Spiele am Freitag, 20. Mai 2022 Fr., 20.05.22 • Burgenland

U16 Leistungsliga "F"
Runde 2 19:30 SC Pinkafeld U16  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Klöcher Bau Oberwart  Oberwart/Lafnitz U16
U15 Leistungsliga
Runde 7 18:30 youngVEGANIS U15  Team - USC Wallern Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U15
U13 Süd A "F"
Runde 7 16:00 SpG Allhau/Wolfau U13  Team - SV Wolfau Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG NAWU Punitz U13
Runde 7 18:00 Vulcolor Güssing Juni…  Team - SV Güssing Team - SV EFM Stuben  AVITA Therme U13
U12 Nord C "F"
Runde 7 17:00 Young Guns Rust U12  Team - SC Freistadt Rust Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U12
 
U12 Süd A "F"
Runde 7 17:30 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - SV Klöcher Bau Oberwart  Oberwart U12
 
U11 Nord B "F"
Runde 7 18:30 Nickelsdorf U11  Team - ASV Nickelsdorf Team - FC Andau  SPG Seewinkel U11
 
U11 Nord C "F"
Runde 7 16:00 Großhöflein U11  Team - FC Großhöflein Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt U11
 
U11 Süd A "F"
Runde 7 16:00 Vulcolor Güssing Juni…  Team - SV Güssing Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U11
 
U11 Süd B "F"
Runde 7 17:00 Olbendorf U11  Team - SV Olbendorf Team - SK Unterschützen  SPG KIKOBA U11
 
Runde 7 17:30 Eberau U11  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing Juni…
 
Runde 7 17:30 SPG Markt Allhau U11  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Wolfau  SPG Wolfau/Kemeten U1…
 
U10 Nord B "F"
Runde 7 17:30 Kittsee U10  Team - SC Kittsee Team - USC Wallern  youngVEGANIS U10
U9 Mitte A "F"
Runde 7 17:30 Sigleß U9  Team - SV Sigleß Team - ASV Draßburg  Draßburg U9
U9 Nord B "F"
Runde 7 17:30 Stotzing U9  Team - UFC Stotzing Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
U9 Nord C "F"
Runde 7 15:30 Young Guns Rust U9  Team - SC Freistadt Rust Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland B U9
 
U9 Süd A "F"
Runde 7 17:30 Wolfau U9  Team - SV Wolfau Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG NAWU Punitz U9
 
U9 Mitte B "F"
Runde 7 17:00 MSV 2020 U9  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein/Wiesen…
 
U9 Süd C "F"
Runde 7 17:30 Loipersdorf/Kitzl. U9  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining U9
 
Runde 7 17:30 Kemeten U9  Team - SC Kemeten Team - SV Nababu Hannersdorf  Hannersdorf U9