buch/Jenbach A U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 16 17:00 Kolsass/Weer U11  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SPG Rinn/Tulfes  Rinn/Tulfes B U11
 
Runde 16 17:00 Hall U11  Team - SV Dandler Hall Team - WSG Tirol  WSG Tirol U11
 
Runde 16 17:00 Stubai A U11  Team - TSV Fulpmes Team - SV Darbo Stans  SPG Stans/Vomp U11
 
Runde 16 17:30 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch A U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 16 17:00 Pillerseetal B U10  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf U10
 
Runde 16 17:00 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC Ager Söll  Söll U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 16 17:00 Wörgl A U10  Team - SV Wörgl Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel A U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 16 17:00 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - SK Jenbach  SPG Jenbach/Buch B U1…
 
Runde 16 17:00 WSG Tirol A U10  Team - WSG Tirol Team - FC Kufstein  Kufstein A U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 16 17:30 Tux U10  Team - FC Sparkasse Tux Team - FC Volders  1963 A U10
 
Runde 16 18:30 Mayrhofen/Finkenberg…  Team - SVG Mayrhofen Team - FC Buch  SPG Buch/Jenbach A U1…
 
U10 Gruppe 6
Runde 16 18:00 Salzstrasse A U10  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - SK Rum  Rum A U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 16 17:00 Union/IAC U10  Team - Union Innsbruck Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
Runde 16 17:00 SVI A U10  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Weber Beton Oberperfuss  Funkenflug Melach U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 16 17:00 Mieminger Plateau U10  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SPG Oetz/Sautens  Oetz/Sautens B U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 16 17:00 SPG Oberland West A U…  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FC Fliess  Oberland West B U10
 
Runde 16 18:30 Paznaun B U10  Team - FC Paznaun Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard B…