Spiele am Samstag, 20. August 2022 Sa., 20.08.22 • Tirol

Admiral Bundesliga
Runde 5 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 5 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 5 19:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - LASK  LASK
Admiral 2. Liga
Runde 5 14:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 6 15:30 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - SC Sparkasse Imst 1933  SC Imst
Tirol Liga
Runde 4 17:30 FC Volders  Team - FC Volders Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 4 17:30 Völser SV  Team - Völser SV Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  SK Ebbs
Landesliga Ost
Runde 4 16:30 SV Walchsee  Team - SV Walchsee Team - SVG Stumm-Stummerberg  SVG Stumm
Runde 4 17:00 FC Söll  Team - FC Ager Söll Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Runde 4 17:00 SV Thiersee  Team - SV Thiersee Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand.
Runde 4 18:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 4 18:00 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Landesliga West
Runde 4 16:00 SV Landeck  Team - SV Landeck Team - Sportverein Absam  SV Absam
Runde 4 18:00 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - SV Thaur  SV Thaur
Runde 4 18:00 FC Stubai  Team - FC Stubai Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils
Gebietsliga Ost
Runde 4 16:00 SV Achenkirch  Team - SV Achenkirch Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  FC Bad Häring
Runde 4 17:00 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SK Zell am Ziller
Runde 4 18:00 SV Westendorf  Team - SV Moskito Westendorf Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter
Gebietsliga West
Runde 4 17:00 SV Götzens  Team - SV Götzens Team - SK Rum  SK Rum
Runde 4 18:00 SU Inzing  Team - SU Inzing Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal
Bezirksliga Ost
Runde 4 17:00 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - SV Glas Siller Schlitters  SV Schlitters
Runde 4 18:00 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - FC Skihütte Kössen  FC Kössen
Runde 4 18:00 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach
Runde 4 18:00 FC Kitzbühel 1b  Team - FC Kitzbühel Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau
Runde 4 18:00 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Bezirksliga West
Runde 4 16:00 SK Wilten  Team - SK Wilten Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Runde 4 17:30 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SV Navis  SV Navis
Runde 4 18:30 SC Imst 1b  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - WSG Tirol  WSG Tirol 1c
1. Klasse Ost
Runde 4 15:30 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
Runde 4 17:00 FC Hochfilzen  Team - FC Hochfilzen Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer 1b
Runde 4 18:00 SK St..Johann 1b  Team - SK St. Johann Team - FC Sparkasse Tux  FC Tux
Runde 4 19:00 SC Going  Team - SC Going Team - SVG Uderns  SVG Uderns
1. Klasse West
Runde 4 15:30 FC Stubai 1b  Team - FC Stubai Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht
Runde 4 17:30 SPG Oetz/Sautens  Team - SPG Oetz/Sautens Team - SV Hall  SV Hall 1b
Runde 4 18:00 FC Zugspitze  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SC Mils 05  SC Mils 05 1b
Runde 4 19:00 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
2. Klasse Ost
Runde 3 17:00 SK Pillerseetal 1b  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SVG Stumm-Stummerberg  Stumm 1b
Runde 3 19:30 FC Söll 1b  Team - FC Ager Söll Team - SC Münster  SC Münster 1b
2. Klasse West
Runde 3 18:00 Längenfeld 1b  Team - SV Raika Längenfeld Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils 1b
Runde 3 19:30 SV Landeck 1b  Team - SV Landeck Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal 1b