Spiele am Sonntag, 20. September 2020 So, 20.09.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 3 10:00 A11 - R.Oberlaa B U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  SV Essling B U10
Runde 3 22:22 SV Wienerberg B U10  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U10
A-LIGA U11/3
Runde 3 15:00 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - USC Landhaus  USC Landhaus U11
A-LIGA U7/2
Runde 3 09:00 Schönbrunn U8  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
 
Runde 3 09:15 SV Aspern U8  Team - SV Aspern Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U8
 
Runde 3 10:00 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
 
A-Liga U18
Runde 3 14:00 ASK Elektra U18  Team - AS Koma Elektra Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Nur Ergebnis
Runde 3 15:00 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 U18
Nur Ergebnis
Runde 3 15:00 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U18
Nur Ergebnis
Runde 3 17:30 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Nur Ergebnis
A-LIGA U15/2
Runde 3 12:15 Hirschstetten U15  Team - SV Hirschstetten Team - SV Marianum  RSV Marianum Post 17…
Runde 3 13:45 Kurd Wien U15  Team - FC Kurd Wien Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna B U15
Runde 3 15:30 FC Mauerwerk B U15  Team - FC Mauerwerk Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U15
A-Liga U16
Runde 3 11:50 PHH Fortuna 05 U18  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Runde 3 13:00 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 U18
A-Liga U15
Runde 3 13:00 SV Wienerberg U15  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U15
Nur Ergebnis
Runde 3 14:00 PHH Fortuna 05 U15  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U15
Nur Ergebnis
Runde 3 16:00 SK Slovan HAC U15  Team - SK Slovan HAC Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Nur Ergebnis
Runde 3 16:00 ASK Elektra U15  Team - AS Koma Elektra Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U15
Nur Ergebnis
A-Liga U14
Runde 3 09:30 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 U14
Nur Ergebnis
Runde 3 11:15 SV Wienerberg U14  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U14
Nur Ergebnis
Runde 3 13:00 FC Mauerwerk U14  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Nur Ergebnis
A-LIGA U14/2
Runde 3 09:30 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Kein Bild vorhanden  Teco7 Technopool U14
Runde 3 10:00 Dsg Celtic Salmannsd.…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kein Bild vorhanden  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
Nur Ergebnis
Runde 3 11:00 Vienna FC U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U14
Runde 3 12:30 USC Landhaus U14  Team - USC Landhaus Team - SV Marianum  SV Marianum U14
A-Liga U13
Runde 3 09:30 SV Wienerberg U14  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U14
Nur Ergebnis
Runde 3 11:15 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 U14
Nur Ergebnis
Runde 3 12:00 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Nur Ergebnis
Runde 3 14:30 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U14
Nur Ergebnis
A-Liga U12
Runde 3 11:15 FC Mauerwerk U12  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Nur Ergebnis
Runde 3 13:00 SV Wienerberg U12  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U12
Nur Ergebnis
A-LIGA U12-2
Runde 3 11:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC B U12
A-LIGA U12-3
Runde 3 17:15 Kurd Wien U12  Team - FC Kurd Wien Team - SV Albania  SV Albania U14-2
Runde 3 22:22 Rojava U12  Team - SV Rojava Team - SC Elite  SC Elite U14-2
A-Liga U11
Runde 3 10:20 PHH Fortuna 05 U11  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U11
Runde 3 10:30 ASK Elektra A U11  Team - AS Koma Elektra Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U11
Runde 3 17:00 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 A U11
A-LIGA U11-2
Runde 3 09:00 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 B U11
A-Liga U10
Runde 3 09:00 PHH Fortuna 05 U10  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U10
 
Runde 3 10:00 FC Mauerwerk U10  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
A-LIGA U10-2
Runde 3 09:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center B…
 
Runde 3 10:15 FavAC B U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - Post SV Wien  Post SV B U10
 
Runde 3 15:00 Schwechat SV B U10  Team - SV Schwechat Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra B U10
 
A-LIGA U10/3
Runde 3 09:30 Vienna FC U10  Team - First Vienna FC 1894 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U10
 
Runde 3 11:00 USC Landhaus U10  Team - USC Landhaus Team - SC Elite  SC Elite U12-2
 
Runde 3 16:00 Kurd Wien U10  Team - FC Kurd Wien Team - SV Albania  Pötzleinsdorf U10
 
A-Liga U9
Runde 3 09:00 FC Mauerwerk U9  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
A-LIGA U9-2
Runde 3 09:00 Schwechat SV B U10  Team - SV Schwechat Team - ASV 13  ASV 13 B U10
 
A-Liga U8
Runde 3 09:00 PHH Fortuna 05 U8  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U8
 
