Spiele am Sonntag, 20. Juni 2021 So, 20.06.21 • Steiermark

Unterliga Mitte
Runde 16 10:30 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - USV Kainbach-Hönigtal  USV Kainbach/H.
Runde 16 10:30 SK Werndorf  Team - SK Fliesen Garber Werndorf Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Runde 16 10:30 SV Thal  Team - SV Thal Team - SV Baumit Peggau  SV Peggau
Runde 16 10:30 SVU Kumberg  Team - SVU well welt Kumberg Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf
Runde 16 10:30 SV Andritz  Team - SV Andritz AG Team - SV Technopark Raaba-Grambach  SV Raaba-Grambach
Runde 16 10:30 SC Kalsdorf II  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Runde 16 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV AquaFux Deutschfeistritz Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  USV Eggersdorf
Unterliga Süd
Runde 16 17:00 SV JuLuNi Sturm Klöch  Team - SV JuLuNi Sturm Klöch Team - Tus St. Peter/O.  Tus St. Peter/O.
Runde 16 17:00 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz Team - USV BT-Group Pircha  USV Pircha
Runde 16 17:00 SU Hof  Team - SU Raiffeisen Hof Team - SC St. Margarethen an der Raab  SC St. Margarethen/R.
Runde 16 17:00 Tus Paldau  Team - Tus Raiffeisen Paldau Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  TUS St. Stefan/R.
Runde 16 17:00 Tus Kirchbach  Team - Tus Raiba Kirchbach Team - SVU Immo Company Halbenrain  SV Halbenrain
Runde 16 17:00 SU Straden  Team - SU Straden Team - Söchau/Fürstenfelder SK II  Söchau/Fürstenfeld II
Runde 16 17:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf Team - SV C&P Frannach  SV Frannach
Gebietsliga Enns
Runde 14 15:00 Tus Gröbming  Team - Tus Gröbming Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  FSV Öblarn
Runde 14 15:00 SV St. Gallen  Team - SV St. Gallen Team - Sportverein Hall  SV Hall
Runde 14 15:00 FC Gaishorn  Team - FC Mayr-Melnhof Gaishorn Team - SV Veitsch-Radex Trieben  SV Trieben
Runde 14 15:00 FC Landl  Team - SG Grossreifling Team - Tus Ardning  Tus Ardning
Runde 14 15:00 FC Schladming II  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - SV Aigen im Ennstal  SV Aigen/E.
Runde 14 15:00 SV Radmer  Team - SV Kupferschaubergwerk Radmer Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau  FC Ramsau
Gebietsliga Mur
Runde 16 17:00 USV Krakaudorf  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors  Tus St.Peter/K. Junio…
Runde 16 17:00 USV Oberzeiring  Team - USV Tauernwind Oberzeiring Team - USC St. Georgen ob Judenburg  USC St. Georgen/J.
Runde 16 17:00 TUS Spielberg  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - WSV   WSV St. Lambrecht
Runde 16 17:00 SC Stadl/Mur  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur Team - USV St.Peter ob Judenburg  USV St. Peter/J.
Runde 16 17:00 FC Weißkirchen  Team - FC Raika Weißkirchen Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Gebietsliga Ost
Runde 16 17:00 Pinggau-Friedberg  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Runde 16 17:00 USV Kaindorf/H.  Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Runde 16 17:00 SV Ratten  Team - Ultras SV Ratten Team - USV KAGER Bau Grafendorf  USV Grafendorf
Runde 16 17:00 USV Stubenberg  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Runde 16 17:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Runde 16 17:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
Gebietsliga West
Runde 16 17:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh Team - UFC TEAM Strommer Söding  UFC Söding
Runde 16 17:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S.  GSV St. Martin/S.
Runde 16 17:00 SC MSG Eibiswald  Team - SC MSG Eibiswald Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
Runde 16 17:00 Allerheiligen II  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen
Runde 16 17:00 FC Preding  Team - FC Erhart Preding Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
Runde 16 17:00 USV Grenzland  Team - USV Installationen Veronik Grenzland Team - FC Lankowitz  FC Lankowitz
Runde 16 17:00 SV Kaindorf/S.  Team - SV Kaindorf an der Sulm Team - FC Lafarge Ehrenhausen/Weinstrasse  FC Ehrenhausen
1. Klasse Enns
Runde 13 17:00 Bad Mitterndorf II  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - FC Tauplitz  FC Tauplitz
Runde 13 17:00 SG Pruggern/Gröbming…  Team - SG E-Werk Pruggern/Gröbming II Team - SC Juniors Liezen  SC Juniors Liezen
Runde 13 17:00 ESV Lok Selzthal  Team - ESV LOK Selzthal Team - SV St. Martin/Grimming  SV St. Martin/G.
Runde 13 17:00 SV Stein/Enns  Team - SV Stein/Enns Team - ATV Gabriel Irdning  ATV Irdning II
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 12 14:45 TuS Krieglach II  Team - EKRO TuS Krieglach II Team - WSV Eisenerz  WSV Eisenerz
Runde 12 14:45 Phönix Mürzzuschl.  Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang
Runde 12 14:45 SV Traboch  Team - SV Traboch Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag II  Mürzzuschlag II
Runde 12 14:45 FC Kammern  Team - FC Kammern Team - FC Proleb  FC Proleb II
Runde 12 14:45 SVU Kalwang  Team - SV Union Raika Kalwang Team - SV Mitterdorf/M.  SV Mitterdorf/M.
1. Klasse Ost A
Runde 16 17:00 TUS Greinbach II  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - USV Dienersdorf RB Loidl  USV Dienersdorf
Runde 16 17:00 USC Vornholz  Team - USC Vornholz Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach  Waldbach/Grafendorf/R…
Runde 16 17:00 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - Saifenboden/Pöllau II  Saifenboden/Pöllau II
Runde 16 17:00 UFC Wenigzell  Team - UFC Wenigzell Team - USV RB Gaugl Hofkirchen  USV Hofkirchen
Runde 16 17:00 SV Neudau  Team - SV Putz Möbel Neudau Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  TuS Vorau II
Runde 16 17:00 USC Schäffern  Team - USC RB Schäffern Team - UFC Schönegg  UFC Schönegg
Runde 16 17:00 Buch/St. Magdalena  Team - SV Buch/St. Magdalena Team - USV Wirtschaft Eichberg  USV Eichberg
1. Klasse Ost B
Runde 12 17:00 SV Nitscha  Team - SV Nitscha Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  Albersdorf/Prebuch
Runde 12 17:00 FC Almenland II Unite…  Team - FC Almenland Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
Runde 12 17:00 TSV Hartberg 1c  Team - TSV Hartberg 1c Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. II
Runde 12 17:00 Großsteinbach/Ilztal/…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - Ilzer SV  Großwilfersdorf/Ilzer…
Runde 12 17:00 USV Waisenegg  Team - USV Yachtcharter Buchinger RB Waisenegg Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf  SV Hirnsdorf
Runde 12 17:00 USV Rollsdorf  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off.  USV St. Kathrein/Off.