Live-Ticker am Freitag, 20. September 2019 Fr, 20.09.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga U18
Runde 4 19:00 St. Magdalena U18  Team - SK St. Magdalena Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/St. Peter/…
H-Regionsliga Nord U14
Runde 4 17:00 Walding U14  Team - DSG Union Walding Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 4 19:00 FC Andorf U16  Team - FC SGS Andorf Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 4 19:00 Rohrbach/Kollerschlag…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 4 19:00 SK Bad Wimsbach U16  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Gampern  Gampern U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 4 17:00 SV Neumarkt/P. U14  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 4 17:00 SV Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 4 18:00 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 4 17:00 Neufelden U13  Team - Union Neufelden Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 4 16:00 USV St. Oswald/Fr. U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Fr. U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 4 17:30 Arbing/Münzbach/Rechb…  Team - Union Arbing Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U14
H-Region Nord U17
Runde 4 19:00 Rainbach/Leopoldschla…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Reich…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 4 17:00 SPG JUnior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U16
Runde 4 17:30 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - SV Haslach  SPG Haslach/St. Peter…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 4 17:30 Sandl/Windhaag U16  Team - SV Sandl Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U16
Runde 4 20:00 Arbing/Münzbach/Naarn…  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 4 19:00 Union Puchenau U15  Team - Union Puchenau Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 4 19:00 ASKÖ Pregarten U15  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen/Baumgar…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 17:00 SPG JUnior Heroes U14  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  SPG St. Peter/Haslach…
Runde 4 18:00 Lembach U14  Team - Union Lembach Team - Union Altenfelden  SPG Altenfelden/Arnre…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 4 17:30 Union Gutau U14  Team - DSG Union Gutau Team - Union Bad Zell  Bad Zell U14
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 4 17:00 Sandl/Leopoldschlag U…  Team - SV Sandl Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
Runde 4 17:00 Lasberg U10  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U10
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 5 16:00 Weibern U15  Team - Union GT Weibern Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
Runde 5 18:15 Union Gunskirchen U15  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach/Wallern/Ba…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 4 19:30 Meggenhofen/Gaspoltsh…  Team - Union Meggenhofen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Aegid…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 4 19:00 Blaue Elf Wels U16  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
Runde 4 19:00 SPG Lambach/Vorchdorf…  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
Runde 4 19:30 Gallspach U16  Team - SK Gallspach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 5 17:00 Eferding-Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U15
Runde 5 19:00 Union Thalheim U15  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Buchkirchen  Buchkirchen/Marchtren…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 4 18:00 Pichl U14  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U14
Runde 4 18:30 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U14
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 Hofkirchen/Tratt. U10  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
H-Region Ost U17
Runde 4 19:30 Oedt U17  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Sierning  SPG Sierning/Aschach…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 4 18:30 FC Juniors OÖ U13  Team - FC Juniors OÖ U13 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
Runde 4 19:00 Kirchberg-Th. U13  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 4 17:00 Haidershofen U13  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC Kronstorf  Kronstorf U13
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 4 19:00 St. Wolfgang/Strobl U…  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 4 19:00 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell/Pettenba…
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 4 18:30 Timelkam U16  Team - TSV Timelkam Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 4 19:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 4 17:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U15
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 4 18:15 SPG Aurach/Regau U14  Team - SV Aurach Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U14
Runde 4 19:00 SPG Timelkam U14  Team - TSV Timelkam Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 5 18:00 Union Regau U13  Team - Union Raika Regau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/Puchkirche…
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 4 17:30 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 4 17:00 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 5 17:00 ATSV Rüstorf U10  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Promot Roitham  Roitham U10
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 5 16:00 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U09
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 5 19:00 SPGFriedburg U17  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Dorf/Lambrechten/Tais…
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 4 18:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 6 18:00 SPG Uttendorf/Gilgenb…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/Schwand/Ha…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 5 18:00 St. Martin/Senftenbac…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U15
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U11
Runde 5 18:00 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Handenberg…
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 4 18:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11