Spiele am Freitag, 20. Juli 2018 • Tirol

ÖFB-Cup
1. Runde 17:45 Uhr SV Leobendorf Team - SV Leobendorf 2:0 (0:0) Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg Details
1. Runde 18:00 Uhr SAK Klagenfurt Team - SAK Klagenfurt 1:0 (0:0) Team - VST Völkermarkt VST Völkermarkt Details
1. Runde 18:00 Uhr SVG Reichenau Team - SVG Reichenau 3:5 (1:3) Team - KSV 1919 KSV 1919 Details
1. Runde 18:30 Uhr SK Maria Saal Team - SK Maria Saal 0:6 (0:1) Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten Details
1. Runde 18:30 Uhr SV Grödig Team - SV Grödig 1:3 (0:1) Team - TSV Prolactal  Hartberg TSV Hartberg Details
1. Runde 19:00 Uhr SC Schwaz Team - SC Schwaz 2:0 (2:0) Team - FC Mohren Dornbirn 1913 FC Dornbirn Details
1. Runde 19:00 Uhr WSC Hertha Team - WSC HOGO Hertha 0:3 (0:2) Team - LASK LASK Details
1. Runde 19:00 Uhr ASV Allerheiligen Team - ASV Allerheiligen 1:3 (1:2) Team - SV Mattersburg Mattersburg Details
1. Runde 19:00 Uhr ASK Ebreichsdorf Team - ASK Ebreichsdorf 1:2 (0:1) Team - SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr Details
1. Runde 19:00 Uhr Neusiedl am See Team - SC Neusiedl am See 1919 1:0 (0:0) Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker Details
1. Runde 19:00 Uhr Deutschlandsberg Team - DSC Wonisch Installationen 4:2 (3:0) Team - SKU Amstetten Amstetten Details
1. Runde 19:30 Uhr FC Mauerwerk Team - FC Mauerwerk 0:2 (0:1) Team - SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt Details
1. Runde 19:30 Uhr USV Mettersdorf Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf 0:1 (0:0) Team - SV Horn SV Horn Details
1. Runde 20:20 Uhr FC Kufstein Team - FC Kufstein 0:5 (0:3) Team - SK Rapid Wien Rapid Wien Details
Tirol-Cup
Vorrunde 18:00 Uhr FC Sellraintal Team - FC Sellraintal 3:6  Team - FC Vomp FC Vomp Nur Ergebnis
Vorrunde 18:30 Uhr SC Going Team - SC Going 3:0  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg SPG Brixlegg/Rat. Nur Ergebnis
Vorrunde 18:30 Uhr Hatting-Pettnau Team - ESV Hatting-Pettnau 1:4  Team - FC Raika Grinzens FC Grinzens Nur Ergebnis
Vorrunde 18:30 Uhr SV Mieders Team - SV Mieders 0:6  Team - SPG Rinn/Tulfes SPG Rinn/Tulfes Nur Ergebnis
Vorrunde 19:00 Uhr SPG Pians/Strengen Team - FC Handl Tyrol Pians 3:2  Team - SU Inzing SU Inzing Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 Uhr FC Achensee Team - FC Achensee 4:3  Team - FC Raiffeisen Wildschönau FC Wildschönau Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 Uhr SK Waidring Team - SK Raiba Waidring 1:5  Team - SV Moskito Westendorf SV Westendorf Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 Uhr SK Rum Team - SK Rum 1:4  Team - SV Weerberg SV Weerberg Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 Uhr SC Ellmau Team - SC Dschupf Ellmau 5:3  Team - FC Skihütte Kössen FC Kössen Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 Uhr SV Ried i.O. Team - SV Ried I.O. 0:6  Team - SPG Roppen/Karres SPG Roppen/Karres Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 Uhr FC Zugspitze Team - FC Tiroler Zugspitze 1:7  Team - FC Tarrenz FC Tarrenz Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 Uhr SVG Erl Team - SVG Inn-Pack Erl 6:2  Team - SV Sparkasse Radfeld SV Radfeld Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 Uhr SVG Uderns Team - SVG Uderns 1:4  Team - FC Wacker Alpbach FC Wacker Alpbach Nur Ergebnis

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).