A-LIGA_U8-2
Runde 3 10:00 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U8
 
A-LIGA U7
Runde 3 09:00 FAC Wien B U7  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 3 09:00 Schwechat SV B U7  Team - SV Schwechat Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U7
 
Runde 3 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U7
 
WFV-LIGA U18
Runde 3 16:00 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U16
Runde 3 14:00 FavAC U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U18
Runde 3 14:00 Union AC Mauer U18  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
Runde 3 15:00 SV Schwechat U18  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Runde 3 15:00 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
WFV-LIGA U15
Runde 3 10:30 Red Star Penzing U15  Team - SC Red Star Penzing Team - FC Stadlau  Stadlau U15
Nur Ergebnis
Runde 3 12:00 Union AC Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U14
Runde 3 12:00 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
Runde 3 13:00 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U15
Runde 3 13:15 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
Runde 3 14:00 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
WFV-LIGA U13
Runde 3 10:00 Union AC Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Nur Ergebnis
Runde 3 11:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Nur Ergebnis
Runde 3 12:15 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Nur Ergebnis
Runde 3 13:00 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
WFV-LIGA U12
Runde 3 11:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 3 11:30 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 3 13:00 FavAC U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
WFV-LIGA U11
Runde 3 10:15 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 3 10:30 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U11
Runde 3 11:00 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
Runde 3 11:30 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 3 12:15 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau U11
Runde 3 14:00 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
WFV-LIGA U10
Runde 3 09:00 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
 
Runde 3 09:00 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
 
Runde 3 10:15 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
 
Runde 3 11:00 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
 
WFV-LIGA U9
Runde 3 09:00 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
 
Runde 3 09:00 Rapid Wien U9  Team - SK Rapid Wien Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
 
Runde 3 11:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
 
Runde 3 11:00 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau U9
 
Runde 3 11:30 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U9
 
WFV-LIGA U8
Runde 3 09:00 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
 
Runde 3 10:00 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau U9
 
WFV-LIGA U7
Runde 3 09:00 Schwechat SV U7  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U7
 
Runde 3 09:00 FAC Wien U7  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau U7
 
Runde 3 09:00 FavAC U7  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Donau Wien  Donau U7
 
B-LIGA U15
Runde 3 13:00 KSC/FCB Donaust. U15  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U15
Nur Ergebnis
Runde 3 14:30 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 15:00 Marswiese U15  Team - SZ Marswiese Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U15
Nur Ergebnis
B-Liga U18
Runde 3 16:30 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 17:00 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Nur Ergebnis
B-Liga U16
Runde 3 13:00 SZ Marswiese U18  Team - SZ Marswiese Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U18
Nur Ergebnis
Runde 3 15:00 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Nur Ergebnis
Runde 3 16:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U18
B-Liga U14
Runde 3 11:00 SZ Marswiese U14  Team - SZ Marswiese Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Nur Ergebnis
Runde 3 11:15 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U14
Runde 3 14:15 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U14
B-Liga U13
Runde 3 09:00 SZ Marswiese U13  Team - SZ Marswiese Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U13
Runde 3 12:45 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 13:00 FC Kapellerfeld U13  Team - FC Kapellerfeld Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
B-Liga U12
Runde 3 12:50 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U13
B-Liga U11
Runde 3 10:00 Schönbrunn U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 11:25 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U11
Runde 3 11:30 Kapellerfeld U11  Team - FC Kapellerfeld Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
Runde 3 11:30 A11 - R.Oberlaa U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  SV Essling U11
B-Liga U10
Runde 3 10:00 A11 - R.Oberlaa U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  Essling U10
 
Runde 3 11:30 Schönbrunn U10  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Dinamo You…
 
Runde 3 22:22 FC Kapellerfeld U10  Team - FC Kapellerfeld Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
B-Liga U9
Runde 3 11:30 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
 
B-Liga U8
Runde 3 09:00 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
 
Runde 3 09:00 A11 - R.Oberlaa U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  Essling U9
 
Runde 3 10:00 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U9
 
C-Liga U18
Runde 3 11:45 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U18
Runde 3 13:00 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
C-Liga U16
Runde 3 11:45 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - Rennweger SV  Rennweger SV U18
Runde 3 12:15 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 3 16:00 1210 Wien U18  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
C-Liga U14
Runde 3 10:30 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 3 11:00 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 3 14:00 1210 Wien U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 3 09:00 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 3 09:00 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
C-Liga U12
Runde 3 10:15 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - Rennweger SV  Rennweger SV U12
C-Liga U11
Runde 3 12:30 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U12
C-LIGA U8
Runde 3 12:30 1210 Wien U8  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U8