Spiele am Freitag, 20. September 2019 Fr, 20.09.19 • Kärnten

Unter 17 C
Runde 3 19:00 Eberstein/Kappel/Wiet…  Team - SV Eberstein Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U17
Unter 17 Eliteliga Ost
Runde 6 16:30 SG St. Andrä/WAC U17  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 15 C
Runde 3 16:30 Treibach B U15  Team - SK Treibach Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal U15
Unter 14 B
Runde 3 17:00 SC St. Veit U14  Team - SC St. Veit Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U12
Unter 14 Eliteliga
Runde 7 17:00 St. Veit SC U14  Team - SC St. Veit Team - FC Faakersee  FC Faakersee U14
Runde 7 17:30 ASV/Moosburg U14  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC  KAC 1909 A U14
Unter 13 A
Runde 1 16:00 Dellach/Drau/Irschen/…  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz A U13
Unter 13 D
Runde 3 17:00 SG Gurktal/Straßburg…  Team - SV Straßburg Team - SV Wernberg  Wernberg U13
Unter 13 F
Runde 3 17:30 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - ASC St. Paul  SG St. Paul/Lavamünd…
Unter 12 A
Runde 3 16:00 SG Union Anras/URC Th…  Team - URC Thal/Assling Team - TSU Virgen  SPG Virgental/TSU Vir…
Unter 12 B
Runde 3 17:00 TSU Nikolsdorf U12  Team - TSU Nikolsdorf Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian U12
Runde 3 17:00 ASKÖ Irschen U12  Team - ASKÖ Irschen Team - SV Tristach  SV Tristach U14
Unter 12 C
Runde 3 17:30 Grafendorf/Dellach/Ga…  Team - SK Grafendorf Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal U12
Unter 12 D
Runde 3 17:00 SV Maria Gail U12  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Wernberg  SV Wernberg U12
Unter 12 E
Runde 6 17:00 SG Steuerberg/Sirnitz…  Team - SV Steuerberg Team - SV Feldkirchen  SG Feldkirchen/Obergl…
Runde 6 17:30 Oberglan/Moosburg U12  Team - SV Oberglan Team - Annabichler Sportverein  ASV U12
Unter 12 F
Runde 3 16:15 SAK U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - FC KAC  KAC 1909 B U12
Unter 12 G
Runde 6 17:00 WAC A U12  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard U12
Unter 12 H
Runde 6 17:30 Völkermarkt B U12  Team - VST Völkermarkt Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern/Ruden/Kühnsd…
Runde 6 17:45 Eberndorf U12  Team - Eberndorfer AC Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt A U12
Unter 11 G
Runde 3 17:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - FC Besiktas Wien Team - SV Lavamünd  Lavamünd U11
Runde 3 17:00 SV Eitweg U11  Team - SV Eitweg Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U11
Unter 11 A
Runde 3 16:00 Mölltal U11  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 11 B
Runde 3 17:00 Treffen U11  Team - SV Treffen Team - Magdalener SC  Magdalen U11
Unter 11 C
Runde 3 16:30 Admira Villach U11  Team - ESV Admira Villach Team - ASKÖ St. Egyden  St.Egyden/Velden/Tech…
Unter 11 F
Runde 3 16:00 Ferlach/St. Margareth…  Team - DSG Ferlach Team - FC Poggersdorf  Poggersd./Grafenstein…
Unter 10 B
Runde 4 16:00 SG Malta/Gmünd U10  Team - SV Malta Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau A U10
Runde 4 17:00 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U10
Runde 4 17:30 FC Mölltal U10  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 10 G
Runde 3 16:30 FC Frantschach U10  Team - FC Mondi Frantschach Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U10
Runde 3 16:30 SG St. Andrä/St. Stef…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
Unter 10 A
Runde 4 16:30 FC Dölsach U10  Team - Sportverein FC Dölsach Team - TSU Matrei  TSU Matrei U10
Runde 4 17:00 Oberlienz A U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - Rapid Lienz  Lienz A U10
Unter 10 B
Runde 4 16:00 SG Malta/Gmünd U10  Team - SV Malta Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau A U10
Runde 4 17:00 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U10
Runde 4 17:30 FC Mölltal U10  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 10 C
Runde 4 16:30 SV Arnoldstein U10  Team - SV Arnoldstein Team - Villacher SV  Villacher SV U10
Runde 4 17:30 SV Wernberg U10  Team - SV Wernberg Team - SV Draschitz  Draschitz U10
Runde 4 18:00 Dellach/Gail/Kirchbac…  Team - SV Dellach/Gail Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
Unter 10 D
Runde 4 15:30 St. Veit SC B U10  Team - SC St. Veit Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U10
Runde 4 16:30 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC RAIKA Kappel  SG Kappel/Guttaring U…
Unter 10 E
Runde 4 16:00 SV Moosburg U10  Team - SV Moosburg Team - SC Ebental  SC Ebental U10
Runde 4 16:30 KAC 1909 B U10  Team - FC KAC Team - FC KAC  KAC 1909 A U10
Runde 4 17:00 NWZ Nord/Wölfnitz U10  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV U10
Unter 10 F
Runde 3 15:30 Köttmannsdorf U10  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV St. Jakob/R.  Rosental/St. Jakob B…
Unter 10 G
Runde 3 16:30 FC Frantschach U10  Team - FC Mondi Frantschach Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U10
Runde 3 16:30 SG St. Andrä/St. Stef…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
Unter 10 H
Runde 3 16:30 Eberndorfer AC U10  Team - Eberndorfer AC Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U10
Unter 9 H
Runde 3 16:00 EAC U9  Team - Eberndorfer AC U9 Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U9
Unter 9 C
Runde 4 16:15 Wernberg B U9  Team - SV Wernberg Team - SV Treffen  Treffen U9
Runde 4 17:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - SV Wernberg  SV Wernberg A U9
Runde 4 17:00 Villacher SV U9  Team - Villacher SV Team - ASKÖ St. Egyden  SG St. Egyden/Velden…
Unter 9 F
Runde 4 16:30 SG Köttmannsdorf/Mari…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - Annabichler Sportverein  ASV U9
Runde 4 17:00 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - HSV Klagenfurt  NWZ Nord/HSV B U9
Runde 4 17:00 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U9
Runde 4 17:00 Magdalensberg U9  Team - SV Magdalensberg Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U9
Unter 9 G
Runde 3 16:00 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SC St. Stefan/Austria  St. Stefan/St. Andrä/…
Runde 3 16:30 FC St. Michael/L. U9  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U9