Spiele am Sonntag, 20. September 2020 So, 20.09.20 • Salzburg

U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 3 14:00 SAK 1914 U16  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Kuchl  SV Kuchl U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 3 11:00 Austria Salzburg U16  Team - SV Austria Salzburg Team - USV Lamprechtshausen  Lamprechtshausen U16
Runde 3 15:00 SV Seekirchen U16  Team - SV Seekirchen Team - SV St. Wolfgang  Wolfgangsee U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 3 10:00 UFC Hallein U16  Team - UFC Hallein Team - SC Tamsweg  SG Lungau U16
Runde 3 16:00 TSV St. Johann U16  Team - TSV St. Johann Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 3 10:00 SC Bad Hofgastein U16  Team - SC Bad Hofgastein Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 3 10:00 SV Wals-Grünau A U14  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 3 10:00 Anif/FC Liefering A U…  Team - SG Anif/FC Liefering A U14 Team - UFC Siezenheim  SG Wals-Siezenheim B…
Runde 3 11:00 USK St. Michael U14  Team - USK St. Michael Team - USV Plainfeld  SG Plainfeld/Koppl U1…
Runde 3 11:30 SAK 1914 B U14  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Kuchl  SV Kuchl U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 3 16:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - FC Ober-Grafendorf  SG Lungau U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 3 10:00 SV Schwarzach U14  Team - SV Schwarzach Team - FC Kleinarl  Ennspongau A U14
Runde 3 13:45 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
U-16 - Gruppe A
Runde 3 12:00 UFV Thalgau U16  Team - UFV Thalgau Team - USV Plainfeld  SG Sportfreunde Flach…
Runde 3 17:00 Henndorf/Neumarkt U16  Team - Union Henndorf Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U16
U-16 - Gruppe B
Runde 3 10:45 ASV Salzburg U16  Team - ASV Salzburg Team - USV Koppl  Koppl/Eugendorf A U16
Runde 3 14:00 ASK_PSV Salzburg U16  Team - ASK Salzburg Team - FC Bergheim  FC Bergheim U16
U-13 - Gruppe A
Runde 4 09:30 SAK 1914 A U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U13
U-13 - Gruppe B
Runde 4 09:00 USV St. Georgen U13  Team - USV St. Georgen Team - Union Henndorf  Union Henndorf U13
Runde 4 10:00 1. Oberndorfer SK U13  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USC Faistenau  SG Sportfreunde Flach…
Runde 4 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Fuschl Team - USV 1960 Berndorf  USV 1960 Berndorf U13
Runde 4 14:00 Wals-Siezenheim A U13  Team - UFC Siezenheim Team - SK Strobl  Wolfgangsee U13
Runde 4 14:00 UFC SV Hallwang U13  Team - UFC SV Hallwang Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U13
U-13 - Gruppe C
Runde 2 11:30 SG Lungau U13  Team - SC Tamsweg Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U13
Runde 2 14:00 SU Abtenau U13  Team - SU Abtenau Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U13
U-14 - Gruppe A
Runde 2 11:00 Michaelbeuern U14  Team - USV Michaelbeuern Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U14
Runde 2 12:45 SV Seekirchen B U14  Team - SV Seekirchen Team - SV Nußdorf/H.  SG Nußdorf/Oberndorf…
Runde 2 13:00 ASV Salzburg A U14  Team - ASV Salzburg Team - FC Bergheim  FC Bergheim U14
U-14 - Gruppe B
Runde 2 12:30 Hallein/Oberalm U14  Team - UFC Hallein Team - USK Gneis  USK Gneis U14
Runde 2 14:00 Pongau U14  Team - TSV St. Johann Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-12 - Gruppe B
Runde 3 12:00 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf B U-12
U-12 - Gruppe C
Runde 4 10:00 USK Obertrum U12  Team - USK Obertrum Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U12
Runde 4 13:00 USC Abersee U12  Team - USC Abersee Team - USC Mattsee  USC Mattsee U12
U-12 - Gruppe D
Runde 2 11:00 Bad Vigaun/Adnet U12  Team - UFC Bad Vigaun Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif B U12
U-12 - Gruppe E
Runde 2 10:00 SG Lungau B U12  Team - SC Tamsweg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U12
U-12 - Gruppe F
Runde 4 11:45 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - USK Piesendorf  Piesendorf/Kaprun U12
U-11 - Gruppe A
Runde 2 10:30 USK Gneis U11  Team - USK Gneis Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U11
Runde 2 12:45 Anif/FC Liefering U11  Team - USK Maximarkt Anif Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U11
U-11 - Gruppe B
Runde 2 12:00 UFC Hallein B U11  Team - UFC Hallein Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
Runde 2 16:00 Heeres SV Wals U11  Team - Heeres SV Wals Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U11
U-11 - Gruppe D
Runde 2 10:00 SK Adnet U11  Team - SK Adnet Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U11