Spiele am Freitag, 20. September 2019 Fr, 20.09.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 4 16:00 Kapfenberg KSV II B U…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 5 17:15 SG Kindberg-Mürzhofen…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - FC Zeltweg  SG Zeltweg U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 5 17:00 Thal U13  Team - SV Malli Bau Thal Team - Askö Murfeld  SG Murfeld/Sturm B
Mur-Mürz U16 C
Runde 4 19:00 ESV Mürzzuschlag U16  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach U16
Oberes Murtal U11 B
Runde 3 16:00 FC Obdach U11  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - Fc Judenburg  FC Judenburg U11
Runde 3 17:00 Oberwölz U11  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - WSV St.Lambrecht  Neumarkt / St. Lambre…
Runde 3 17:00 SG Murau/Schöder/Krak…  Team - SVU Murau Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  SG Unzmarkt/Scheiflin…
Mur-Mürz U13 A
Runde 4 17:00 Judenburg/Unzmarkt/Sc…  Team - Fc Judenburg Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal U13
Gebiet Graz/West U13 B
Runde 3 17:00 Unterpremstätten U13  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld C U13
Gebiet Graz U14 B
Runde 3 17:00 ASV Gösting A U14  Team - ASV Gösting Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau U14
Gebiet Graz U12 A
Runde 3 16:30 SV Feldkirchen U12  Team - SV Feldkirchen Team - SV Union Liebenau  Liebenau A U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 3 17:00 SC Seiersberg U11  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SG Lassnitzhöhe U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 3 16:30 JAZ GU-Süd A U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel A
Runde 3 17:00 Mariatrost U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - TUS Rein  Tus Rein U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 3 16:45 SV Pachern U11  Team - SV Pachern Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U11
Gebiet West U11
Runde 6 17:00 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - FC Raiffeisen Ligist  Ligist U11
Gebiet West/Graz U15
Runde 3 18:30 NZS Schwanberg U15  Team - SV Schwanberg Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ/Voitsberg B U15
Gebiet Ost U14
Runde 4 18:30 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SG Kulmland-Pischelsd…
Gebiet Ost U17
Runde 3 19:00 FNZ-Weiz/Mitterdorf/R…  Team - FNZ-Weiz/Mitterdorf/R. B U17 Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach/Mürzzuschla…
Gebiet Ost U16
Runde 3 19:00 Vulkanland/Markt Hart…  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen  SG Ökoregion/Hofkirch…
Gebiet Ost U15 A
Runde 3 16:45 Gleisdorf/Nitscha B U…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - FNZ-Weiz/Krottendorf B U15  FNZ-Weiz/Krottendorf…
Gebiet Ost U15 B
Runde 3 16:30 Kulmland/Stubenberg U…  Team - SG Kulmland/Stubenberg U15 Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Runde 3 17:00 St.Johann-H./Buch C U…  Team - SV Buch/St.Magdalena Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
Runde 3 17:00 Oberes Feistritztal/S…  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - Usv Pöllauberg  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Ost U13 A
Runde 3 17:00 Riegersburg U13  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - Usc Raika Eichkögl  SG Eichkögl B U13
Gebiet Ost U13 B
Runde 3 18:30 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau B…
Gebiet Ost U12 B
Runde 3 17:30 Loipersdorf U12  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG Kirchberg A U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 3 17:30 Loipersdorf U12  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG Kirchberg A U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 3 17:45 SG Thermenland/Bad Bl…  Team - Usc Rogner Bad Blumau Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 3 17:45 SG Thermenland/Bad Bl…  Team - Usc Rogner Bad Blumau Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U12
Gebiet Ost U12 C
Runde 3 17:00 SG Wechselland/St.Lor…  Team - Usv St.Lorenzen/W. Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion/Dienersdorf…
Gebiet Ost U12 C
Runde 3 17:00 SG Wechselland/St.Lor…  Team - Usv St.Lorenzen/W. Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion/Dienersdorf…
Gebiet Ost U11 A
Runde 3 17:00 SG Oberes Feistritzta…  Team - Union Birkfeld Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T.  ABZ-Almenland/Fladnit…
Runde 3 17:00 SG Paldau B U11  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - USV Raika Magna Albersdorf-Prebuch  Albersdorf/Prebuch U1…
Gebiet Ost U11 B
Runde 4 17:00 SG Kulmland-Großstein…  Team - Union Gross Steinbach Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilz U11
Gebiet Enns U12
Runde 4 18:00 Gröbming U12  Team - TUS Gröbming Team - SV Lassing  Lassing U12
Gebiet Enns U11
Runde 4 16:00 SG Admont U11  Team - Tus Admont Team - SC Liezen  SC Liezen U11
Runde 4 16:00 Rottenmann U11  Team - Sv Rottenmann Team - SV St. Martin/Grimming  St. Martin/Grimming U…
Runde 4 16:00 SG Irdning/Aigen U11  Team - ATV Mercando Irdning Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U11
Runde 4 16:00 Bad Mitterndorf U11  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming U11
Runde 4 17:00 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - SU Wörschach  Wörschach U11
Gebiet Süd U11 A
Runde 3 17:00 Sonnenberg/Kirchbach…  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  Sonnenberg/St. Stefan…
Runde 3 17:00 SG san Sirro/Tillmits…  Team - SU Tillmitsch Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass A U11
Runde 3 17:30 SG St. Veit U11  Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SG SAZ Hlg.Kreuz B U1…
Gebiet Süd U16
Runde 3 18:30 Feldbach/Mühldorf U16  Team - Sportverein Mühldorf Team - SV RB Straden  SG SU Straden U16
Nur Ergebnis
Gebiet Süd U13
Runde 3 17:00 SG Hof U13  Team - SU Raiffeisen Hof Team - FC Bad Radkersburg  FC Bad Radkersburg U1…
Runde 3 17:00 Youngsters Leibnitz/K…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva U13
Runde 3 17:00 Strass/Gamlitz U13  Team - SV Strass Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SG Werndorf/Wildon U1…
Gebiet Süd U12 B
Runde 3 17:30 Mühldorf U12  Team - Sportverein Mühldorf Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd U11 B
Runde 3 17:00 Youngsters Leibnitz/A…  Team - AC MPS Linden Leibnitz Team - UFC Fehring  SGRF Fehring U11
Runde 3 17:30 SG Deutsch Goritz B U…  Team - USV Deutsch Goritz Team - SV RB Straden  SG SU Straden A U11